Classifiche  - III CARRERA 080 BOMBEROS ZARAGOZA

Classifiche - III CARRERA 080 BOMBEROS ZARAGOZA

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Ottieni il tuo diploma di partecipazione all’evento cliccando sull’icona Diploma alla destra dell’elenco.


Risultati: 2954
PettoralePartecipanteCARRERA POSICION CAT. POS. CAT. T. OFICIAL T. REAL RITMO CLUB Per maggiori informazioniDiploma
1RODRIGO GALLEGO ARNAIZ 10K 6 V1-M 4 0:33:01 0:33:01 0:03:18 ZENIT TWINNER Diploma
2TOÑO MURO SUPERVIA 10K 2 V1-M 1 0:31:49 0:31:49 0:03:10 ZENIT TWINNER Diploma
3JORGE JORDAN VALENTIN 10K 14 SEN-M 6 0:34:06 0:34:06 0:03:24 226 ARAGON Diploma
4ESTHER MAILLO SENERO 10K 541 SEN-F 12 0:44:56 0:44:39 0:04:27 UME Diploma
5ANA ESCRIBANO CRESPO 10K 421 V2-F 2 0:43:55 0:43:38 0:04:21 MARATON HORIZONTE Diploma
6CINTIA CHUECA ANDALUZ 10K 613 SEN-F 15 0:45:41 0:45:41 0:04:34 INDEPENDIENTE Diploma
7JUAN MANUEL OVIEDO GUTIERREZ 10K 13 SEN-M 5 0:34:03 0:34:03 0:03:24 UME Diploma
8ALBERTO BORGOÑON LOPEZ 10K 28 V1-M 13 0:35:47 0:35:47 0:03:34 UME Diploma
9GREGORIO ANDRES TORRES 10K 24 V1-M 12 0:35:21 0:35:20 0:03:32 UME Diploma
11FRANCISCO ABAD AMORÓS 10K 27 V2-M 4 0:35:40 0:35:40 0:03:34 CLUB DEPORTIVO BOMBEROS MADRID Diploma
12NICOLAS CALVO ENTRENA 10K 246 SEN-M 85 0:41:43 0:41:12 0:04:07 CLUB DEPORTIVO BOMBEROS MADRID Diploma
13DAVID ALAMILLO MITAINE 10K 2729 SEN-M 532 1:06:52 1:04:51 0:06:29 UME Diploma
14JAVIER ALLUE BERDUN 10K 183 V1-M 91 0:40:49 0:40:09 0:04:00 UME Diploma
15ANTONIO ALMAU TRIGO 10K 410 V2-M 73 0:43:48 0:43:15 0:04:19 INDEPENDIENTE Diploma
16HECTOR ALVAREZ CASTAÑON 10K 1587 V1-M 636 0:53:55 0:53:38 0:05:21 UME Diploma
22DIEGO ARCAL GRACIA 10K 604 SEN-M 186 0:45:32 0:45:07 0:04:30 BOMBEROS DPZ Diploma
24FRANCISCO ARRANZ ARRANZ 10K 41 V2-M 6 0:36:44 0:36:44 0:03:40 MARATON HORIZONTE Diploma
25JULIA ARRONDO POLO 10K 1465 SEN-F 80 0:52:47 0:51:32 0:05:09 ZENIT Diploma
26OSCAR ARROYO ORTEGA 10K 248 V1-M 117 0:41:43 0:41:32 0:04:09 GRUPO 7:45 Diploma
27JORGE ARTAL GUERRERO 10K 500 SEN-M 161 0:44:38 0:44:13 0:04:25 - Diploma
30FLORENCIO AZNAR PUEYO 10K 277 V1-M 128 0:42:01 0:41:47 0:04:10 BOMBEROS ZARAGOZA Diploma
31JAVIER BALLESTER RUBIO 10K 7 V1-M 5 0:33:10 0:33:10 0:03:19 GUARDIA CIVIL Diploma
32GUILLERMO BENEDI ESCARTI 10K 536 SEN-M 168 0:44:54 0:44:05 0:04:24 UME Diploma
