Classifications  - IX MARATÓN DE ZARAGOZA   GRAN PREMIO IBERCAJA

Classifications - IX MARATÓN DE ZARAGOZA GRAN PREMIO IBERCAJA

Consultez en PDF
Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 1040
DossardParticipantPOSICION CATÉGORIE POS. CAT. TIEMPO OFICIAL DIF. 1º TIEMPO REAL RITMO CLUB Voir plusDiplôme
1JOSE ANTONIO CASAJUS CABREJAS 1 VET50-M 1 2:25:14 - 2:25:14 0:03:26 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
3IVÁN RAMÍREZ BATOR 5 VET35-M 2 2:37:08 0:11:54 2:37:08 0:03:43 ZENIT TWINNER Diploma
4JOSÉ MARÍA HERRERO SOLSONA 8 VET40-M 3 2:42:32 0:17:18 2:42:32 0:03:51 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
5SERGIO MURO SAN JOSÉ 10 VET40-M 5 2:44:44 0:19:30 2:44:44 0:03:54 ZARAGOZA ATLETISMO Diploma
6MANUEL HERAS MARTÍNEZ 3 VET35-M 1 2:29:06 0:03:52 2:29:05 0:03:31 LIEBANA Diploma
8JUAN JOSE BARBERA CASILLAS 14 VET50-M 2 2:47:48 0:22:34 2:47:48 0:03:58 C.E.A.MAJADAHONDA Diploma
9JAVIER LOZANO VELASCO 6 VET40-M 2 2:41:42 0:16:28 2:41:42 0:03:49 ATLETISMO ARROYO Diploma
10EDUARDO MIGUELEZ HERREROS 49 VET50-M 9 2:59:48 0:34:34 2:59:45 0:04:15 VALDEIGLESIAS M. BERLANAS Diploma
11AMAYA MONGE PLAZA 236 VET35-F 2 3:26:55 1:01:41 3:26:33 0:04:53 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
12JOSE LUIS MARTIN CERDEÑO 30 VET50-M 6 2:57:05 0:31:51 2:57:04 0:04:11 BIKILA TOLEDO Diploma
13DAVID GRACIA GIMENO 7 VET35-M 3 2:41:56 0:16:42 2:41:56 0:03:50 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
15JUAN JOSE ROYO ROYO 4 VET40-M 1 2:37:04 0:11:50 2:37:04 0:03:43 ZENIT ZARAGOZA Diploma
16DOMINGO GARCIA REDONDO 263 VET40-M 69 3:28:35 1:03:21 3:28:35 0:04:56 INDEPENDIENTE Diploma
17MANUEL GONZALEZ GORDILLO 31 VET45-M 2 2:57:19 0:32:05 2:57:18 0:04:12 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
18RAFAEL CHECA ORTEGA 223 VET50-M 23 3:26:00 1:00:46 3:25:57 0:04:52 INDEPENDIENTE Diploma
19ANTONIO ROMERO BELTRAN 79 VET40-M 18 3:05:32 0:40:18 3:05:29 0:04:23 CERRR IGUALADA Diploma
20FRANCISCO MARCOS ROMO 235 VET55-M 8 3:26:41 1:01:27 3:26:39 0:04:53 - Diploma
21ANNA RIERA PLA 95 VET45-F 1 3:08:23 0:43:09 3:08:21 0:04:27 CLUB ATLETISME CANOVELLES Diploma
23ROGER LLORENS TREPAT 127 ABS-M 29 3:14:49 0:49:35 3:14:49 0:04:36 FONDISTES D`ARTESA DE SEGRE Diploma
24ANTONIO RAFAEL ORTIZ MARTÍNEZ 259 VET50-M 25 3:28:15 1:03:01 3:28:13 0:04:56 CLUB MARATÓN ARANJUEZ Diploma
26NICKLAS BASSANI 60 ABS-M 15 3:01:51 0:36:37 3:01:49 0:04:18 INDEPENDIENTE Diploma
27DANIEL FERNANDEZ MUÑOZ 47 VET40-M 11 2:59:36 0:34:22 2:59:36 0:04:15 G.A.LLUISOS Diploma
