Classifiche  - IV 10 KM DE LA VENDIMIA

Classifiche - IV 10 KM DE LA VENDIMIA

Cerca Partecipante

Ottieni il tuo diploma di partecipazione all’evento cliccando sull’icona Diploma alla destra dell’elenco.


Risultati: 124
PettoralePartecipanteCategoria PUESTO TEMPO Per maggiori informazioniDiploma
300FULGENCIO PANIAGUA CARRERO VETERANOS C MASCULINO 41 0:40:55 Diploma
301FRANCISCO JAVIER MOVELLAN GIBAJA VETERANOS A MASCULINO 15 0:37:24 Diploma
302JOSE Mª LES GARCIA SENIOR MASCULINO 62 0:44:55 Diploma
304ESTELA FERNÁNDEZ SOJO SENIOR FEMENINO 110 0:52:28 Diploma
305LOURDES SAN MARTIN ANDONEGUI VETERANOS B FEMENINO 85 0:48:07 Diploma
306MIREN RAMOS SAN MARTIN SENIOR FEMENINO 124 99:99:99 Diploma
307PACO OSORIO VETERANOS B MASCULINO 79 0:47:18 Diploma
308EDUARDO SANCHEZ QUINTELA VETERANOS B MASCULINO 9 0:36:26 Diploma
309OSCAR ARANSAY MARTINEZ SENIOR MASCULINO 47 0:41:49 Diploma
310CRISTINA MONAJ SANTOS SENIOR FEMENINO 115 0:53:44 Diploma
311RUBÉN OJEDA CASTROVIEJO SENIOR MASCULINO 116 0:53:46 Diploma
312XABIER KORTADI ARANGOIA VETERANOS A MASCULINO 95 0:49:01 Diploma
313KORO MENENDEZ ARIZMENDI VETERANOS A FEMENINO 96 0:49:03 Diploma
314MARCELO TEMPRANO GONZALEZ VETERANOS A MASCULINO 57 0:43:38 Diploma
316CARLOS SANZ EGUIZABAL SENIOR MASCULINO 55 0:43:10 Diploma
318GINÉS TORRES GARCÍA VETERANOS B MASCULINO 54 0:43:05 Diploma
319GONZALO RAMÓN SANCHEZ DE SAN FRANCISCO VETERANOS C MASCULINO 94 0:48:32 Diploma
320FERNANDO RODRIGUEZ CIBRIAN SENIOR MASCULINO 102 0:51:13 Diploma
321FÉLIX ÁNGEL ALCALDE VARGAS SENIOR MASCULINO 2 0:33:33 Diploma
322MIGUEL ANGEL FRIAS SAIZ VETERANOS A MASCULINO 74 0:46:28 Diploma
323BEATRIZ CAMPILLO BELMONTE VETERANOS A FEMENINO 119 0:57:07 Diploma
324PEDRO ORTIZ DE ELGEA VETERANOS A MASCULINO 123 0:57:45 Diploma
325JUSTO CASTILLO ORTIZ VETERANOS A MASCULINO 122 0:57:42 Diploma
326MARIANO FERNANDEZ SOTO VETERANOS A MASCULINO 82 0:47:32 Diploma
327TOÑI MIGUEL MARTINEZ VETERANOS A FEMENINO 77 0:47:04 Diploma
328SANDRA DEL PRADO MIGUEL SENIOR FEMENINO 109 0:52:20 Diploma
329DIEGO ARAMBARRI CABREDO SENIOR MASCULINO 78 0:47:12 Diploma
330IÑAKI FERNÁNDEZ ALSASUA SENIOR MASCULINO 108 0:52:09 Diploma
331JONATAN SAENZ RUBIO SENIOR MASCULINO 37 0:40:43 Diploma
332LAHBIB AMEKRAN SENIOR MASCULINO 5 0:34:39 Diploma
333CARLOS SAEZ SENIOR MASCULINO 34 0:40:36 Diploma
334MARIA CARMEN ZALBIDEA GOMEZ VETERANOS C FEMENINO 107 0:52:07 Diploma
335VANESSA VALLADOLID ARANA SENIOR FEMENINO 98 0:50:15 Diploma
337JORGE MONZO GANDIA VETERANOS A MASCULINO 52 0:42:28 Diploma
338ALVARO RAMIREZ VILLALEY SENIOR MASCULINO 20 0:38:21 Diploma
339JESUS GOMEZ EJEDA VETERANOS B MASCULINO 66 0:45:33 Diploma
340JUAN CARLOS POSTIGO ESOLCAR SENIOR MASCULINO 106 0:52:06 Diploma
341RAUL GARCIA GARACHANA SENIOR MASCULINO 118 0:56:48 Diploma
342JESÚS MARTÍNEZ OVIEDO SENIOR MASCULINO 72 0:46:16 Diploma
343IVÁN MARTÍNEZ OVIEDO SENIOR MASCULINO 76 0:46:56 Diploma
344JESÚS IGNACIO SANTAMARÍA CHARLES SENIOR MASCULINO 17 0:37:42 Diploma
345JAVIER DOMINGO SERRANI SENIOR MASCULINO 45 0:41:14 Diploma
346DAVID ESTEBAN MARTÍNEZ SENIOR MASCULINO 86 0:48:12 Diploma
347MARIAN ORIA MUÑIZ VETERANOS A FEMENINO 68 0:45:40 Diploma
348Mª ARANZAZU FERNANDEZ DE CAMPINUN BARBA SENIOR FEMENINO 63 0:45:08 Diploma
350VICTOR TAVAREZ ALAVA SENIOR MASCULINO 50 0:42:17 Diploma
351ANTONIO GONZALEZ MONEO SENIOR MASCULINO 36 0:40:42 Diploma
353IGOR ALEXÁNDER PUENTE GARCÍA SENIOR MASCULINO 27 0:39:19 Diploma
354MANUEL HENARES DIAZ SENIOR MASCULINO 16 0:37:34 Diploma
355JESUS MARTINEZ ALVAREZ VETERANOS C MASCULINO 101 0:51:06 Diploma
Risultati: 124