Classificações - CARRERA SIN HUMO 2015

Classificações - CARRERA SIN HUMO 2015

Consulte em pdf
Procurar Participante

Consiga o seu diploma como participante no evento ao fazer clique no ícone Diploma que se encontra á direita do listado.


Resultados: 808
DorsalParticipantePOSICION CATEGORIA POS. CAT T. OFICIAL DIF.1º T. REAL RITMO CLUB Ver maisDiploma
1LUIS MIGUEL ABAD LOPEZ 415 VETMB 69 0:26:38 0:10:58 0:26:04 0:05:12 INDEPENDIENTE Diploma
2AMPARO ABAD MORALES 334 VETFB 7 0:24:54 0:09:14 0:24:48 0:04:57 RUNNING ZARAGOZA Diploma
3ALEXANDRA ACEITUNO CASAS 404 VETFA 24 0:26:27 0:10:47 0:26:15 0:05:15 - Diploma
4VIRGINIA ACOSTA BLANCO 450 ABSF 71 0:27:24 0:11:44 0:27:03 0:05:24 INDEPENDIENTE Diploma
5RICARDO AGOIZ ZUÑIGA 658 ABSM 179 0:31:49 0:16:09 0:31:24 0:06:16 INDEPENDIENTE Diploma
6JARA AGUDO ABAD 601 ABSF 130 0:30:18 0:14:38 0:29:46 0:05:57 CDU RUGBY ZARAGOZA Diploma
7JOSE ANGEL AGUDO BERMEJO 284 ABSM 117 0:24:02 0:08:22 0:23:21 0:04:40 - Diploma
8IGNACIO AGUELO LATORRE 489 VETMA 91 0:28:12 0:12:32 0:27:34 0:05:30 INDEPENDIENTE Diploma
9DAVID AGUILAR PÉREZ 392 ABSM 145 0:26:08 0:10:28 0:25:31 0:05:06 INDEPENDIENTE Diploma
10MIRARI AGUIRREZBALA BERECIARTU 292 ABSF 28 0:24:07 0:08:27 0:23:57 0:04:47 INDEPENDIENTE Diploma
11CARLOS AISA ARENAZ 213 VETMC 12 0:22:55 0:07:15 0:22:35 0:04:31 BEER RUNNERS Diploma
12CHRISTIAN AISA GARCIA 245 ABSM 101 0:23:27 0:07:47 0:22:50 0:04:34 INDEPENDIENTE Diploma
13JOSE VICENTE ALAYA GOMEZ 41 VETMA 8 0:18:46 0:03:06 0:18:45 0:03:45 A.D.195 MTS WATTUSSI Diploma
14VERONICA ALBARDIA GARCIA 698 ABSF 170 0:32:29 0:16:49 0:32:04 0:06:24 INDEPENDIENTE Diploma
15CARLOS ALBERO FUYOLA 183 VETMA 39 0:22:18 0:06:38 0:22:09 0:04:25 GRUPO CIEMPIÉS Diploma
16GUILLERMO ALCALÁ GRAU 557 ABSM 168 0:29:11 0:13:31 0:28:39 0:05:43 INDEPENDIENTE Diploma
18ALEXANDRA ALDA CIRIANO 581 ABSF 121 0:29:53 0:14:13 0:29:11 0:05:50 INDEPENDIENTE Diploma
19MARÍA LUISA ALDA HERRER 774 ABSF 199 0:34:52 0:19:12 0:34:18 0:06:51 - Diploma
20RAUL ALEGRE MOLINA 97 ABSM 40 0:20:27 0:04:47 0:20:11 0:04:02 INDEPENDIENTE Diploma
21DIEGO ALFONSO POSTIGO 98 ABSM 41 0:20:28 0:04:48 0:20:17 0:04:03 INDEPENDIENTE Diploma
24DIEGO ALLUEVA LASHERAS 165 ABSM 70 0:21:47 0:06:07 0:21:39 0:04:19 INDEPENDIENTE Diploma
25RAÚL ALLUEVA LASHERAS 168 ABSM 71 0:21:52 0:06:12 0:21:44 0:04:20 INDEPENDIENTE Diploma
26PEDRO ALLUEVA TORRES 304 VETMC 21 0:24:20 0:08:40 0:24:13 0:04:50 INDEPENDIENTE Diploma