33MIGUEL ANGEL BLANCO PASCUAL 10K 37 V2-M 5 0:36:31 0:36:30 0:03:39 CLUB DEPORTIVO BOMBEROS MADRID Diploma
35FRAN BLASCO MALLOR 10K 39 SEN-M 13 0:36:37 0:36:37 0:03:39 INDEPENDIENTE Diploma
36CARLOS BLASCO MARZO 10K 2036 V1-M 738 0:58:00 0:55:21 0:05:32 - Diploma
38XENIA BOSCH RICART 10K 1796 SEN-F 128 0:55:32 0:54:51 0:05:29 UME Diploma
41CRISTO CARABALLO MURILLO 10K 435 SEN-M 138 0:44:01 0:43:33 0:04:21 INDEPENDIENTE Diploma
43VICTOR RICARD CASILLAS GONZALEZ 10K 343 SEN-M 111 0:42:53 0:42:36 0:04:15 UME Diploma
44JOSE MANUEL CASTREJÓN MERCHÁN 10K 17 V2-M 2 0:34:15 0:34:15 0:03:25 CLUB DEPORTIVO BOMBEROS MADRID Diploma
45LUIS MIGUEL CASTRILLO MELUS 10K 486 SEN-M 153 0:44:30 0:43:39 0:04:21 INDEPENDIENTE Diploma
46JAVIER CASULLERAS CALVO 10K 643 V1-M 284 0:45:56 0:45:10 0:04:31 7:00 AM Diploma
47FERNANDO CERRO SAEZ 10K 38 V1-M 21 0:36:35 0:36:32 0:03:39 SPORT 101 Diploma
49DAVID CORRAL TRAGUANY 10K 310 SEN-M 102 0:42:26 0:41:47 0:04:10 - Diploma
50SERGIO DAINA VALENCIA 10K 1636 V1-M 652 0:54:23 0:52:13 0:05:13 - Diploma
51FERNANDO DE LA HOZ JIMENEZ 10K 124 SEN-M 46 0:39:23 0:39:21 0:03:56 CLUB DEPORTIVO BOMBEROS MADRID Diploma
52FRANCISCO JAVIER DEACAL AGUDO 10K 179 V1-M 90 0:40:39 0:40:37 0:04:03 CLUB DEPORTIVO BOMBEROS MADRID Diploma
53JUNCAL DEL REAL BARRERA 10K 1391 V1-F 82 0:52:01 0:51:01 0:05:06 INDEPENDIENTE Diploma
56FRANCISCO JAVIER DIAZ OJEDA 10K 2365 V1-M 811 1:01:17 0:59:10 0:05:55 INDEPENDIENTE Diploma
57CARLOS GRACIA SOS 10K 219 V2-M 32 0:41:26 0:41:26 0:04:08 UNION DEPORTIVA VEGETARIANA Diploma
59JAIME DOMÍNGUEZ IBÁÑEZ 10K 26 SEN-M 11 0:35:33 0:35:33 0:03:33 CLUB DEPORTIVO BOMBEROS MADRID Diploma
61EMILIO DOMINGUEZ SALAS 10K 999 V2-M 173 0:48:50 0:48:03 0:04:48 BOMBEROS ZARAGOZA Diploma
63ELE FERRER ASCASO 10K 1419 V2-M 255 0:52:22 0:51:09 0:05:06 INDEPENDIENTE Diploma
64DAVID ESPINOSA CACERES 10K 2548 SEN-M 516 1:03:48 1:03:48 0:06:22 CLUB TRIATLON CASPE Diploma
65ALBERTO ESTEBAN FERRER 10K 1529 V1-M 622 0:53:20 0:50:09 0:05:00 - Diploma
67ANTONIO ESTEVEZ JIMENEZ 10K 758 SEN-M 219 0:47:00 0:46:20 0:04:38 UME Diploma
70DAVID FERNANDEZ MARTINEZ 10K 2378 V1-M 813 1:01:26 0:59:06 0:05:54 - Diploma
71NESTOR GALINDO RODRIGUEZ 10K 820 V1-M 360 0:47:36 0:47:19 0:04:43 UME Diploma
72ALICIA GARCIA ESPINOSA 10K 1282 V1-F 68 0:51:01 0:50:21 0:05:02 UME Diploma
75INGRID GARCIA RIVEROS 10K 1211 SEN-F 60 0:50:22 0:49:47 0:04:58 UME Diploma
Risultati: 2954