Classifiche  - 30º MEDIO MARATON CIUDAD DE AYAMONTE

Classifiche - 30º MEDIO MARATON CIUDAD DE AYAMONTE

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Ottieni il tuo diploma di partecipazione all’evento cliccando sull’icona Diploma alla destra dell’elenco.


Risultati: 414
PettoralePartecipanteGENER SEX CATEG TEMPO MED/KM Categoria CLUB Per maggiori informazioniDiploma
2DOMINGUEZ FERNANDEZ MARIO 73 73 22 1:24:27 4:12 VETERANO B CLUB TRIATLON ENBIZI Diploma
3FRANCO ORTIZ JOSE ANTONIO 84 84 25 1:25:11 4:14 VETERANO A N/D Diploma
4LUIS RIVERO JOSE CARLOS 208 205 32 1:34:08 4:41 SENIOR CLUB TRIATLON ENBIZI Diploma
5SABATER CASTILLO MARIANO 393 365 10 1:59:50 5:58 VETERANO F N/D Diploma
6DIAZ PINO JUAN LUIS 98 97 10 1:25:57 4:17 VETERANO D ATMO. CIUDAD D LEPE Diploma
7JESUS CARLOS 92 92 9 1:25:37 4:16 VETERANO C NUCLEO AMIGOS ATMO. LAGOS Diploma
8YATES EMMA 350 20 3 1:47:46 5:22 VETERANA B O2 PORTIMAO Diploma
10IZQUIERDO DIAZ ANTONIO 94 94 2 1:25:39 4:16 VETERANO F EL LINCE BONARES Diploma
11PEREIRA CRISTINA 297 14 4 1:41:02 5:02 SENIOR CROSSFIT PORTIMAO Diploma
12AGUADED MEDINA JOSE ANTONIO 119 118 36 1:27:40 4:22 VETERANO B CLUB TRIATLON ENBIZI Diploma
15BENJUMEA VILLARAN JOSE JOAQUIN 71 71 19 1:24:16 4:12 VETERANO A C.A. MONTEALTO Diploma
16SANCHEZ PEINADO IVAN 81 81 24 1:24:55 4:14 VETERANO A CLUB TRIATLON ENBIZI Diploma
18DIAS CORREIA FERNANDO MANUEL 122 121 17 1:28:05 4:23 VETERANO C PEGADA VERDE A SUL Diploma
19OSUNA VIDAL MANUEL 134 133 37 1:28:45 4:25 VETERANO A N/D Diploma
21PEREIRA JOSE 79 79 22 1:24:51 4:13 VETERANO A SINERGIA DOS SENTIDOS Diploma
22OLIVEIRA MARCO 199 197 32 1:33:37 4:40 VETERANO C PEGADA VERDE A SUL Diploma
23SOTERO JOAO 96 96 29 1:25:47 4:16 VETERANO B PEGADA VERDE A SUL Diploma
24TEIXEIRA RUI 228 223 27 1:35:38 4:46 VETERANO D PEGADA VERDE A SUL Diploma
25PISCO JOAO 20 20 3 1:17:19 3:51 VETERANO C PEGADA VERDE A SUL Diploma
26BRITO GONCALVES VITOR JOSE 128 127 38 1:28:24 4:24 VETERANO B PEGADA VERDE A SUL Diploma
27HORTA JORGE 121 120 33 1:27:54 4:23 VETERANO A PEGADA VERDE A SUL Diploma
28HENRIQUES CARLOS 33 33 8 1:20:02 3:59 VETERANO A REST. O CARTAXEIRO-CANECAS Diploma
29RODRIGUEZ SALAS LUIS MANUEL 342 325 37 1:46:21 5:18 VETERANO D PADEL CLUBE VRSA Diploma
31FERNANDES RUI 34 34 9 1:20:07 3:59 VETERANO A PEGADA TAVIRA Diploma
32DEL ARCO OSUNA MIGUEL ANGEL 164 163 44 1:31:24 4:33 VETERANO A N/D Diploma
33GABRIEL PEDRO 93 93 28 1:25:38 4:16 VETERANO B C.A. AMIGOS PARQUE DA PAZ Diploma
34ANTONIO ALFONSO DOMINGO JESUS 209 206 52 1:34:10 4:41 VETERANO A CLUB TRIATLON ENBIZI Diploma
36PEREIRA MONTEIRO JOSE ALBERTO 248 239 6 1:36:43 4:49 VETERANO E G.D.C. BANCO D PORTUGAL Diploma
37BANDA MARIN OMAR 205 202 50 1:34:03 4:41 VETERANO A C.A. VALVERDE Diploma
38DUARTE ANIBAL 287 276 67 1:39:53 4:58 VETERANO A CROSSFIT PORTIMAO Diploma
39FERNANDEZ CORRAL ANGEL 181 179 26 1:32:22 4:36 VETERANO C C.D. ANDROX Diploma
40MONTES NUÑEZ AGUSTIN 240 233 40 1:36:14 4:47 VETERANO C C.D.C. CIUDAD D AYAMONTE Diploma
41LOPEZ BARBA ANTONIO 349 330 77 1:47:39 5:22 VETERANO A N/D Diploma
42RODRIGUEZ SANCHEZ DAVID 169 168 25 1:31:40 4:34 SENIOR N/D Diploma
43RIBEIRO JOSE 56 56 16 1:22:52 4:07 VETERANO B PEGADA TAVIRA Diploma
44ATIENZA VERA MANUEL 165 164 21 1:31:26 4:33 VETERANO D N/D Diploma
45LOZANO CASTELLANO ANTONIO 398 368 12 2:06:44 6:19 VETERANO F N/D Diploma
46DE LAGOS NELSON 294 282 41 1:40:49 5:01 SENIOR O2 PORTIMAO Diploma
47NASCIMENTO NELSON 197 195 31 1:33:20 4:39 SENIOR PEGADA TAVIRA Diploma
48BAEZA ROMERO LUIS MIGUEL 334 317 74 1:45:30 5:15 VETERANO A N/D Diploma
51GUERREIRO LUIS ANTONIO JOSE 377 354 12 1:53:37 5:39 VETERANO E C.A. PUNTA UMBRIA Diploma
52PARREIRA DOS SANTOS JOSE MANUEL 282 272 7 1:39:21 4:57 VETERANO E ANFUP Diploma
53VIEGAS GAGO NELSON JOAO 275 265 63 1:38:23 4:54 VETERANO A CLUBE ORIENTAL D PECHAO Diploma
55MOTERO DELGADO FELIX MANUEL 286 275 48 1:39:43 4:58 VETERANO C N/D Diploma
56MOTERO GARCIA JONATAN 323 307 47 1:44:27 5:12 SENIOR N/D Diploma
59CORONADO HERNANDEZ GONZALO 194 192 55 1:33:12 4:38 VETERANO B N/D Diploma
60GONCALVES ANGELO 39 39 8 1:20:55 4:02 VETERANO B PEGADA VERDE A SUL Diploma
61AVILA CRUZ JESUS 51 51 15 1:22:39 4:07 VETERANO B C.A. PUNTA UMBRIA Diploma
62POLO MAESTRE LUIS 288 277 40 1:40:02 4:59 SENIOR C.A. CARTAYA Diploma
63BARROSO RODRIGUEZ JESUS 66 66 17 1:23:41 4:10 VETERANO A RUNNER&#039 Diploma
Risultati: 414