Classifications  - TRAVESÍA DE NATACIÓN RIO GUADIANA

Classifications - TRAVESÍA DE NATACIÓN RIO GUADIANA

Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 227
DossardParticipantGENER SEX CATEG TEMPS MED/KM CATÉGORIE GENRE CLUB LOCALIDAD Voir plusDiplôme
1ALAMO RODRIGUEZ ALEJANDRO 66 58 5 00:45:19 0:22:39 1ª CAT. 91/00 M ADS SEVILLA AYAMONTE Diploma
2GOMEZ SUAREZ SERGIO 15 13 2 00:38:20 0:19:10 ABSOLUTO M ADS SEVILLA AYAMONTE Diploma
3MIRA CANDELA AGUSTIN 81 71 38 00:46:29 0:23:14 3ª CAT. 71/80 M AGUABEX-AGUAS ABIERTAS EXTREMA ZAFRA Diploma
4AYUSO RUIZ FERMIN 98 85 2 00:49:13 0:24:36 5ª CAT. 30/60 M AGUABEX-AGUAS ABIERTAS EXTREMA BADAJOZ Diploma
5GARRIDO SANTOS MANUEL 93 81 42 00:48:39 0:24:19 3ª CAT. 71/80 M ATLETISMO VALVERDE VALVERDE DEL CAMI Diploma
7BUE CARRASCO ISAIAS 107 93 14 00:50:33 0:25:16 2ª CAT. 81/90 M C.D. MASTERHUELVA BONARES Diploma
8RAMIREZ LEDESMA ALVARO 10 8 1 00:37:31 0:18:45 MASTER I M C.D. MASTERHUELVA HUELVA Diploma
9GOMEZ LOIS DAVID 4 4 2 00:32:26 0:16:13 MASTER II M C.D. MASTERHUELVA ALJARAQUE Diploma
10VERGARA DOMINGUEZ HORIO 22 18 7 00:38:58 0:19:29 MASTER I M C.D. MASTERHUELVA PATERNA DEL CAMPO Diploma
11MARTIN BUE DIEGO 14 12 5 00:38:16 0:19:08 MASTER I M C.D. MASTERHUELVA BONARES Diploma
12RUIZ SAULO 56 46 19 00:47:59 0:23:59 MASTER II M C.D. MASTERHUELVA SEVILLA Diploma
13SOLER CASTELLS LUIS IGNACIO 38 35 20 00:42:32 0:21:16 3ª CAT. 71/80 M C.D. MASTERHUELVA SAN JUAN DE AZNALFARACHE Diploma
14TRUFERO GOMEZ JOSE LUIS 122 104 52 00:52:39 0:26:19 3ª CAT. 71/80 M C.D. TRIATLON HUELVA ISLANTILLA Diploma
15RAMIREZ LUCHA DANIEL 86 76 6 00:47:26 0:23:43 1ª CAT. 91/00 M C.D. TRIATLON HUELVA HUELVA Diploma
16CERDAN JIMENEZ MARIO 40 37 21 00:42:53 0:21:26 3ª CAT. 71/80 M C.D. TRIATLON HUELVA HUELVA Diploma
17MONTES RAMOS JUAN 17 14 6 00:38:35 0:19:17 MASTER I M C.D. TRIATLON HUELVA VALVERDE DEL CAMI Diploma
18DELGADO MARQUEZ FRANCISCO JOSE 116 100 17 00:51:32 0:25:46 2ª CAT. 81/90 M C.D. TRIATLON HUELVA SAN BARTOLOME DE LA TORRE Diploma
19MARAÑON MORA ROGELIO 13 12 2 00:38:45 0:19:22 4ª CAT. 61/70 M C.D. TRIATLON HUELVA PUNTA UMBRIA Diploma
20RODRIGUEZ CABEZA ANTONIO 56 50 26 00:44:05 0:22:02 3ª CAT. 71/80 M C.D. TRIATLON HUELVA HUELVA Diploma
21CATALA ORTEGA PABLO P. 121 103 51 00:52:25 0:26:12 3ª CAT. 71/80 M C.D. TRIATLON HUELVA PALOS DE LA FRONTERA Diploma
22GARRIDO HOLGADO ANGEL LUIS 27 26 14 00:40:32 0:20:16 3ª CAT. 71/80 M C.D. TRIATLON HUELVA LA ANTILLA Diploma
23LLIMONA VALONERO JUAN ENRIQUE 110 95 48 00:50:56 0:25:28 3ª CAT. 71/80 M C.T. D HUELVA HUELVA Diploma
24REDONDO CACERES PEDRO 64 51 10 00:51:29 0:25:44 MASTER III M C.D. ISPOSSIBLE TEAM SEVILLA Diploma
25MONTERROSO RAMOS JOSE 18 17 11 00:39:13 0:19:36 3ª CAT. 71/80 M C.D. MASTERHUELVA VALVERDE DEL CAMI Diploma
26GARCIA-IZQUIERDO GRANELL PABLO 18 15 6 00:38:42 0:19:21 MASTER II M C.D.M. TARTESSOS HUELVA Diploma
