Clasificaciones - 5K VILLA DE ARIZA

Clasificaciones - 5K VILLA DE ARIZA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 56
DorsalParticipantePOSICION CATEGORIA CLUB Ver másDiploma
1JOSE LUIS ESTEBAN LAGUNA 27 VET B FERTINOR Diploma
2RAQUEL PEREZ CABELLO 52 VET A A.D. JALON Diploma
3LUIS DAVID COLCHERO TOMEY 2 ABSOLUTA FERTINOR Diploma
4CARMEN FLORENTIN IBARRA 37 VET B A.D. MALONDA Diploma
5JULIO CESAR SIMBAÑA NASIMBA 6 VET A RUNNIG ZGZ Diploma
6JESUS SOLER PALACIN 7 VET A INDEP. Diploma
7FRANCISCO ATOCHERO VALVERDE 24 VET B SCORPIO 71 Diploma
8ANGEL USTERO MORLANES 13 VET B A.D. JALON Diploma
9JOSE ANTONIO MAYORAL LLORENTE 16 VET A A.D. JALON Diploma
10ALFONSO SERRANO 9 ABSOLUTA FERTINOR Diploma
11JESUS DIMAS CISNEROS 3 ABSOLUTA FERTINOR Diploma
12ANTONIO BARCELONA DEL RIO 14 VET A A.D. JALON Diploma
13FCO. JAVIER BRUNO GONZALEZ 12 VET A A.D. JALON Diploma
14DANIELA MARTINEZ SEGURA 25 ABSOLUTA SCORPIO 71 Diploma
15PABLO BARCELONA DEL RIO 8 VET A FERTINOR Diploma
16ANTONIO BUENO PEREZ 41 VET A PERALTA ATLETICO Diploma
17DIEGO RUZ MIÑANA 19 ABSOLUTA FERTINOR Diploma
18SONIA GIL JULVEZ 20 ABSOLUTA A.D. JALON Diploma
19JOSE TELLO SALAS 42 VET B A.D. JALON Diploma
20JOSE LUIS CARO GARCIA 34 VET A A.D. JALON Diploma
21JAVIER CEAMANOS CARO 1 ABSOLUTA FERTINOR Diploma
22RICARDO GUTIERREZ PEREZ 5 VET A INDEP. Diploma
23JUAN CARLOS MIÑANA GIL 18 VET A FERTINOR Diploma
24VICTOR JAVIER ALARCON GONZALEZ 48 VET A A.D.195 MTS Diploma
25ROBERTO GARCIA ALIAS 45 VET A A.D.195 MTS Diploma
26JOSE MIGUEL PASCUAL RUBIO 56 ABSOLUTA A.D.195 MTS Diploma
27JESUS SANMARTIN NADAL 50 VET A A.D.195 MTS Diploma
28DIEGO PERCEBAL MARCO 54 ABSOLUTA A.D.195 MTS Diploma
29ANTONIO RUBIO UNZURRUNZAGA 11 VET B A.D.195 MTS Diploma
30RAMIRO PIQUERAS DURAN 23 VET A A.D.195 MTS Diploma
31DAVID LAJUSTICIA GRACIA 33 VET A A.D.195 MTS Diploma
32MIGUEL BUENO PEREZ 22 VET A A.D.195 MTS Diploma
33ANTONIO MONTON GARCIA 15 ABSOLUTA DUATLON CALATAYUD Diploma
34JORGE BIELSA GARCIA 10 ABSOLUTA ZGZ ATLETISMO Diploma
35VIDREL SCUTARU 40 ABSOLUTA INDEP. Diploma
36DAVID IBAÑEZ DE DIEGO 49 ABSOLUTA FERTINOR Diploma
37VICTOR SANZ CAMPOS 28 ABSOLUTA FERTINOR Diploma
38DAVID MARTINEZ LAORDEN 4 ABSOLUTA LOOP/AALOG 41 Diploma
39ARANCHA APARICIO LOZANO 55 VET A INDEP. Diploma
40RAFAEL LOPEZ LORIS 43 VET A A.D. JALON Diploma
41PAULA CARO TORCAL 44 ABSOLUTA A.D. JALON Diploma
42LOURDES CHAVARRI 29 ABSOLUTA A.D. JALON Diploma
43ELI GOAGA HARANGUS 46 ABSOLUTA A.D. JALON Diploma
44EMILIO MIÑANO HERRERO 30 VET A A.D. JALON Diploma
45MARIA LUISA GIL MONTIN 51 VET A A.D. JALON Diploma
46ALBERTO GIGANTO ALONSO 35 VET A A.D. JALON Diploma
47VALVI BURGOS 47 ABSOLUTA A.D. JALON Diploma
48JOSE ALFONSO IZQUIERDO 17 VET A INDEP. Diploma
49JESUS MARIA NOTARO GARCIA 36 VET A INDEP. Diploma
50SANDRA MILENA ROSERO 31 ABSOLUTA INDEP. Diploma
Resultados: 56
 

Este evento se celebra gracias a:

WATTUSSI PRODUCCION AUDIOVISUAL
WATTUSSI PRODUCCION AUDIOVISUAL
LACASA
LACASA
BANTIERRA
BANTIERRA
OMICA
OMICA
RUNNING ZARAGOZA
RUNNING ZARAGOZA
DEPORTES ZENIT ZARAGOZA
DEPORTES ZENIT ZARAGOZA
AYUNTAMIENTO DE ARIZA
AYUNTAMIENTO DE ARIZA