Classifiche - RODENO BTT 2014

Classifiche - RODENO BTT 2014

Cerca Partecipante

Ottieni il tuo diploma di partecipazione all’evento cliccando sull’icona Diploma alla destra dell’elenco.


Risultati: 106
PettoralePartecipanteRUTA TEMPO PUESTO Per maggiori informazioniDiploma
1ALBERTO ABAD LÓPEZ LARGA 3:57:02 51 Diploma
2LUIS ALONSO BERLANGA LARGA 3:14:14 40 Diploma
3JAVIER AUÑON MARTÍN LARGA 2:41:31 20 Diploma
4SERGIO BENAGES MONTOLIO LARGA 2:51:31 27 Diploma
5AGUSTIN BORT ORTELLS LARGA 3:39:12 49 Diploma
6JAVIER CASINOS MENGOD LARGA 2:14:19 5 Diploma
7JORGE CASTRO SANCHEZ LARGA 3:04:41 36 Diploma
8JUAN PABLO CERVERA OLIVER LARGA 2:47:25 25 Diploma
9LUIS CHAVARRIA NAVARRETE LARGA 2:32:19 18 Diploma
10FRANCISCO DIAZ CONDOR LARGA 2:52:46 28 Diploma
11JUAN MANUEL DOBÓN SORIANO LARGA 2:53:24 30 Diploma
13IGNACIO DOMINGO RAMOS LARGA 2:16:31 7 Diploma
14EZEQUIEL DUART BARBERAN CORTA 1:56:21 31 Diploma
15KHALID EDDINI LARGA 2:13:18 4 Diploma
16JAVIER ESCUIN JARQUE LARGA 2:59:31 32 Diploma
17JOSE ESTEBAN ANDREU LARGA 2:27:10 15 Diploma
18LUIS FERNANDO FERNANDEZ MARQUETA LARGA 3:21:20 43 Diploma
19JOAQUIN FERRAN ADAN CORTA 1:56:12 29 Diploma
20JOSE FUERTES SANCHEZ LARGA 3:21:22 44 Diploma
21JOSE GARCIA GOMEZ LARGA 2:41:32 21 Diploma
22ENRIQUE GARROTE YUSTE LARGA 3:04:37 35 Diploma
23MARIO GOMEZ CHAGOYEN CORTA 2:03:40 41 Diploma
24PEDRO ANTONIO GOMEZ PEREZ LARGA 3:16:17 41 Diploma
25DARIO GOMEZ PEREZ LARGA 2:46:50 24 Diploma
26LUIS ALBERTO GOMEZ ROYUELA CORTA 1:47:02 16 Diploma
27MIGUEL GRACIA FOMBUENA LARGA 2:22:56 12 Diploma
28JOSE MARIA IRANZO SERRANO LARGA 4:02:23 58 Diploma
29HILARIO JUAN OQUENDO LARGA 2:25:17 14 Diploma
30JOSÉ ANTONIO JULIÁN CLEMENTE LARGA 3:20:22 42 Diploma
31JORGE LAHUERTA PEREZ LARGA 3:10:36 39 Diploma
32JOSÉ ENRIQUE LAHUERTA PÉREZ LARGA 3:25:26 46 Diploma
33MIGUEL LAPIEZA OLANO LARGA 4:02:23 57 Diploma
34MARIANO LARIO POMAR LARGA 3:25:25 45 Diploma
35CARLOS LOPEZ HERNANDEZ LARGA 2:21:18 9 Diploma
36ALBERTO MAICAS REMÓN LARGA 3:09:24 37 Diploma
38JORGE MARTÍNEZ CEBOLLADA LARGA 3:34:32 48 Diploma
39FRANCISCO MARTÍNEZ GUILLÉN LARGA 2:43:22 23 Diploma
40EDUARDO MATIAS SANCHEZ LARGA 2:56:45 31 Diploma
41OSCAR MIGUEL GUILLEN LARGA 2:22:06 10 Diploma
42RAUL MUÑOZ REDOL LARGA 4:02:23 60 Diploma
43JOSE ANTONIO NAVARRO SOLER LARGA 2:41:30 19 Diploma
44SELMA PALACIN ARTIGOSA LARGA 4:02:23 56 Diploma
45CARLOS PARICIO ESCORZA LARGA 2:23:22 13 Diploma
46GUSTAVO PÉREZ CORCOBADO LARGA 3:09:36 38 Diploma
48JUAN CARLOS PEREZ VELA LARGA 2:28:21 17 Diploma
49SERGIO POMAR SANCRISTOBAL LARGA 3:04:30 34 Diploma
51MARIO REDÓN LUZ LARGA 2:20:14 8 Diploma
52TOMÁS ROYO LÓPEZ LARGA 2:49:33 26 Diploma
53JOSE DAVID RUIZ ABARDIA LARGA 4:02:23 59 Diploma
54EDUARDO SALVADOR CANO LARGA 2:07:37 2 Diploma
Risultati: 106