Classifiche - III CARRERA NOCTURNA SOLIDARIA LOS ROSALES

Cerca Partecipante

Ottieni il tuo diploma di partecipazione all’evento cliccando sull’icona Diploma alla destra dell’elenco.


Risultati: 89
PettoralePartecipanteCLUB Categoria POSICION GENERAL POSICION CATEGORIA TEMPO T/KILOMETRO DIFERENCIA Per maggiori informazioniDiploma
10SANCHEZ MARTIN, JESUS GERARDO CAMAS VAM 26 8 34:55.20 04:16 0:06:45 Diploma
12GóMEZ MORGAZ, MANUEL CCRD FERROVIARIOS DE SEVILLA GM 3 3 31:13.75 03:49 0:03:04 Diploma
13MORILLAS AGUILAR, MIGUEL ANGEL VETERINARIAS HNAS. MUÑOZ JIMENEZ ABM 52 20 39:53.80 04:52 0:11:44 Diploma
14NUñEZ GUILLéN, JOSé MANUEL VETERINARIAS HNAS. MUÑOZ JIMENEZ ABM 54 21 39:55.82 04:52 0:11:46 Diploma
15MORILLAS AGUILAR, JOSé FCO. VETERINARIAS HNAS. MUÑOZ JIMENEZ VAM 53 19 39:55.19 04:52 0:11:45 Diploma
16GARCIA BENITEZ, JOSE MANUEL CD CASITANA PRO TEAMS VAM 55 20 40:08.80 04:54 0:11:59 Diploma
17CARPIO RUIZ, FRANCISCO JAVIER - VAM 72 26 43:28.10 05:18 0:15:18 Diploma
18MUñOZ BAZALO, MANUEL - ABM 73 27 43:28.37 05:18 0:15:18 Diploma
19BUZóN ARANDA, JOSE LUIS CLUB ATLETISMO CANTILLANA ABM 11 4 32:09.48 03:55 0:03:59 Diploma
20GAVILAN ARROYO, FRANCISCO - ABM 39 13 37:00.76 04:31 0:08:51 Diploma
23PEREZ SAA, ANTONIO LUIS GAIA VAM 43 17 37:27.57 04:34 0:09:18 Diploma
24VALERIO NAVARRO, JOSE FERNANDO GAIA ABM 42 14 37:24.03 04:34 0:09:14 Diploma
25SANZ MáRQUEZ, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE ABM 83 34 47:25.83 05:47 0:19:16 Diploma
26PAVóN ALVAREZ, IVAN INDEPENDIENTE ABM 82 33 47:25.60 05:47 0:19:16 Diploma
27RUANO CABEZUDO, LUIS LICEO CLUB DE ALANÍS VAM 32 13 35:31.66 04:20 0:07:22 Diploma
28RAMíREZ RONDáN, EMILIO DEPORTIVO CHARQUITO JM 16 2 33:31.84 04:05 0:05:22 Diploma
29JIMéNEZ GóMEZ, LUIS MIGUEL DEPORTIVO CHARQUITO VAM 71 25 43:10.00 05:16 0:15:00 Diploma
30AGUERA GARCIA, FERNANDO JESUS CD ATLETSMO ESQUIVEL VAM 30 11 35:26.06 04:19 0:07:16 Diploma
32JIMENEZ TORRES, JOSE CD ATLETSMO ESQUIVEL VAM 70 24 43:01.67 05:15 0:14:52 Diploma
33GIRON LOPEZ, EDUARDO CD ATLETSMO ESQUIVEL VAM 20 5 33:56.25 04:08 0:05:46 Diploma
35FALCON FALCON, BENITO CD ATLETSMO ESQUIVEL VCM 75 4 43:52.30 05:21 0:15:42 Diploma
36POZO RAMOS, JOSE MIGUEL - ABM 77 29 44:16.12 05:24 0:16:06 Diploma
37AGUILA COSTALES, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE ABM 45 16 39:00.35 04:45 0:10:50 Diploma
38MUNUERA MARTINEZ, PEDRO C.A.DAEN LORCA VAM 38 16 36:55.28 04:30 0:08:45 Diploma
39RAMíREZ MáRQUEZ, CARLOS INDEPENDIENTE ABM 9 2 32:03.33 03:55 0:03:53 Diploma
40RIVERO ARIAS, DOUGLAS DEPORTIVO CHARQUITO VAM 47 18 39:19.29 04:48 0:11:09 Diploma
41BLANCO DOMíNGUEZ, JOSE MANUEL - CDM 18 2 33:50.26 04:08 0:05:40 Diploma
47SáNCHEZ NIETO, CARLOS CLUB ATLETISMO OSSET VBM 48 4 39:20.23 04:48 0:11:10 Diploma
49MACíAS SABORIDO, MANUEL ADS ABM 14 6 32:33.94 03:58 0:04:24 Diploma
50RODRIGUEZ CEPEDA, MANUEL INDEPENDIENTE JM 60 3 40:34.05 04:57 0:12:24 Diploma
51ROMAN MEDINA, FRANCISCO JOSE INDEPENDIENTE VAM 86 30 49:35.40 06:03 0:21:25 Diploma
52HULME, RIC INDEPENDIENTE ABM 13 5 32:29.12 03:58 0:04:19 Diploma
53PRIETO DOMINGUEZ, AGUSTIN INDEPENDIENTE VAM 85 29 47:39.43 05:49 0:19:29 Diploma
54CUEVAS NARANJO, MANUEL TROTANDO TROTANDO VBM 68 6 42:31.06 05:11 0:14:21 Diploma
55LEON DIAZ, PEDRO NICOLAS CLUB ATLETISMO LOS LENTOS VAM 69 23 43:00.33 05:15 0:14:50 Diploma
56CASTILLO BARJA, FERNANDO INDEPENDIENTE VAM 81 27 45:39.49 05:34 0:17:29 Diploma
57NIU, ZHENSHENG INDEPENDIENTE ABM 44 15 38:56.80 04:45 0:10:47 Diploma
58FERNANDEZ, PABLO INDEPENDIENTE ABM 19 8 33:51.36 04:08 0:05:41 Diploma
59POLVILLO ROGERIO, BASILIO C.D.A.CAMAS VAM 5 2 31:31.91 03:51 0:03:22 Diploma
61RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO DEPORTIVO CHARQUITO CDM 7 1 31:36.21 03:51 0:03:26 Diploma
62ROMERO ROJAS, RUBéN CLUB ATLETISMO ASTIGI ABM 10 3 32:05.59 03:55 0:03:56 Diploma
63SANZ PRIETO, MANUEL INDEPENDIENTE ABM 67 26 42:20.94 05:10 0:14:11 Diploma
64PéREZ ORTIZ DE GALISTEO, MIGUEL ÁNGEL CLUB ATLETISMO ASTIGI ABM 62 24 41:00.81 05:00 0:12:51 Diploma
68ARANDA VALDIVIESO, RAMON - JM 6 1 31:35.66 03:51 0:03:26 Diploma
69PEREZ BRAVO, ANTONIO MIGUEL - CDM 46 3 39:14.91 04:47 0:11:05 Diploma
71CASTILLEJO VERA, JAVIER NUGESPORT ABM 35 11 36:00.98 04:24 0:07:51 Diploma
72ESCALANTE CLARO, JOSé MARíA INDEPENDIENTE VAM 34 14 35:52.95 04:23 0:07:43 Diploma
73RUBIO LORA, JOSé DOMINGO INDEPENDIENTE VAM 31 12 35:31.14 04:20 0:07:21 Diploma
75GRILLO CUENDA, JUAN - VCM 63 3 41:32.41 05:04 0:13:22 Diploma
76MARIN RODRíGUEZ, VICTOR MANUEL - VAM 37 15 36:55.19 04:30 0:08:45 Diploma
Risultati: 89
 

