Clasificaciones - 1ª BTT CANTERAS MOLINERAS

Clasificaciones - 1ª BTT CANTERAS MOLINERAS

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 32
DorsalParticipanteCLUB POSICIÓN TIEMPO EN RUTA Ver másDiploma
RL.15SAMUEL CAMPOS SEVILLANO MONCAYO SORIANO 1 3:17 Diploma
RL.24IVAN DE MIGUEL RUIZ CLUB CICLISTA MONCAYO SORIANO 2 3:17 Diploma
RL.20ENRICO MIRACOLI ROMERO QUIPPLAN-IREBER-JOFEMAR 3 3:26 Diploma
RL.18JUAN CARLOS JIMENEZ ANDRES URBIKO TRIATLON 4 3:36 Diploma
RL.23SERGIO MARIN BARRERA CIMA 2000 5 3:39 Diploma
RL.13HILARIO TUTOR PARDO INDEPENDIENTE 6 3:51 Diploma
RL.12JOSÉ ANTONIO LUCAS SANTOLAYA NAVALENO BTT 7 3:51 Diploma
RL.25JOSE MIGUEL TABARES CUADRADO INDEPENDIENTE 8 4:08 Diploma
RL.22DANIEL CALAVIA ROMERO CALAVERON 9 4:18 Diploma
RL.21DAVID CALAVIA ROMERO INDEPENDIENTE 10 4:18 Diploma
RL.17JAVIER SÁNCHEZ PÉREZ INDEPENDIENTE 11 4:20 Diploma
RL.16MARIO ALBERTO ECHEVERRIA HEVIA ZARAGOZAFINDEGLOBERS 12 4:26 Diploma
RL.19ALBERTO JIMENEZ MARQUEZ CD GLOBEROS ALMAZÁN 13 4:31 Diploma
RL.26FERNANDO GARCIA RUBIO BTT AÑIÑON 14 4:34 Diploma
RL.27DAVID VERA ASENSIA INDEPENDIENTE 15 4:59 Diploma
RL.14FERNANDO ORTE SIERRA RUEDAS CUADRADAS 16 5:30 Diploma
RC.26JOSE LUIS GOMEZ DE PEDRO INDEPENDIENTE 7 2:36 Diploma
RC.25FRANCISCO JAVIER CELORRIO LASECA INDEPENDIENTE 6 2:36 Diploma
RC.24SANTIAGO OMEÑACA RUIZ CLUB CICLISTA MONCAYO SORIANO 3 2:19 Diploma
RC.23ALBERTO PORTERO GARCÉS CLUB CICLISTA MONCAYO SORIANO 2 2:18 Diploma
RC.22JUAN RAMÓN JIMÉNEZ PÉREZ INDEPENDIENTE 16 4:07 Diploma
RC.21DIEGO TUTOR GARCIA INDEPENDIENTE 1 2:17 Diploma
RC.20JUAN JOSE MADRID MIRABET BTT LOS LUNES AL SOL 12 3:40 Diploma
RC.16FRANCISCO BIELSA FERNANDEZ BTT LOS LUNES AL SOL 11 3:40 Diploma
RC.15ANGEL ESTELLA VELASCO BTT LOS LUNES AL SOL 5 2:36 Diploma
RC.17VALERIE RANCUREL YPAQUESUFRIR 13 4:01 Diploma
RC.18JUAN CARLOS JUANAS ROJO CLUB CICLISTA MONCAYO SORIANO 14 4:01 Diploma
RC.19ANTONIO HERNANDEZ SEBASTIAN CLUB CICLISTA MONCAYO SORIANO 15 4:01 Diploma
RC.13ANGEL ORTE BONILLA BTT LOS LUNES AL SOL 9 3:40 Diploma
RC.14ALBERTO MARTINEZ LAZARO BTT LOS LUNES AL SOL 10 3:40 Diploma
RC.12EDUARDO MARTINEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE 4 2:33 Diploma
RC.11ADRIAN FRANCO GRACIA MONCAYO SORIANO 8 3:00 Diploma
Resultados: 32
 

Este evento se celebra gracias a:

Comercial Andrés
Comercial Andrés
Pastelería MILA
Pastelería MILA
Tradición TIERRA DE AGREDA
Tradición TIERRA DE AGREDA
CICLOS Sixto
CICLOS Sixto
Team Yurena
Team Yurena
YDigital
YDigital
Ayto. Valdelagua del Cerro
Ayto. Valdelagua del Cerro
Casa Rural Valmayor
Casa Rural Valmayor
Ayto de TREVAGO
Ayto de TREVAGO
Brico Mat
Brico Mat
Drogueria y Ferretería OMEÑACA
Drogueria y Ferretería OMEÑACA
CR Mirador Sierra del Madero
CR Mirador Sierra del Madero
Embutidos SORAMA
Embutidos SORAMA
Supermercado NATI. Especialidad Fruta-Carne-Pescado
Supermercado NATI. Especialidad Fruta-Carne-Pescado
Caja Rural de Soria
Caja Rural de Soria