Clasificaciones  - XIV MEDIA MARATON CIUDAD DE CALATAYUD

Clasificaciones - XIV MEDIA MARATON CIUDAD DE CALATAYUD

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 305
DorsalParticipantePOSICION CAT. POS. CAT. T. OFICIAL T. REAL Ver másDiploma
2ANTONIO BARCELONA DEL RIO 54 VET-A-M 27 1:30:46 1:30:43 Diploma
3Mª JOSE POVES NOVELLA 177 VET-A-F 6 1:47:19 1:47:12 Diploma
4LURDES CHAVARRI MALUMBRES 103 VET-A-F 2 1:38:21 1:38:16 Diploma
5JUAN FRANCISCO CALDERON ALAGON 193 VET-A-M 91 1:49:44 1:49:38 Diploma
6DAVID CONSTANTE LOZANO 43 VET-A-M 23 1:27:50 1:27:47 Diploma
7OSCAR DE FRANCISCO MORENO 235 VET-A-M 99 1:53:42 1:53:36 Diploma
8RODRIGO ESCRIBANO FERRIOLS 15 VET-A-M 8 1:21:53 1:21:53 Diploma
9MARIA LUISA GIL MONCIN 192 VET-A-F 9 1:49:12 1:49:07 Diploma
10CEFERINO HERNANDEZ OJEDA 301 VET-A-M 114 2:09:42 2:09:35 Diploma
11RAFAEL LOPEZ LORIS 17 VET-A-M 10 1:22:16 1:22:16 Diploma
12JOSE ANTONIO MAYORAL LLORENTE 41 VET-A-M 21 1:27:43 1:27:41 Diploma
13Mª VALVANERA BURGOS GLERA 154 VET-A-F 3 1:43:51 1:43:46 Diploma
14PABLO BARCELONA DEL RIO 33 VET-B-M 3 1:25:33 1:25:33 Diploma
15JOSE VICENTE ALAYA GOMEZ 60 VET-A-M 28 1:31:58 1:31:53 Diploma
16URSULA MELERO ABEJEZ 167 VET-A-F 5 1:45:30 1:45:25 Diploma
17JOSE CARLOS NUÑO GIL 100 VET-A-M 53 1:37:55 1:37:48 Diploma
18RAQUEL PEREZ CABELLO 287 VET-A-F 14 1:58:12 1:58:06 Diploma
19JESÚS SOLER PALACÍN 12 VET-A-M 6 1:21:30 1:21:28 Diploma
20ALBERTO REGO RAMALLETE 82 VET-A-M 41 1:35:13 1:35:06 Diploma
21LUIS JOAQUÍN SIMÓN LÁZARO 171 ABS-M 60 1:46:09 1:46:03 Diploma
22JOSE JAVIER MOLIAS QUILEZ 195 VET-A-M 92 1:50:38 1:50:25 Diploma
23ALBERTO AGUIRRE CORTÉS 113 ABS-M 38 1:39:50 1:39:47 Diploma
24ANGEL F MORENO CASAO 92 VET-A-M 46 1:36:16 1:36:12 Diploma
25JUSTO LAJUSTICIA AISA 282 VET-A-M 108 1:57:21 1:57:11 Diploma
26SERGIO LAPEÑA NAVAJAS 161 VET-A-M 77 1:44:56 1:44:46 Diploma
29IVÁN DÍEZ GIL 7 ABS-M 4 1:20:30 1:20:28 Diploma
30CARLOS ALONSO CECILIA 46 ABS-M 17 1:27:56 1:27:55 Diploma
32LAURA MARÍA REVUELTO AGUILERA 255 VET-A-F 12 1:56:05 1:55:57 Diploma
34ANTONIO JESUS IÑIGO ROMERA 3 VET-A-M 2 1:16:24 1:16:24 Diploma
35ARTURO LAFUENTE PARDOS 182 VET-A-M 86 1:47:53 1:47:42 Diploma
36ENRIQUE DEL TORO MARIN 102 VET-B-M 14 1:38:17 1:38:04 Diploma
38JORGE AZTARAIN CARDIEL 49 ABS-M 19 1:28:54 1:28:49 Diploma
39VICENTE LAFARGA BARTOLOMÉ 45 VET-B-M 6 1:27:54 1:27:47 Diploma
41JOSE ANTONIO GARCIA SIMON 134 VET-A-M 67 1:42:48 1:42:43 Diploma
42JESUS ANGEL GARCIA CALVO 108 VET-A-M 55 1:39:06 1:38:55 Diploma
43CARLOS POZA CARRAMIÑANA 44 ABS-M 16 1:27:53 1:27:50 Diploma
44RAUL MAYO ESTERAS 75 ABS-M 29 1:33:54 1:33:52 Diploma
45ALEJANDRO BLANCA PEREA 160 ABS-M 57 1:44:53 1:44:46 Diploma
46JUAN BERDUN BERNAL 148 ABS-M 55 1:43:18 1:43:12 Diploma
47EVA GIL RUBIALES 254 VET-A-F 11 1:55:12 1:54:59 Diploma
48MANUEL MONTERDE JUBRÍAS 120 VET-A-M 61 1:40:47 1:40:37 Diploma
49JAVIER RATON RAMAS 124 VET-A-M 63 1:41:09 1:41:00 Diploma
50PEDRO ROY MONGE 146 ABS-M 53 1:43:13 1:43:08 Diploma
52LUIS MIGUEL SANCHEZ DEL CERRO 149 VET-A-M 71 1:43:23 1:43:11 Diploma
53RAMIRO PIQUERAS DURÁN 65 VET-A-M 32 1:32:39 1:32:35 Diploma
54CARLOS RIVERA CARMONA 95 VET-A-M 48 1:36:47 1:36:34 Diploma
55JOSE MANUEL AZNAR VIÑAS 68 VET-B-M 9 1:32:52 1:32:48 Diploma
56BALTASAR ZURIAGA GASCON 14 VET-A-M 7 1:21:33 1:21:30 Diploma
57BLAS SÁNCHEZ GUIRAO 126 VET-A-M 65 1:41:11 1:41:09 Diploma
58ALBERTO RUBIO GRACIA 30 VET-A-M 17 1:24:38 1:24:35 Diploma
Resultados: 305