Questo evento si svolge grazie a :

AYUNTAMIENTO DE TOCINA
AYUNTAMIENTO DE TOCINA
SIENTE TOCINA LOS ROSALES
SIENTE TOCINA LOS ROSALES
OBRA SOCIAL "LA CAIXA"
OBRA SOCIAL "LA CAIXA"
RESTAURANTE CASITANA
RESTAURANTE CASITANA
BAR LA CAMPANA
BAR LA CAMPANA
ARMENIA SPORT
ARMENIA SPORT
MODESTO GOMEZ ASESORIA E INMOBILIARIA
MODESTO GOMEZ ASESORIA E INMOBILIARIA
FARMACIA ASUNCION MORENO MAQUEDA
FARMACIA ASUNCION MORENO MAQUEDA
BAR EL SEMAFORO
BAR EL SEMAFORO
ARMERIA VILLEN SOLIS
ARMERIA VILLEN SOLIS
ASESORIA SAN FERNANDO
ASESORIA SAN FERNANDO
SUPER CARMELA
SUPER CARMELA
HEINEKEN ESPAÑA
HEINEKEN ESPAÑA
RAFAEL CALVO S.L.
RAFAEL CALVO S.L.
PAPELERIA ARCO IRIS
PAPELERIA ARCO IRIS
AGRICOLA SAN LUIS
AGRICOLA SAN LUIS
SEGUROS BILBAO
SEGUROS BILBAO
AUTOSERVICIO LEONCIO
AUTOSERVICIO LEONCIO
D-SOUND
D-SOUND