Classifications  - XVI BTT SERRADUY   COLL DE VENT    SERRADUY

Classifications - XVI BTT SERRADUY COLL DE VENT SERRADUY

Consultez en PDF
Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 74
DossardParticipantPOSICION CATÉGORIE POS.CAT. TIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL Voir plusDiplôme
101JOSE IGNACIO CASELLAS DE ASPRER 72 M-60 3 3:11:35 3:11:35 Diploma
102ALFREDO SESÉ CERVERO 51 M-30 22 2:04:47 2:04:47 Diploma
103DANIEL ORDOÑEZ LOPEZ 28 ELI 4 1:37:44 1:37:44 Diploma
104RUBÉN ORDOÑEZ LOPEZ 19 M-30 8 1:32:37 1:32:37 Diploma
105RUBEN ESCUDERO MANSILLA 69 M-30 29 2:44:47 2:44:47 Diploma
106SERGIO COSME PASCUAL 62 M-30 25 2:16:13 2:16:13 Diploma
107VICENTE LABAILA NAVARRO 18 ELI 2 1:32:30 1:32:30 Diploma
108JORGE MONTER HOYO 61 ELI 9 2:12:11 2:12:11 Diploma
109JESÚS TORRES TURMO 23 M-30 11 1:34:15 1:34:15 Diploma
110VICTOR SEVILLA SANZ 39 ELI 5 1:46:09 1:46:09 Diploma
111SANTI CAMPO CARRERA 64 M-30 26 2:22:43 2:22:43 Diploma
112HECTOR LLORET SESE 54 ELI 8 2:06:57 2:06:57 Diploma
113ALBERT TURNE MAS 1 M-30 1 1:20:09 1:20:09 Diploma
114DAVID ROURERA GAY 38 M-30 18 1:45:38 1:45:38 Diploma
115JOAN ELSEN 37 M-50 4 1:45:35 1:45:35 Diploma
116HÉCTOR GAIRÍN CASASNOVAS 3 M-30 2 1:23:12 1:23:12 Diploma
117JAVIER NAVARRO CARRERA 7 SUB-23 3 1:25:27 1:25:27 Diploma
118ANDRÉS SISÓ CLEMENTE 27 ELI 3 1:37:26 1:37:26 Diploma
119JOSE ANTONIO COSCUJUELA GIRAL 31 M-30 16 1:39:21 1:39:21 Diploma
120CARLOS LOPEZ SALAZAR 67 M-60 1 2:34:08 2:34:08 Diploma
121DANI HERNANDEZ MATA 14 M-30 6 1:30:32 1:30:32 Diploma
122CARLOS AINA ADELANTADO 49 ELI 7 1:56:26 1:56:26 Diploma
123CARLOS SALUDES CLAVEROL 29 M-30 14 1:37:55 1:37:55 Diploma
124RUBEN MARTINEZ JARAY 5 M-30 3 1:24:35 1:24:35 Diploma
125JORDI TRAPE GARROS 33 M-50 3 1:42:28 1:42:28 Diploma
126RAUL MELIA GRACIA 43 M-30 19 1:49:42 1:49:42 Diploma
127ALBERT CABRERA 10 M-30 4 1:27:41 1:27:41 Diploma
128ALBERT BADIA GUERRI 41 ELI 6 1:48:25 1:48:25 Diploma
129FERNANDO LABAZUY MIRANDA 42 M-40 6 1:49:11 1:49:11 Diploma
130EDUARDO BLASCO OLIETE 15 M-50 2 1:30:59 1:30:59 Diploma
131ARMANDO VIDAL VALLE 13 M-50 1 1:30:08 1:30:08 Diploma
132NARCISO BARRANCO LAHOZ 12 M-40 2 1:28:41 1:28:41 Diploma
133DANIEL TEJERO MUR 6 SUB-23 2 1:24:39 1:24:39 Diploma
134ANA CASTELLANOS 71 F 6 3:11:27 3:11:27 Diploma
136CARLOS ANGUERA 70 ELI 10 3:11:26 3:11:26 Diploma
138GONZALO JOSÉ FERRER LATORRE 44 M-50 5 1:50:24 1:50:24 Diploma
139SERGIO SOLER MONCADA 65 M-30 27 2:26:18 2:26:18 Diploma
141JUAN FORNIÉS ALBIAC 20 M-30 9 1:32:43 1:32:43 Diploma
142JOSEP BURGUÉS CLUA 22 M-40 3 1:34:11 1:34:11 Diploma
143MARIA AUSED ENRICH 63 F 5 2:17:49 2:17:49 Diploma
144JORDI SALVADOR FORNONS 25 M-30 13 1:36:17 1:36:17 Diploma
145EDUARDO NOGUERA GAYA 34 M-30 17 1:43:48 1:43:48 Diploma
146ALEX FERNANDEZ SOLANS 57 M-30 23 2:08:50 2:08:50 Diploma
147JOSE LUIS LACAMBRA ARAGUAS 55 M-40 8 2:07:30 2:07:30 Diploma
148TONI LLOP RODES 66 M-30 28 2:27:13 2:27:13 Diploma
149PEDRO PEYRON 46 M-30 20 1:51:06 1:51:06 Diploma
150CARLOS LAGUARTA CELAYA 59 M-30 24 2:10:23 2:10:23 Diploma
151FRANCISCO PAUL SALLAN 17 M-30 7 1:32:26 1:32:26 Diploma
153ADRIANA BADEL 60 F 4 2:10:42 2:10:42 Diploma
154ALEIX SIERRA OLIVER 4 SUB-23 1 1:23:42 1:23:42 Diploma
Résultats: 74