Classifications  - III CARRERA 080 BOMBEROS ZARAGOZA

Classifications - III CARRERA 080 BOMBEROS ZARAGOZA

Consultez en PDF
Chercher Participant

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Résultats: 2954
DossardParticipantCARRERA POSICION CAT. POS. CAT. T. OFICIAL T. REAL RITMO CLUB Voir plusDiplôme
1RODRIGO GALLEGO ARNAIZ 10K 6 V1-M 4 0:33:01 0:33:01 0:03:18 ZENIT TWINNER Diploma
2TOÑO MURO SUPERVIA 10K 2 V1-M 1 0:31:49 0:31:49 0:03:10 ZENIT TWINNER Diploma
3JORGE JORDAN VALENTIN 10K 14 SEN-M 6 0:34:06 0:34:06 0:03:24 226 ARAGON Diploma
4ESTHER MAILLO SENERO 10K 541 SEN-F 12 0:44:56 0:44:39 0:04:27 UME Diploma
5ANA ESCRIBANO CRESPO 10K 421 V2-F 2 0:43:55 0:43:38 0:04:21 MARATON HORIZONTE Diploma
6CINTIA CHUECA ANDALUZ 10K 613 SEN-F 15 0:45:41 0:45:41 0:04:34 INDEPENDIENTE Diploma
7JUAN MANUEL OVIEDO GUTIERREZ 10K 13 SEN-M 5 0:34:03 0:34:03 0:03:24 UME Diploma
8ALBERTO BORGOÑON LOPEZ 10K 28 V1-M 13 0:35:47 0:35:47 0:03:34 UME Diploma
9GREGORIO ANDRES TORRES 10K 24 V1-M 12 0:35:21 0:35:20 0:03:32 UME Diploma
11FRANCISCO ABAD AMORÓS 10K 27 V2-M 4 0:35:40 0:35:40 0:03:34 CLUB DEPORTIVO BOMBEROS MADRID Diploma
12NICOLAS CALVO ENTRENA 10K 246 SEN-M 85 0:41:43 0:41:12 0:04:07 CLUB DEPORTIVO BOMBEROS MADRID Diploma
13DAVID ALAMILLO MITAINE 10K 2729 SEN-M 532 1:06:52 1:04:51 0:06:29 UME Diploma
14JAVIER ALLUE BERDUN 10K 183 V1-M 91 0:40:49 0:40:09 0:04:00 UME Diploma
15ANTONIO ALMAU TRIGO 10K 410 V2-M 73 0:43:48 0:43:15 0:04:19 INDEPENDIENTE Diploma
16HECTOR ALVAREZ CASTAÑON 10K 1587 V1-M 636 0:53:55 0:53:38 0:05:21 UME Diploma
22DIEGO ARCAL GRACIA 10K 604 SEN-M 186 0:45:32 0:45:07 0:04:30 BOMBEROS DPZ Diploma
24FRANCISCO ARRANZ ARRANZ 10K 41 V2-M 6 0:36:44 0:36:44 0:03:40 MARATON HORIZONTE Diploma
25JULIA ARRONDO POLO 10K 1465 SEN-F 80 0:52:47 0:51:32 0:05:09 ZENIT Diploma
26OSCAR ARROYO ORTEGA 10K 248 V1-M 117 0:41:43 0:41:32 0:04:09 GRUPO 7:45 Diploma
27JORGE ARTAL GUERRERO 10K 500 SEN-M 161 0:44:38 0:44:13 0:04:25 - Diploma
30FLORENCIO AZNAR PUEYO 10K 277 V1-M 128 0:42:01 0:41:47 0:04:10 BOMBEROS ZARAGOZA Diploma
31JAVIER BALLESTER RUBIO 10K 7 V1-M 5 0:33:10 0:33:10 0:03:19 GUARDIA CIVIL Diploma
32GUILLERMO BENEDI ESCARTI 10K 536 SEN-M 168 0:44:54 0:44:05 0:04:24 UME Diploma
33MIGUEL ANGEL BLANCO PASCUAL 10K 37 V2-M 5 0:36:31 0:36:30 0:03:39 CLUB DEPORTIVO BOMBEROS MADRID Diploma
