Clasificaciones - IX MARATON CIUDAD DE TRUJILLO

Clasificaciones - IX MARATON CIUDAD DE TRUJILLO

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 120
DorsalParticipanteCATEGORÍA PUESTO EQUIPO TIEMPO Ver másDiploma
1PEREZ SANCHEZ,JORGE ELITE 6 CAURIENSE C.C. 3:25:32 Diploma
2BARRADO GONZALEZ,VICTOR ANTON ELITE 8 EXTREMBIKE DH C.D. 3:49:12 Diploma
4TRUJILLO JIMENEZ,ALBERTO ELITE 3 GR-100 MTB C.D. 3:03:25 Diploma
5YUSTE FRANCO,MARCOS ELITE RETIR. GR-100 MTB C.D. - Diploma
10PIZARRO DE MIGUEL,CARLOS ELITE 2 RECAMBIOS ANTOLIN G.C 2:59:44 Diploma
13PADILLA HISADO,SAMUEL ELITE 1 RUEDA C.D. 2:59:44 Diploma
15BARRIGA MILLAN,GONZALO ELITE 4 BICICLETAS CACERES C.C. 3:12:50 Diploma
19MATEOS-ZUIL REBOLLO,GABRIEL ELITE 7 EXTREMBIKE DH C.D. 3:47:21 Diploma
27PLAZA MATEOS,MANUEL ELITE 5 EXTREMBIKE DH C.D. 3:16:03 Diploma
104BRAVO DEL POZO,LORENZO SUB23 2 QUINTANA ES NATURAL C.C. 3:22:27 Diploma
105MARISCAL GARRIDO,EDUARDO SUB23 1 MONTEHERMOSO C.C. 3:11:07 Diploma
115ROMERA SANCHEZ,JOSE LUIS SENIOR 5 MIAJADAS C.C 3:47:51 Diploma
119CORTES NORIEGO,ANTONIO SENIOR 1 RECAMBIOS ANTOLIN G.C 2:59:47 Diploma
206PULIDO QUIJADA,JESUS M¦ SENIOR 3 MONTEHERMOSO C.C. 3:16:09 Diploma
208GARCIA PARRA,MIGUEL SENIOR 2 VALLE DEL ALAGON C.P. 3:09:25 Diploma
219DIAZ FERNANDEZ,SALVADOR SENIOR RETIR. FRANCISCO PIZARRO A.D.C - Diploma
226MOLINA ORTEGA,JOSE LUIS SENIOR 4 ROQUEÑOS DE MIRANDILLA A 3:35:32 Diploma
300PERERA ORTIZ,JOSE MANUEL MASTER30 10 BADAJOZ CICLO CLUB. 3:25:02 Diploma
302MUÑOZ GUERRERO,DANIEL MASTER30 3 VALLE DEL ALAGON C.P. 3:01:53 Diploma
304BARROSO MERINO,JOSE MASTER30 19 BADAJOZ CICLO CLUB. 3:52:07 Diploma
309BLANCO SALOR,DIEGO MASTER30 RETIR. EXTREMBIKE DH C.D. - Diploma
312TORRES AVILA,FCO. JESUS MASTER30 5 AA CC KAPELMUUR 3:11:31 Diploma
315GOMEZ MENA,FRANCISCO AN MASTER30 8 LLERENA A.C 3:22:13 Diploma
334LUENGO PEREZ,LUIS EUGENIO MASTER30 15 BICICLETAS CACERES C.C. 3:41:33 Diploma
337MORILLO RODRIGUEZ,BORJA MASTER30 21 BICICLETAS BLAS LILLO C. 4:02:41 Diploma
347AMBOADES RAYO,JUAN FRANCIS MASTER30 13 LA GUARRA FLACA C.C. 3:35:18 Diploma
355DENCHE ZAMORANO,ANGEL MASTER30 RETIR. PELIN C.C. - Diploma
357GALAPERO CORONA,JOSE ANTONIO MASTER30 12 MIAJADAS C.C 3:26:10 Diploma
358SERRADILLA MATEOS,MIGUEL ANGE MASTER30 RETIR. L BTT XALIMA A.D. - Diploma
359TRAPOTE PINTO,RAUL MASTER30 11 BTT XALIMA A.D. 3:26:02 Diploma
361ESCALANTE MENDEZ,MIGUEL ANGEL MASTER30 4 BTT XALIMA A.D. 3:11:06 Diploma
362ANGUITA AMBEL,ALEJANDRO MASTER30 RETIR. BICICLETAS CACERES C.C. - Diploma
363CARRASCO HERNANDEZ,SAMUEL MASTER30 RETIR. BADAJOZ CICLO CLUB. - Diploma
364CARRICHES FARRACES,PORFIRIO G MASTER30 7 U RECAMBIOS ANTOLIN G.C 3:15:07 Diploma
366MANZANO GORDO,JOSE ANTONIO MASTER30 2 BTT XALIMA A.D. 2:59:44 Diploma
367MARTIN GRANDE,DAVID MASTER30 23 CACERES BIKE E.C a 1 Vuelta Diploma
368ARROYO RAMIREZ,JOSE ANTONIO MASTER30 RETIR. FRANCISCO PIZARRO A.D.C - Diploma
370CEBRIAN SACEDA,RAUL MASTER30 20 FRANCISCO PIZARRO A.D.C 3:56:20 Diploma
373CARRON RUBIO,ANGEL MASTER30 6 UNION WCC C.C. 3:12:56 Diploma
375RODRIGUEZ RAMAS,ELIAS MASTER30 1 RECAMBIOS ANTOLIN G.C 2:59:40 Diploma
376DIAZ FERNANDEZ,JOSE EDUARDO MASTER30 RETIR. FRANCISCO PIZARRO A.D.C - Diploma
378TEJEDOR LEON,PEDRO SANTIA MASTER30 9 QUINTANA ES NATURAL C.C. 3:22:26 Diploma
380GARCIA MATEOS,JESUS MASTER30 14 PELIN C.C. 3:35:22 Diploma
381GARCIA DE ELEXALDE,IÑIGO MASTER30 17 PELIN C.C. 3:46:13 Diploma
384VAZQUEZ HERRERO,DANIEL MASTER30 22 FRANCISCO PIZARRO A.D.C 4:02:53 Diploma
385MACHIO SANTOS,EDUARDO MASTER30 18 BICICLETAS BLAS LILLO C. 3:46:15 Diploma
391HERNANDEZ GRANDE,CRISTINA MASTER30 FEM 1 BTT XALIMA A.D. 3:06:16 Diploma
392SANCHEZ HERNANDEZ,MANUEL MASTER30 16 FRANCISCO PIZARRO C.C 3:43:37 Diploma
400SANCHEZ ALONSO,CESAR MASTER40 10 VALLE DEL ALAGON C.P. 3:35:24 Diploma
404GOMEZ ALONSO,JOSE ELIAS MASTER40 11 PELIN C.C. 3:39:41 Diploma
Resultados: 120