Classifications  - 30º MEDIO MARATON CIUDAD DE AYAMONTE

Classifications - 30º MEDIO MARATON CIUDAD DE AYAMONTE

Consultez en PDF
Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 414
DossardParticipantGENER SEX CATEG TEMPS MED/KM CATÉGORIE CLUB Voir plusDiplôme
2DOMINGUEZ FERNANDEZ MARIO 73 73 22 1:24:27 4:12 VETERANO B CLUB TRIATLON ENBIZI Diploma
3FRANCO ORTIZ JOSE ANTONIO 84 84 25 1:25:11 4:14 VETERANO A N/D Diploma
4LUIS RIVERO JOSE CARLOS 208 205 32 1:34:08 4:41 SENIOR CLUB TRIATLON ENBIZI Diploma
5SABATER CASTILLO MARIANO 393 365 10 1:59:50 5:58 VETERANO F N/D Diploma
6DIAZ PINO JUAN LUIS 98 97 10 1:25:57 4:17 VETERANO D ATMO. CIUDAD D LEPE Diploma
7JESUS CARLOS 92 92 9 1:25:37 4:16 VETERANO C NUCLEO AMIGOS ATMO. LAGOS Diploma
8YATES EMMA 350 20 3 1:47:46 5:22 VETERANA B O2 PORTIMAO Diploma
10IZQUIERDO DIAZ ANTONIO 94 94 2 1:25:39 4:16 VETERANO F EL LINCE BONARES Diploma
11PEREIRA CRISTINA 297 14 4 1:41:02 5:02 SENIOR CROSSFIT PORTIMAO Diploma
12AGUADED MEDINA JOSE ANTONIO 119 118 36 1:27:40 4:22 VETERANO B CLUB TRIATLON ENBIZI Diploma
15BENJUMEA VILLARAN JOSE JOAQUIN 71 71 19 1:24:16 4:12 VETERANO A C.A. MONTEALTO Diploma
16SANCHEZ PEINADO IVAN 81 81 24 1:24:55 4:14 VETERANO A CLUB TRIATLON ENBIZI Diploma
18DIAS CORREIA FERNANDO MANUEL 122 121 17 1:28:05 4:23 VETERANO C PEGADA VERDE A SUL Diploma
19OSUNA VIDAL MANUEL 134 133 37 1:28:45 4:25 VETERANO A N/D Diploma
21PEREIRA JOSE 79 79 22 1:24:51 4:13 VETERANO A SINERGIA DOS SENTIDOS Diploma
22OLIVEIRA MARCO 199 197 32 1:33:37 4:40 VETERANO C PEGADA VERDE A SUL Diploma
23SOTERO JOAO 96 96 29 1:25:47 4:16 VETERANO B PEGADA VERDE A SUL Diploma
24TEIXEIRA RUI 228 223 27 1:35:38 4:46 VETERANO D PEGADA VERDE A SUL Diploma
25PISCO JOAO 20 20 3 1:17:19 3:51 VETERANO C PEGADA VERDE A SUL Diploma
26BRITO GONCALVES VITOR JOSE 128 127 38 1:28:24 4:24 VETERANO B PEGADA VERDE A SUL Diploma
27HORTA JORGE 121 120 33 1:27:54 4:23 VETERANO A PEGADA VERDE A SUL Diploma
28HENRIQUES CARLOS 33 33 8 1:20:02 3:59 VETERANO A REST. O CARTAXEIRO-CANECAS Diploma
29RODRIGUEZ SALAS LUIS MANUEL 342 325 37 1:46:21 5:18 VETERANO D PADEL CLUBE VRSA Diploma
31FERNANDES RUI 34 34 9 1:20:07 3:59 VETERANO A PEGADA TAVIRA Diploma
32DEL ARCO OSUNA MIGUEL ANGEL 164 163 44 1:31:24 4:33 VETERANO A N/D Diploma
33GABRIEL PEDRO 93 93 28 1:25:38 4:16 VETERANO B C.A. AMIGOS PARQUE DA PAZ Diploma
34ANTONIO ALFONSO DOMINGO JESUS 209 206 52 1:34:10 4:41 VETERANO A CLUB TRIATLON ENBIZI Diploma
36PEREIRA MONTEIRO JOSE ALBERTO 248 239 6 1:36:43 4:49 VETERANO E G.D.C. BANCO D PORTUGAL Diploma
37BANDA MARIN OMAR 205 202 50 1:34:03 4:41 VETERANO A C.A. VALVERDE Diploma
38DUARTE ANIBAL 287 276 67 1:39:53 4:58 VETERANO A CROSSFIT PORTIMAO Diploma
39FERNANDEZ CORRAL ANGEL 181 179 26 1:32:22 4:36 VETERANO C C.D. ANDROX Diploma
40MONTES NUÑEZ AGUSTIN 240 233 40 1:36:14 4:47 VETERANO C C.D.C. CIUDAD D AYAMONTE Diploma
41LOPEZ BARBA ANTONIO 349 330 77 1:47:39 5:22 VETERANO A N/D Diploma
42RODRIGUEZ SANCHEZ DAVID 169 168 25 1:31:40 4:34 SENIOR N/D Diploma
43RIBEIRO JOSE 56 56 16 1:22:52 4:07 VETERANO B PEGADA TAVIRA Diploma
44ATIENZA VERA MANUEL 165 164 21 1:31:26 4:33 VETERANO D N/D Diploma
45LOZANO CASTELLANO ANTONIO 398 368 12 2:06:44 6:19 VETERANO F N/D Diploma
46DE LAGOS NELSON 294 282 41 1:40:49 5:01 SENIOR O2 PORTIMAO Diploma
47NASCIMENTO NELSON 197 195 31 1:33:20 4:39 SENIOR PEGADA TAVIRA Diploma
48BAEZA ROMERO LUIS MIGUEL 334 317 74 1:45:30 5:15 VETERANO A N/D Diploma
51GUERREIRO LUIS ANTONIO JOSE 377 354 12 1:53:37 5:39 VETERANO E C.A. PUNTA UMBRIA Diploma
52PARREIRA DOS SANTOS JOSE MANUEL 282 272 7 1:39:21 4:57 VETERANO E ANFUP Diploma
53VIEGAS GAGO NELSON JOAO 275 265 63 1:38:23 4:54 VETERANO A CLUBE ORIENTAL D PECHAO Diploma
55MOTERO DELGADO FELIX MANUEL 286 275 48 1:39:43 4:58 VETERANO C N/D Diploma
56MOTERO GARCIA JONATAN 323 307 47 1:44:27 5:12 SENIOR N/D Diploma
59CORONADO HERNANDEZ GONZALO 194 192 55 1:33:12 4:38 VETERANO B N/D Diploma
60GONCALVES ANGELO 39 39 8 1:20:55 4:02 VETERANO B PEGADA VERDE A SUL Diploma
61AVILA CRUZ JESUS 51 51 15 1:22:39 4:07 VETERANO B C.A. PUNTA UMBRIA Diploma
62POLO MAESTRE LUIS 288 277 40 1:40:02 4:59 SENIOR C.A. CARTAYA Diploma
63BARROSO RODRIGUEZ JESUS 66 66 17 1:23:41 4:10 VETERANO A RUNNER&#039 Diploma
Résultats: 414