Clasificaciones  - VI MARCHA BTT RUTA DELS SALVATGES

Clasificaciones - VI MARCHA BTT RUTA DELS SALVATGES

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 385
DorsalParticipantePOSICION CATEGORIA POS CAT TIEMPO VELOCIDAD CARRERA Ver másDiploma
1EVARISTO ORTIZ DIEGO 3 M 3 3:27:37 19.39 LARGA Diploma
2RAMONA GABRIEL BATALLA 16 F 1 3:46:54 17.73 LARGA Diploma
6ANDER AGUIRRE AGUINALDE 148 M 138 6:02:51 11.09 LARGA Diploma
7JOSEP ALGUERO QUERAL 12 M 12 3:44:17 17.95 LARGA Diploma
8SANTI ALIAGA ALIAGA 96 M 90 4:46:43 14.03 LARGA Diploma
9ROBERT ANORO SISO 98 M 92 4:46:46 14.02 LARGA Diploma
10JOEL ARENILLAS BUITRAGO 134 M 125 5:11:40 12.92 LARGA Diploma
11FERNANDO ARIBAU GUARDIOLA 135 M 126 5:11:41 12.92 LARGA Diploma
12ASIS ARIGITA VAZQUEZ 151 M 147 4:10:15 11.5 MEDIANA Diploma
13MIQUEL ARIÑO FONT 129 M 120 5:11:34 12.92 LARGA Diploma
14CARLOS ARIÑO MUR 149 M 145 4:09:07 11.56 MEDIANA Diploma
16CARLOS BALLABRIGA GOMEZ 71 M 68 4:29:36 14.94 LARGA Diploma
17VICEN BARAT GUTIERREZ 68 M 65 4:29:34 14.94 LARGA Diploma
18NARCISO BARRANCO LAHOZ 13 M 13 3:44:19 17.95 LARGA Diploma
19SERGI BARROSO PEÑUELA 8 M 8 2:31:13 19.03 MEDIANA Diploma
20ANDRES BELLERA CAMPODARVE 38 M 38 3:08:28 15.31 MEDIANA Diploma
22MICHEL BIELSA PARDINA 120 M 112 5:00:59 13.37 LARGA Diploma
23EDUARDO BIEZOBAS PARDO 77 M 72 4:34:04 14.66 LARGA Diploma
25JORDI BORDALBA CAPELL 89 M 83 4:42:20 14.25 LARGA Diploma
26MATTEO BORRI 117 M 110 5:00:18 13.39 LARGA Diploma
27JEAN-LUC BOURQUE 83 M 82 3:27:57 13.87 MEDIANA Diploma
28JOAN BRUFAL CARBONELL 27 M 27 3:01:14 15.88 MEDIANA Diploma
29GONZALO BRUN PEREZ 112 M 105 4:55:28 13.6 LARGA Diploma
30FRANCISCO CALVO VICENTE 121 M 113 5:01:23 13.34 LARGA Diploma
31FRANK CAMPAYO FRANCO 28 M 28 3:01:50 15.85 MEDIANA Diploma
32SANTIAGO CAMPO CARRERA 83 M 77 4:37:56 14.47 LARGA Diploma
33JOSEP MA CAPELL GORGUES 28 M 27 3:58:39 16.85 LARGA Diploma
34FRANCISCO CARELA IRANZO 143 M 133 5:24:48 12.39 LARGA Diploma
35JOSÉ MARIA CARTAÑA PUJOL 42 M 41 4:11:25 16.01 LARGA Diploma
36ALBERTO CASADO MORENO 92 M 86 4:43:38 14.18 LARGA Diploma
37LUIS CASTARLENAS PEREZ 14 M 14 3:44:19 17.95 LARGA Diploma
38RUBÉN CERVERA CLIMENT 145 M 135 5:32:02 12.12 LARGA Diploma
39JOSEP CODINACH TERRADAS 6 M 6 3:38:18 18.44 LARGA Diploma
40ALBERTO COMIN ESTEBAN 88 M 82 4:42:02 14.26 LARGA Diploma
41JESUS COMPANY ABENOZA 29 M 28 3:58:45 16.84 LARGA Diploma
42DANIEL CONSUL REQUENA 131 M 122 5:11:40 12.92 LARGA Diploma
43DAVID CORNADO ROCA 20 M 19 3:52:51 17.27 LARGA Diploma
44ALEX CORTIJO ALDABÓ 10 M 10 3:41:14 18.2 LARGA Diploma
45MARC COTONAT HERNANDEZ 125 M 116 5:09:39 12.99 LARGA Diploma
46DAVID COVI 30 M 29 4:03:21 16.53 LARGA Diploma
47JOSE ANGEL CRESPO CLEMENTE 114 M 107 4:57:17 13.53 LARGA Diploma
48CARLOS CRUZ ALVAREZ 70 M 67 4:29:35 14.94 LARGA Diploma
49MOISES DIAZ GONZALEZ 91 M 85 4:42:44 14.23 LARGA Diploma
50CRISTIAN DIEZ GARCIA 84 M 78 4:38:23 14.46 LARGA Diploma
51JOAN DOLADE BONET 46 M 45 4:16:07 15.69 LARGA Diploma
52JOSEP RAMON DONES CORTES 147 M 137 5:53:23 11.39 LARGA Diploma
53NACHO DURAN MARTI 138 M 129 5:14:26 12.8 LARGA Diploma
54CATI VIOLETA EFTEI 27 F 8 2:47:02 10.79 CORTA Diploma
56ANTONIO ESCARTIN MUR 13 M 13 2:40:30 17.94 MEDIANA Diploma
57CARLOS ESTOPA RIBALTA 48 M 47 4:17:05 15.65 LARGA Diploma
Resultados: 385