28CARLOS ALMÉCIJA OLIDEN 671 VET55-M 34 3:58:30 1:33:16 3:57:51 0:05:38 MARATÓN HORIZONTE Diploma
30JAVIER ESPINOSA VALENCIA 113 VET35-M 34 3:12:51 0:47:37 3:12:31 0:04:33 PLATAFORMA EUROPA (INDITEX) Diploma
31ALEJANDRO MARCHUET MARCH 34 VET50-M 7 2:57:31 0:32:17 2:57:30 0:04:12 SIERRAMAR Diploma
34FERNANDO MONTULL LABRADOR 68 ABS-M 17 3:03:33 0:38:19 3:03:30 0:04:20 TRIATLON FRAGA BAJO CINCA Diploma
35VALENTIN MATÉ ARPA 404 VET35-M 80 3:39:40 1:14:26 3:39:30 0:05:12 INDEPENDIENTE Diploma
36CARLOS SARRASECA PUEYO 9 VET40-M 4 2:42:45 0:17:31 2:42:44 0:03:51 CLUB ALPINO UNIVERSITARIO Diploma
37DIEGO TEIJEIRO CASTELEIRO 512 ABS-M 110 3:46:44 1:21:30 3:46:09 0:05:21 - Diploma
38AURELIO MORA GARCIA 36 VET40-M 8 2:57:50 0:32:36 2:57:48 0:04:12 INDEPENDIENTE Diploma
39FERNANDO GIMENO MARCO 93 VET50-M 12 3:08:11 0:42:57 3:08:01 0:04:27 CLUB ALPINO UNIVERSITARIO Diploma
40EDUARDO LAVIÑA MARTINEZ 22 VET50-M 5 2:50:59 0:25:45 2:50:58 0:04:03 ATLETISMO UTEBO Diploma
42SERGIO DEL BARRIO CORTES 29 ABS-M 5 2:56:30 0:31:16 2:56:29 0:04:10 CLUB TRIATLON CIERZO Diploma
44FELIPE PÉREZ PRIETO 59 VET35-M 15 3:01:47 0:36:33 3:01:45 0:04:18 - Diploma
45IBAI BERACIERTO ESPADA 16 ABS-M 3 2:49:09 0:23:55 2:49:09 0:04:00 INDEPENDIENTE Diploma
46SERGIO SANGABINO LOPEZ 23 VET35-M 7 2:53:31 0:28:17 2:53:31 0:04:06 RODRIMOTOR Diploma
47LORENZO BELLÉS FERRER 46 ABS-M 10 2:59:15 0:34:01 2:59:13 0:04:14 AIVADAI Diploma
51JOSE LUIS MORENO JIMENEZ 20 VET50-M 4 2:49:37 0:24:23 2:49:36 0:04:01 OLIMPO ATLETISMO Diploma
52ANGEL GARGALLO ANADON 78 VET40-M 17 3:05:08 0:39:54 3:05:05 0:04:23 ZENIT RUNNERS Diploma
53JORGE PAZ NAVEIRO 120 VET40-M 30 3:13:54 0:48:40 3:13:39 0:04:35 INDEPENDIENTE Diploma
54NACHO GOMEZ OCHOA 110 VET35-M 33 3:12:28 0:47:14 3:12:26 0:04:33 INDEPENDIENTE Diploma
55SERGIO SERRANO FERRER 53 ABS-M 13 3:00:28 0:35:14 3:00:28 0:04:16 C.A. LA ALMUNIA Diploma
57ALBERTO MORALES SAMPER 12 ABS-M 2 2:47:02 0:21:48 2:47:02 0:03:57 ZENIT TWINNER Diploma
58JORGE GÓMEZ GRACIA 19 ABS-M 4 2:49:22 0:24:08 2:49:20 0:04:00 ZENIT TWINNER MUSCLE CENTER Diploma
59JAVIER ARANDA DE LA PARRA 35 VET40-M 7 2:57:40 0:32:26 2:57:39 0:04:12 TRANSMENDOZA Diploma
60JOSE SOLORZANO PEREZ 28 VET55-M 1 2:55:38 0:30:24 2:55:37 0:04:09 FERTINOR Diploma
61LUIS ROMEO FERRANDO 51 VET40-M 12 2:59:58 0:34:44 2:59:55 0:04:15 STADIUM CASABLANCA Diploma
63ABEL PERALTA GUILLÉN 42 ABS-M 8 2:58:43 0:33:29 2:58:41 0:04:14 ALCORISA FONDISTAS Diploma
64ERNESTO AZAGRA MELERO 17 VET50-M 3 2:49:10 0:23:56 2:49:08 0:04:00 - Diploma
65SERGIO SANZ MUÑOZ 67 VET40-M 14 3:02:47 0:37:33 3:02:44 0:04:19 - Diploma
Résultats: 1040