35FRAN BLASCO MALLOR 10K 39 SEN-M 13 0:36:37 0:36:37 0:03:39 INDEPENDIENTE Diploma
36CARLOS BLASCO MARZO 10K 2036 V1-M 738 0:58:00 0:55:21 0:05:32 - Diploma
38XENIA BOSCH RICART 10K 1796 SEN-F 128 0:55:32 0:54:51 0:05:29 UME Diploma
41CRISTO CARABALLO MURILLO 10K 435 SEN-M 138 0:44:01 0:43:33 0:04:21 INDEPENDIENTE Diploma
43VICTOR RICARD CASILLAS GONZALEZ 10K 343 SEN-M 111 0:42:53 0:42:36 0:04:15 UME Diploma
44JOSE MANUEL CASTREJÓN MERCHÁN 10K 17 V2-M 2 0:34:15 0:34:15 0:03:25 CLUB DEPORTIVO BOMBEROS MADRID Diploma
45LUIS MIGUEL CASTRILLO MELUS 10K 486 SEN-M 153 0:44:30 0:43:39 0:04:21 INDEPENDIENTE Diploma
46JAVIER CASULLERAS CALVO 10K 643 V1-M 284 0:45:56 0:45:10 0:04:31 7:00 AM Diploma
47FERNANDO CERRO SAEZ 10K 38 V1-M 21 0:36:35 0:36:32 0:03:39 SPORT 101 Diploma
49DAVID CORRAL TRAGUANY 10K 310 SEN-M 102 0:42:26 0:41:47 0:04:10 - Diploma
50SERGIO DAINA VALENCIA 10K 1636 V1-M 652 0:54:23 0:52:13 0:05:13 - Diploma
51FERNANDO DE LA HOZ JIMENEZ 10K 124 SEN-M 46 0:39:23 0:39:21 0:03:56 CLUB DEPORTIVO BOMBEROS MADRID Diploma
52FRANCISCO JAVIER DEACAL AGUDO 10K 179 V1-M 90 0:40:39 0:40:37 0:04:03 CLUB DEPORTIVO BOMBEROS MADRID Diploma
53JUNCAL DEL REAL BARRERA 10K 1391 V1-F 82 0:52:01 0:51:01 0:05:06 INDEPENDIENTE Diploma
56FRANCISCO JAVIER DIAZ OJEDA 10K 2365 V1-M 811 1:01:17 0:59:10 0:05:55 INDEPENDIENTE Diploma
57CARLOS GRACIA SOS 10K 219 V2-M 32 0:41:26 0:41:26 0:04:08 UNION DEPORTIVA VEGETARIANA Diploma
59JAIME DOMÍNGUEZ IBÁÑEZ 10K 26 SEN-M 11 0:35:33 0:35:33 0:03:33 CLUB DEPORTIVO BOMBEROS MADRID Diploma
61EMILIO DOMINGUEZ SALAS 10K 999 V2-M 173 0:48:50 0:48:03 0:04:48 BOMBEROS ZARAGOZA Diploma
63ELE FERRER ASCASO 10K 1419 V2-M 255 0:52:22 0:51:09 0:05:06 INDEPENDIENTE Diploma
64DAVID ESPINOSA CACERES 10K 2548 SEN-M 516 1:03:48 1:03:48 0:06:22 CLUB TRIATLON CASPE Diploma
65ALBERTO ESTEBAN FERRER 10K 1529 V1-M 622 0:53:20 0:50:09 0:05:00 - Diploma
67ANTONIO ESTEVEZ JIMENEZ 10K 758 SEN-M 219 0:47:00 0:46:20 0:04:38 UME Diploma
70DAVID FERNANDEZ MARTINEZ 10K 2378 V1-M 813 1:01:26 0:59:06 0:05:54 - Diploma
71NESTOR GALINDO RODRIGUEZ 10K 820 V1-M 360 0:47:36 0:47:19 0:04:43 UME Diploma
72ALICIA GARCIA ESPINOSA 10K 1282 V1-F 68 0:51:01 0:50:21 0:05:02 UME Diploma
75INGRID GARCIA RIVEROS 10K 1211 SEN-F 60 0:50:22 0:49:47 0:04:58 UME Diploma
Résultats: 2954