27MIGUEL ALONSO DE LINAJE GONZAL 175 ABSM 74 0:22:06 0:06:26 0:21:42 0:04:20 INDEPENDIENTE Diploma
28FERMIN ALONSO LOPEZ 522 VETMC 30 0:28:39 0:12:59 0:28:15 0:05:39 INDEPENDIENTE Diploma
29LUIS JAVIER ALONSO ORTEGA 12 VETMB 2 0:16:56 0:01:16 0:16:56 0:03:23 ZENIT TWINNER Diploma
30JOAQUIN ALVAREZ 457 VETMB 74 0:27:29 0:11:49 0:26:57 0:05:23 - Diploma
31MARIANO ALVAREZ GARCES 106 ABSM 45 0:20:37 0:04:57 0:20:33 0:04:06 - Diploma
32BEATRIZ ALVAREZ MANCEBON 699 ABSF 171 0:32:30 0:16:50 0:32:05 0:06:25 INDEPENDIENTE Diploma
33MARÍA ISABEL ALVAREZ MANCEBON 772 ABSF 198 0:34:48 0:19:08 0:34:24 0:06:52 - Diploma
34ABDELOUAHED AMAL AMANE 276 VETMB 51 0:23:56 0:08:16 0:23:53 0:04:46 ZARAGOZA ATLETISMO Diploma
35ALEJANDRO ANADÓN FERNÁNDEZ 244 ABSM 100 0:23:27 0:07:47 0:23:22 0:04:40 INDEPENDIENTE Diploma
36ANA ANDRES 613 ABSF 135 0:30:33 0:14:53 0:30:08 0:06:01 INDEPENDIENTE Diploma
37CRISTINA ANDRES 615 ABSF 137 0:30:35 0:14:55 0:30:09 0:06:01 INDEPENDIENTE Diploma
38MONICA ANDRES ACIRON 693 VETFB 38 0:32:25 0:16:45 0:32:12 0:06:26 - Diploma
39LUIS ANDRÉS GIL 51 VETMB 13 0:18:56 0:03:16 0:18:54 0:03:46 GRUPO DE CARRERA UNIZAR Diploma
40ALEJANDRO ANDRES GRACIA 204 VETMA 47 0:22:42 0:07:02 0:22:39 0:04:31 ZANCADAS GRUPO DE CORREDORES Diploma
41DANIEL ANDRÉS LLAMO 82 ABSM 37 0:19:49 0:04:09 0:19:46 0:03:57 INDEPENDIENTE Diploma
42SILVIA ANSON GRACIA 503 VETFB 14 0:28:23 0:12:43 0:27:48 0:05:33 INDEPENDIENTE Diploma
43PABLO ANSÓN NAVARRO 421 ABSM 151 0:26:42 0:11:02 0:26:15 0:05:15 INDEPENDIENTE Diploma
44SHEILA ANTOLIN DOÑATE 644 ABSF 147 0:31:18 0:15:38 0:30:37 0:06:07 INDEPENDIENTE Diploma
45MARCOS ANTÓN SIERRA 288 VETMA 61 0:24:05 0:08:25 0:24:05 0:04:49 CARLOTA Y GONZALO Diploma
46ANA ARAGÜÉS DÍAZ 187 ABSF 16 0:22:20 0:06:40 0:22:11 0:04:26 BEER RUNNERS Diploma
47ANA ARANDA CELIMENDIZ 90 VETFA 5 0:20:05 0:04:25 0:20:05 0:04:01 RUNNING ZGZ - FISIO.ZARAGOZA Diploma
48LUIS ARANDA FERRÁNDEZ 5 ABSM 4 0:16:10 0:00:30 0:16:10 0:03:14 RUNNING ZARAGOZA-FISIO ZARAGOZ Diploma
49ANA ARANDA URRIES 694 VETFB 39 0:32:26 0:16:46 0:32:13 0:06:26 - Diploma
50MARÍA ARÁNZAZU ARAOZ LAMELA 528 VETFB 15 0:28:44 0:13:04 0:28:26 0:05:41 FARTLECK SPORT Diploma
51BEATRIZ ARAUZO GIMENO 596 ABSF 127 0:30:11 0:14:31 0:29:55 0:05:59 - Diploma
52RAKEL ARCUSA CASADO 603 VETFA 55 0:30:21 0:14:41 0:29:59 0:05:59 10K CLUB ZARAGOZA Diploma
53JOSE LUIS ARENAS CRESPO 117 VETMB 25 0:20:50 0:05:10 0:20:44 0:04:08 INDEPENDIENTE Diploma
Resultados: 808