Classificações  - XVI BTT SERRADUY   COLL DE VENT    SERRADUY

Classificações - XVI BTT SERRADUY COLL DE VENT SERRADUY

Consulte em pdf
Procurar Participante

Consiga o seu diploma como participante no evento ao fazer clique no ícone Diploma que se encontra á direita do listado.


Resultados: 74
DorsalParticipantePOSICION CATEGORIA POS.CAT. TIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL Ver maisDiploma
101JOSE IGNACIO CASELLAS DE ASPRER 72 M-60 3 3:11:35 3:11:35 Diploma
102ALFREDO SESÉ CERVERO 51 M-30 22 2:04:47 2:04:47 Diploma
103DANIEL ORDOÑEZ LOPEZ 28 ELI 4 1:37:44 1:37:44 Diploma
104RUBÉN ORDOÑEZ LOPEZ 19 M-30 8 1:32:37 1:32:37 Diploma
105RUBEN ESCUDERO MANSILLA 69 M-30 29 2:44:47 2:44:47 Diploma
106SERGIO COSME PASCUAL 62 M-30 25 2:16:13 2:16:13 Diploma
107VICENTE LABAILA NAVARRO 18 ELI 2 1:32:30 1:32:30 Diploma
108JORGE MONTER HOYO 61 ELI 9 2:12:11 2:12:11 Diploma
109JESÚS TORRES TURMO 23 M-30 11 1:34:15 1:34:15 Diploma
110VICTOR SEVILLA SANZ 39 ELI 5 1:46:09 1:46:09 Diploma
111SANTI CAMPO CARRERA 64 M-30 26 2:22:43 2:22:43 Diploma
112HECTOR LLORET SESE 54 ELI 8 2:06:57 2:06:57 Diploma
113ALBERT TURNE MAS 1 M-30 1 1:20:09 1:20:09 Diploma
114DAVID ROURERA GAY 38 M-30 18 1:45:38 1:45:38 Diploma
115JOAN ELSEN 37 M-50 4 1:45:35 1:45:35 Diploma
116HÉCTOR GAIRÍN CASASNOVAS 3 M-30 2 1:23:12 1:23:12 Diploma
117JAVIER NAVARRO CARRERA 7 SUB-23 3 1:25:27 1:25:27 Diploma
118ANDRÉS SISÓ CLEMENTE 27 ELI 3 1:37:26 1:37:26 Diploma
119JOSE ANTONIO COSCUJUELA GIRAL 31 M-30 16 1:39:21 1:39:21 Diploma
120CARLOS LOPEZ SALAZAR 67 M-60 1 2:34:08 2:34:08 Diploma
121DANI HERNANDEZ MATA 14 M-30 6 1:30:32 1:30:32 Diploma
122CARLOS AINA ADELANTADO 49 ELI 7 1:56:26 1:56:26 Diploma
123CARLOS SALUDES CLAVEROL 29 M-30 14 1:37:55 1:37:55 Diploma
124RUBEN MARTINEZ JARAY 5 M-30 3 1:24:35 1:24:35 Diploma
125JORDI TRAPE GARROS 33 M-50 3 1:42:28 1:42:28 Diploma
126RAUL MELIA GRACIA 43 M-30 19 1:49:42 1:49:42 Diploma
127ALBERT CABRERA 10 M-30 4 1:27:41 1:27:41 Diploma
128ALBERT BADIA GUERRI 41 ELI 6 1:48:25 1:48:25 Diploma
129FERNANDO LABAZUY MIRANDA 42 M-40 6 1:49:11 1:49:11 Diploma
130EDUARDO BLASCO OLIETE 15 M-50 2 1:30:59 1:30:59 Diploma
131ARMANDO VIDAL VALLE 13 M-50 1 1:30:08 1:30:08 Diploma
132NARCISO BARRANCO LAHOZ 12 M-40 2 1:28:41 1:28:41 Diploma
133DANIEL TEJERO MUR 6 SUB-23 2 1:24:39 1:24:39 Diploma
134ANA CASTELLANOS 71 F 6 3:11:27 3:11:27 Diploma
136CARLOS ANGUERA 70 ELI 10 3:11:26 3:11:26 Diploma
138GONZALO JOSÉ FERRER LATORRE 44 M-50 5 1:50:24 1:50:24 Diploma
139SERGIO SOLER MONCADA 65 M-30 27 2:26:18 2:26:18 Diploma
141JUAN FORNIÉS ALBIAC 20 M-30 9 1:32:43 1:32:43 Diploma
142JOSEP BURGUÉS CLUA 22 M-40 3 1:34:11 1:34:11 Diploma
143MARIA AUSED ENRICH 63 F 5 2:17:49 2:17:49 Diploma
144JORDI SALVADOR FORNONS 25 M-30 13 1:36:17 1:36:17 Diploma
145EDUARDO NOGUERA GAYA 34 M-30 17 1:43:48 1:43:48 Diploma
146ALEX FERNANDEZ SOLANS 57 M-30 23 2:08:50 2:08:50 Diploma
147JOSE LUIS LACAMBRA ARAGUAS 55 M-40 8 2:07:30 2:07:30 Diploma
148TONI LLOP RODES 66 M-30 28 2:27:13 2:27:13 Diploma
149PEDRO PEYRON 46 M-30 20 1:51:06 1:51:06 Diploma
150CARLOS LAGUARTA CELAYA 59 M-30 24 2:10:23 2:10:23 Diploma
151FRANCISCO PAUL SALLAN 17 M-30 7 1:32:26 1:32:26 Diploma
153ADRIANA BADEL 60 F 4 2:10:42 2:10:42 Diploma
154ALEIX SIERRA OLIVER 4 SUB-23 1 1:23:42 1:23:42 Diploma
Resultados: 74