27VIANA AMORRICH LUIS 36 34 19 00:42:21 0:21:10 3ª CAT. 71/80 M C.D.M. TARTESSOS HUELVA Diploma
28CARVAJAL CARRASCO JUAN MANUEL 21 20 5 00:39:23 0:19:41 4ª CAT. 61/70 M C.D.M. TARTESSOS NUEVO PORTIL (CARTAYA-HUELVA) Diploma
29DE LA ROSA BAEZ JESUS ALBERTO 140 114 59 00:56:46 0:28:23 3ª CAT. 71/80 M C.D.M. TARTESSOS EL ROMPIDO Diploma
30PEREZ BENITEZ GREGORIO JESUS 2 2 2 00:37:29 0:18:44 3ª CAT. 71/80 M C.D.M. TARTESSOS HUELVA Diploma
31MONJE RIOS JAVIER 35 33 18 00:42:17 0:21:08 3ª CAT. 71/80 M C.D.M. TARTESSOS HUELVA Diploma
32PEREZ TEJERO FERNANDO 12 11 7 00:38:44 0:19:22 3ª CAT. 71/80 M C.D.M. TARTESSOS NUEVO PORTIL - CARTAYA Diploma
34ACOSTA CA ELOY 126 107 54 00:53:18 0:26:39 3ª CAT. 71/80 M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
35NAVAS JIMENEZ RAFAEL 33 26 2 00:42:30 0:21:15 JUNIOR M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
36FLORES DIAZ FRANCISCO 53 44 13 00:46:47 0:23:23 MASTER I M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
39DIAZ FABREGAS ANGEL 87 77 7 00:47:46 0:23:53 1ª CAT. 91/00 M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
40GONZALEZ ROMERO JORGE 40 32 13 00:43:48 0:21:54 MASTER II M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
42GIL MARTIN MARIO 44 35 4 00:44:20 0:22:10 MASTER III M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
43IZQUIERDO GRANELL JESUS GARCIA 21 17 8 00:38:57 0:19:28 MASTER II M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
44PEREZ PRIETO ALFONSO 51 42 18 00:46:27 0:23:13 MASTER II M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
45PEREZ PRIETO MANUEL 68 53 2 00:55:34 0:27:47 MASTER IV M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
46GOMEZ CARRASCO DOMINGO JESUS 47 38 7 00:44:45 0:22:22 MASTER III M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
47FOLRES PEREZ LEANDRO 63 50 9 00:50:30 0:25:15 MASTER III M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
48CARDOSO REYES RAFAEL 32 25 10 00:42:29 0:21:14 MASTER II M C. TRIATLON ENBIZI LEPE AYAMONTE Diploma
49DE LA CRUZ SANTO EMILIO 91 80 19 00:48:10 0:24:05 4ª CAT. 61/70 M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
50GUERAS PEREZ ALEJANDRO 51 45 6 00:43:36 0:21:48 2ª CAT. 81/90 M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
51MARTIN GAMEZ JAVIER 50 41 17 00:45:16 0:22:38 MASTER II M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
52MARTIN LOBO JOSE ANTONIO 38 30 11 00:43:43 0:21:51 MASTER II M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
53SANDOVAL SANCHEZ MIGUEL ANGEL 48 39 15 00:44:47 0:22:23 MASTER II M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
54SEGURA LOPEZ ANTONIO JESUS 39 31 12 00:43:45 0:21:52 MASTER II M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
55TICO ALONSO MANUEL JESUS 37 29 10 00:43:42 0:21:51 MASTER I M C.A. AYAMONTE AYAMONTE Diploma
Résultats: 227