Clasificaciones - X MEDIA MARATÓN COMARCA DE VALDEJALÓN

Clasificaciones - X MEDIA MARATÓN COMARCA DE VALDEJALÓN

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 159
DorsalParticipantePUESTO TIEMPO CATEGORÍA POSICIÓN CAT. RITMO CLUB Ver másDiploma
600ROMÁN GIL TENA 108 1:44:32 VET45-M 31 0:04:58 - Diploma
601AARÓN GIL MARTINEZ 91 1:40:44 GEN-M 15 0:04:47 - Diploma
603DAVID ASENSIO GARCIA 135 1:50:34 VET35-M 56 0:05:15 GRS5TEAM Diploma
607ADRIAN GEORGE BORULEA 146 1:53:56 VET35-M 61 0:05:25 REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE ATLETISMO Diploma
608CARLOS CUBERO TABUENCA 36 1:29:27 VET45-M 13 0:04:15 PEÑA BLANCA 814 Diploma
609JAVIER ALONSO MARCHANTE 133 1:50:12 VET35-M 54 0:05:14 - Diploma
610JOSE LUIS ESCRIBANO PEREZ 132 1:50:12 GEN-M 24 0:05:14 - Diploma
611CARMELO ARNALDES ALAIZA 54 1:34:44 VET45-M 16 0:04:30 ATLETISMOS JACA Diploma
612FRANCISCO ALONSO GARCÍA 155 1:58:59 VET35-M 66 0:05:39 - Diploma
613PEDRO ABAD GONZALEZ 114 1:45:31 VET45-M 33 0:05:01 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
614ANGEL AZNAR DIEZ 43 1:32:22 VET35-M 20 0:04:23 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
615JOSE ANTONIO ACERO GIL 123 1:49:15 VET45-M 35 0:05:12 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
617LUIS GIMENO GARCIA 65 1:36:14 VET45-M 20 0:04:34 - Diploma
618MANUEL MAYOR CEBAMANOS 121 1:48:12 GEN-M 21 0:05:09 - Diploma
619MIGUEL ÁNGEL GARCÍA LARROSA 154 1:58:54 VET35-M 65 0:05:39 GRS5TEAM Diploma
620IDOYA GUERRERO GONZÁLEZ 69 1:37:39 GEN-F 1 0:04:39 A.D. JALÓN Diploma
621CRISTINA JIMENEZ JIMENEZ 85 1:40:13 VET45-F 2 0:04:46 A.D. JALÓN Diploma
622JOSÉ LUIS ARREGUI CASAUS 70 1:37:39 VET45-M 21 0:04:39 OLIMPO INTEGRAL Diploma
623JOSE ANTONIO MURO SUPERVIA 2 1:12:51 VET35-M 1 0:03:28 ZENIT TWINNER Diploma
624MOISÉS GALANTE LAGUNAS 17 1:24:27 VET35-M 7 0:04:01 CORRECAMINOS ALFINDÉN Diploma
625ROBERTO MORENO LOPEZ 47 1:32:53 VET45-M 14 0:04:25 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
626JOSE MANUEL SIERRA CASAO 21 1:25:26 VET35-M 9 0:04:04 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
628VICTOR COLAS GIL 80 1:39:20 VET35-M 37 0:04:43 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
629ANTONIO SOLANAS ISAC 75 1:38:19 VET55-M 3 0:04:40 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
630CARLOS GARCIA CASADO 39 1:31:21 VET35-M 18 0:04:21 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
631SERGIO SERRANO FERRER 11 1:19:40 GEN-M 2 0:03:47 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
632SILVIA FERNANDEZ MORATINOS 138 1:51:55 VET45-F 3 0:05:19 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
633PEDRO ALBERDI CASALS 59 1:35:27 VET35-M 28 0:04:32 - Diploma
634JESÚS VILLANUEVA ANGULO 10 1:19:36 VET45-M 3 0:03:47 A.D.A JERÓNIMO ZURITA Diploma
635LUIS MIGUEL PEÑA BALLESTEROS 96 1:41:58 VET45-M 26 0:04:51 CLUB ATLETISMO SAN SILVESTRE MORATA DE JALON Diploma
636DAVID LIDOY 103 1:43:58 GEN-M 18 0:04:57 - Diploma
637MANUEL ORLEANS BARON 95 1:41:58 VET35-M 42 0:04:51 - Diploma
638JOAQUIN ACED GRACIA 55 1:34:49 VET55-M 2 0:04:30 JERONIMO ZURITA Diploma
639JAVIER ROMEO SANCHO 102 1:43:56 VET45-M 28 0:04:56 - Diploma
640JESUS CHINESTRA REMIRO 118 1:47:14 VET35-M 51 0:05:06 - Diploma
641MANUEL BLAZQUEZ SEVILLANO 37 1:30:10 VET35-M 17 0:04:17 - Diploma
642RAUL CARRERAS GALVE 6 1:17:53 VET45-M 2 0:03:42 ALCORISA FONDISTAS Diploma
643JESUS MANUEL CAZO AGRAZ 109 1:44:44 VET45-M 32 0:04:59 - Diploma
644MANUEL LAHOZ LIZANDRA 4 1:16:06 VET35-M 2 0:03:37 ESCUELA RUSA Diploma
645CARLOS GARCÉS GARGALLO 88 1:40:28 VET35-M 40 0:04:47 - Diploma
646RUBEN LOBEZ JULVEZ 20 1:25:20 VET35-M 8 0:04:03 ESCUELA RUSA Diploma
647CHEVY CALAVIA ROYO29110354 78 1:38:38 VET35-M 35 0:04:41 ANDANDAEH Diploma
648FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ LOBO 131 1:50:12 GEN-M 23 0:05:14 - Diploma
649ARTURO IZAGUERRI SORIA 27 1:27:05 VET35-M 12 0:04:08 - Diploma
650JOSE ANDRES MARIN BAEZA 56 1:34:53 VET45-M 17 0:04:31 - Diploma
651JAVI JIMENEZ 117 1:46:46 VET35-M 50 0:05:05 HOMSA SPORT RUNNING Diploma
652FERNANDO BENAVENTE TELLO 68 1:37:26 GEN-M 10 0:04:38 HOMSA SPORT RUNNING Diploma
653MARIO RIOS RAMIREZ 61 1:35:55 VET45-M 19 0:04:34 - Diploma
654GONZALO CABALLERO ALVAREZ 16 1:24:24 VET35-M 6 0:04:01 CORRECAMINOS ALFINDÉN Diploma
655DANI MORENO CUERDA 97 1:42:34 GEN-M 16 0:04:53 RUNNING CADRETE Diploma
Resultados: 159