Clasificaciones  - X MEDIA MARATÓN COMARCA DE VALDEJALÓN

Clasificaciones - X MEDIA MARATÓN COMARCA DE VALDEJALÓN

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 159
DorsalParticipantePUESTO TIEMPO CATEGORÍA POSICIÓN CAT. RITMO CLUB Ver másDiploma
600ROMÁN GIL TENA 108 1:44:32 VET45-M 31 0:04:58 - Diploma
601AARÓN GIL MARTINEZ 91 1:40:44 GEN-M 15 0:04:47 - Diploma
603DAVID ASENSIO GARCIA 135 1:50:34 VET35-M 56 0:05:15 GRS5TEAM Diploma
607ADRIAN GEORGE BORULEA 146 1:53:56 VET35-M 61 0:05:25 REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE ATLETISMO Diploma
608CARLOS CUBERO TABUENCA 36 1:29:27 VET45-M 13 0:04:15 PEÑA BLANCA 814 Diploma
609JAVIER ALONSO MARCHANTE 133 1:50:12 VET35-M 54 0:05:14 - Diploma
610JOSE LUIS ESCRIBANO PEREZ 132 1:50:12 GEN-M 24 0:05:14 - Diploma
611CARMELO ARNALDES ALAIZA 54 1:34:44 VET45-M 16 0:04:30 ATLETISMOS JACA Diploma
612FRANCISCO ALONSO GARCÍA 155 1:58:59 VET35-M 66 0:05:39 - Diploma
613PEDRO ABAD GONZALEZ 114 1:45:31 VET45-M 33 0:05:01 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
614ANGEL AZNAR DIEZ 43 1:32:22 VET35-M 20 0:04:23 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
615JOSE ANTONIO ACERO GIL 123 1:49:15 VET45-M 35 0:05:12 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
617LUIS GIMENO GARCIA 65 1:36:14 VET45-M 20 0:04:34 - Diploma
618MANUEL MAYOR CEBAMANOS 121 1:48:12 GEN-M 21 0:05:09 - Diploma
619MIGUEL ÁNGEL GARCÍA LARROSA 154 1:58:54 VET35-M 65 0:05:39 GRS5TEAM Diploma
620IDOYA GUERRERO GONZÁLEZ 69 1:37:39 GEN-F 1 0:04:39 A.D. JALÓN Diploma
621CRISTINA JIMENEZ JIMENEZ 85 1:40:13 VET45-F 2 0:04:46 A.D. JALÓN Diploma
622JOSÉ LUIS ARREGUI CASAUS 70 1:37:39 VET45-M 21 0:04:39 OLIMPO INTEGRAL Diploma
623JOSE ANTONIO MURO SUPERVIA 2 1:12:51 VET35-M 1 0:03:28 ZENIT TWINNER Diploma
624MOISÉS GALANTE LAGUNAS 17 1:24:27 VET35-M 7 0:04:01 CORRECAMINOS ALFINDÉN Diploma
625ROBERTO MORENO LOPEZ 47 1:32:53 VET45-M 14 0:04:25 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
626JOSE MANUEL SIERRA CASAO 21 1:25:26 VET35-M 9 0:04:04 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
628VICTOR COLAS GIL 80 1:39:20 VET35-M 37 0:04:43 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
629ANTONIO SOLANAS ISAC 75 1:38:19 VET55-M 3 0:04:40 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
630CARLOS GARCIA CASADO 39 1:31:21 VET35-M 18 0:04:21 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
631SERGIO SERRANO FERRER 11 1:19:40 GEN-M 2 0:03:47 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
632SILVIA FERNANDEZ MORATINOS 138 1:51:55 VET45-F 3 0:05:19 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
633PEDRO ALBERDI CASALS 59 1:35:27 VET35-M 28 0:04:32 - Diploma
634JESÚS VILLANUEVA ANGULO 10 1:19:36 VET45-M 3 0:03:47 A.D.A JERÓNIMO ZURITA Diploma
635LUIS MIGUEL PEÑA BALLESTEROS 96 1:41:58 VET45-M 26 0:04:51 CLUB ATLETISMO SAN SILVESTRE MORATA DE JALON Diploma
636DAVID LIDOY 103 1:43:58 GEN-M 18 0:04:57 - Diploma
637MANUEL ORLEANS BARON 95 1:41:58 VET35-M 42 0:04:51 - Diploma
638JOAQUIN ACED GRACIA 55 1:34:49 VET55-M 2 0:04:30 JERONIMO ZURITA Diploma
639JAVIER ROMEO SANCHO 102 1:43:56 VET45-M 28 0:04:56 - Diploma
640JESUS CHINESTRA REMIRO 118 1:47:14 VET35-M 51 0:05:06 - Diploma
641MANUEL BLAZQUEZ SEVILLANO 37 1:30:10 VET35-M 17 0:04:17 - Diploma
642RAUL CARRERAS GALVE 6 1:17:53 VET45-M 2 0:03:42 ALCORISA FONDISTAS Diploma
643JESUS MANUEL CAZO AGRAZ 109 1:44:44 VET45-M 32 0:04:59 - Diploma
644MANUEL LAHOZ LIZANDRA 4 1:16:06 VET35-M 2 0:03:37 ESCUELA RUSA Diploma
645CARLOS GARCÉS GARGALLO 88 1:40:28 VET35-M 40 0:04:47 - Diploma
646RUBEN LOBEZ JULVEZ 20 1:25:20 VET35-M 8 0:04:03 ESCUELA RUSA Diploma
647CHEVY CALAVIA ROYO29110354 78 1:38:38 VET35-M 35 0:04:41 ANDANDAEH Diploma
648FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ LOBO 131 1:50:12 GEN-M 23 0:05:14 - Diploma
649ARTURO IZAGUERRI SORIA 27 1:27:05 VET35-M 12 0:04:08 - Diploma
650JOSE ANDRES MARIN BAEZA 56 1:34:53 VET45-M 17 0:04:31 - Diploma
651JAVI JIMENEZ 117 1:46:46 VET35-M 50 0:05:05 HOMSA SPORT RUNNING Diploma
652FERNANDO BENAVENTE TELLO 68 1:37:26 GEN-M 10 0:04:38 HOMSA SPORT RUNNING Diploma
653MARIO RIOS RAMIREZ 61 1:35:55 VET45-M 19 0:04:34 - Diploma
654GONZALO CABALLERO ALVAREZ 16 1:24:24 VET35-M 6 0:04:01 CORRECAMINOS ALFINDÉN Diploma
655DANI MORENO CUERDA 97 1:42:34 GEN-M 16 0:04:53 RUNNING CADRETE Diploma
Resultados: 159