Classifiche - 7º CROSS EL JUNCARAL

Classifiche - 7º CROSS EL JUNCARAL

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Ottieni il tuo diploma di partecipazione all’evento cliccando sull’icona Diploma alla destra dell’elenco.


Risultati: 162
PettoralePartecipanteRECORRIDO POSICION Categoria POS. CAT. TEMPO CLUB Per maggiori informazioniDiploma
1VICTOR PUYUELO PARDO A - 11K 1 SEN-M 1 0:34:44 C.A OROEL Diploma
2ANA CASARES POLO A - 11K 11 VET-A-F 1 0:41:59 HIRU HERRI Diploma
3OSCAR ABADIA LARRAZ A - 11K 44 SEN-M 14 0:49:06 CLUB PIRINEISTA MAYENCOS Diploma
4JAVIER ACIN GODE A - 11K 23 VET-B-M 4 0:45:28 CLUB ATLETISMO JACA Diploma
5JORGE ALBUJA A - 11K 118 SEN-M 31 1:07:32 - Diploma
6MIGUEL ANGEL ALCACERA FANLO A - 11K 24 SEN-M 9 0:45:45 - Diploma
7MARÍA ALCALÁ GALVE A - 11K 104 SEN-F 13 1:01:33 - Diploma
8MARCOS ALQUEZAR BESCOS A - 11K 8 JUN-M 1 0:41:27 SIMPLY SCORPIO 71 Diploma
9ALVARO AÑORBE A - 11K 102 VET-B-M 20 1:00:51 AVC Diploma
10NACHO ANTÓN CASANOVA A - 11K 47 SEN-M 16 0:49:44 RUNNING ZGZ Diploma
11JAIME ANTON SAN JOSE A - 11K 22 VET-B-M 3 0:45:25 PEÑA GUARA Diploma
12PILAR ARA GAIRIN A - 11K 85 VET-B-F 2 0:56:57 CLUB ATLETISMO JACA Diploma
13FERNANDO ARAGON DELGADO A - 11K 19 VET-A-M 6 0:44:31 - Diploma
14IÑAKI ARANBURU AGUADO A - 11K 110 VET-A-M 26 1:04:49 - Diploma
15MARÍA ARANDA CAMÓN A - 11K 114 SEN-F 16 1:05:47 - Diploma
16BENJAMIN ARR A - 11K 112 VET-A-M 27 1:05:45 LA LITERA Diploma
17ANNA ARTO GONZALEZ A - 11K 105 SEN-F 14 1:02:23 - Diploma
18RUBEN ARTUCH ORDOBAS A - 11K 36 SEN-M 12 0:47:40 - Diploma
19MANUEL FRANCISCO AZNAR LIZALDE A - 11K 16 VET-B-M 1 0:43:44 ADA ZUERA Diploma
20IDOIA BARRENA LOPETEGUI A - 11K 78 VET-A-F 5 0:56:09 - Diploma
21MIREN JONE BARRENA LOPETEGUI A - 11K 61 VET-A-F 3 0:52:11 - Diploma
22FRANCISCO BAUTISTA ARCAS A - 11K 91 SEN-M 27 0:58:16 - Diploma
23DANIEL BELLAVISTA LOU A - 11K 74 SEN-M 25 0:55:05 - Diploma
24MARTA BERGUA A - 11K 90 SEN-F 7 0:58:02 - Diploma
26ESTER BITRIAN CRESPO A - 11K 34 SEN-F 2 0:47:06 - Diploma
27SANTIAGO CALONGE PRADILLO A - 11K 65 VET-B-M 11 0:52:58 - Diploma
28JOSE CAMPOS LAGUNA A - 11K 13 VET-A-M 5 0:42:09 PIKOLIN TEAM Diploma
29JOSE LUIS CASADO BENEDE A - 11K 94 VET-A-M 25 0:59:27 - Diploma
30ISABEL CASTILLO PES A - 11K 119 VET-A-F 11 1:10:22 CLUB ATLETISMO JACA Diploma
31MÁXIMO CASTRILLO TABLADO A - 11K 68 VET-B-M 12 0:53:28 ATLETISMO JACA Diploma
32SANTIAGO COB BRULL A - 11K 66 SEN-M 23 0:53:01 METAL SKULL TEAM Diploma
33ALVARO COMPAIRE ARRUEBO A - 11K 12 JUN-M 2 0:42:01 EL CISNE Diploma
34DAVID CRESPO PEINADO A - 11K 52 VET-A-M 19 0:50:36 - Diploma
35AITOR CURIEL AIZPURUA A - 11K 77 SEN-M 26 0:55:35 INDAMENDI Diploma
36JESUS DE MIGUEL GARCIA A - 11K 87 VET-B-M 18 0:57:18 CLUB ATLETISMO JACA Diploma
37CRISTINA DELTIEMPO VILLANUA A - 11K 125 SEN-F 19 1:12:00 RETO 10K WOMEN Diploma
38MAYTE DELTIEMPO VILLANUA A - 11K 124 VET-A-F 13 1:11:58 RETO 10 K Diploma
39DANIEL EMBID BETÉS A - 11K 39 JUN-M 5 0:47:56 - Diploma
40DANIEL ESTEVEZ VAZQUEZ A - 11K 2 SEN-M 2 0:36:40 - Diploma
41ANTONIO FERRAZ NAVARRO A - 11K 69 VET-A-M 21 0:53:37 IBONCIECHO Diploma
42PEDRO M. FLORES LAZCOZ A - 11K 57 VET-B-M 9 0:51:09 NO Diploma
43EDUARDO FRANCES CORTES A - 11K 14 SEN-M 6 0:42:30 - Diploma
44MARIA FUENTES MARECA A - 11K 121 VET-A-F 12 1:10:59 10K ZARAGOZA Diploma
45SILVERIO GALDON VALERIO A - 11K 18 VET-B-M 2 0:44:26 C.A.OROEL- EL CISNE Diploma
46LUIS ANGEL GARCÍA ANDRÉS A - 11K 25 VET-A-M 8 0:45:45 - Diploma
47JAVIER GARCIA BERNUES A - 11K 97 VET-B-M 19 1:00:13 - Diploma
48RICARDO GARCÍA CORREAS A - 11K 89 VET-A-M 23 0:57:51 AL FILO DE LO POSIBLE Diploma
49ASTRID GARCIA GRAELLS A - 11K 51 VET-A-F 2 0:50:30 CLUB PIRINEISTA MAYENCOS Diploma
50JOSÉ ANTONIO GASCÓN BEGUER A - 11K 73 VET-A-M 22 0:54:16 VIRGIN ACTIVE ZARAGOZA Diploma
51XABIER GOENAGA LOPETEGUI A - 11K 20 VET-A-M 7 0:45:03 - Diploma
Risultati: 162