Classificações - I ULTRA TRAIL AMANECER EN DOÑANA

Consulte em pdf
Procurar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 314
DorsalParticipanteCATEGORIA TEMPO PUESTO Ver maisDiploma
1SUPERPACO VETERANO MASC 11:20:54 312 Diploma
2CONTRERAS JR FRANCISCO VETERANO MASC 11:21:02 314 Diploma
4RANGEL ENRIQUEZ EDUARDO VETERANO MASC 05:31:24 6 Diploma
5TORRES JOSE ANTONIO VETERANO MASC 06:28:13 38 Diploma
6MARTIN FREIRE ANGEL SENIOR MASC 08:57:42 245 Diploma
11VILLALBA MURILLO JOSE LUIS VETERANO MASC 08:43:12 203 Diploma
12MALDONADO MORA FRANCISCO SENIOR MASC 08:18:44 173 Diploma
13SAINZ PE¥A MIGUEL ANGEL VETERANO MASC 09:04:55 261 Diploma
14PEREZ ESCUDERO FRANCISCO JOSE SENIOR MASC 06:15:50 27 Diploma
15GARCIA GARROCHO LUIS SENIOR MASC 07:06:29 83 Diploma
16RIVERO FORCADA JOSE MANUEL VETERANO MASC 08:02:09 157 Diploma
17LOPEZ RODRIGUEZ MANUEL SENIOR MASC 07:06:29 82 Diploma
18GOMEZ DIAZ JOSE LUIS SUPERVETERANO M 06:43:28 50 Diploma
19FUENTES DOMINGUEZ LUIS VETERANO MASC 08:43:29 207 Diploma
20PALMA MACIAS EMILIO JOSE SENIOR MASC 09:58:51 298 Diploma
21PEREIRA MARCELINO MIGUEL ANGEL SENIOR MASC 06:11:59 23 Diploma
22MEDINA CECILILA MANUEL SUPERVETERANO M 07:02:58 77 Diploma
23TEJADA GAMITO JOSE ANTONIO VETERANO MASC 08:51:50 230 Diploma
25GONZALEZ ALBA MOISES VETERANO MASC 07:32:47 116 Diploma
26CASTILLA ARROYO JUAN BAUTISTA SENIOR MASC 06:41:15 47 Diploma
28MI¥ARRO TORRALBA JOSE LUIS VETERANO MASC 08:43:15 206 Diploma
29MORGADO MATEO ANTONIO SENIOR MASC 08:56:47 242 Diploma
31HERNANDEZ OSUNA ANTONIO JESUS SENIOR MASC 08:51:50 229 Diploma
32ABDELKADER ABDELKADER SAID SENIOR MASC 06:54:21 67 Diploma
33BAUTISTA CHACON FRANCISCO JAVIER SENIOR MASC 08:15:59 171 Diploma
34SOLANO BENITEZ LUIS SENIOR MASC 08:07:20 162 Diploma
36PEREZ RUIZ ROBERTO SENIOR MASC 08:51:49 228 Diploma
37MARTIN GARRIDO RAUL SENIOR MASC 09:39:50 282 Diploma
39GALINDO OLIVER EDUARDO VETERANO MASC 09:03:07 255 Diploma
40CARO IBA¥EZ JUAN MANUEL SENIOR MASC 08:07:17 160 Diploma
42BAUTISTA CHACON JUAN CARLOS SENIOR MASC 08:15:59 170 Diploma
43RAMIREZ CARMONA RAMON SENIOR MASC 08:55:28 239 Diploma
44RODRIGUEZ BAENA ANTONIO JESUS SENIOR MASC 08:10:01 166 Diploma
45TORRES ROMERO FRANCISCO JOSE VETERANO MASC 08:51:59 231 Diploma
46ORTIZ ANGULO DAVID SENIOR MASC 07:32:20 115 Diploma
47ESPINA RODRIGUEZ ADRIAN SENIOR MASC 08:27:06 177 Diploma
48LIMON FRAYLE FRANCISCO VETERANO MASC 08:43:15 205 Diploma
49MILLAN HUELVA ILDEFONSO SUPERVETERANO M 06:28:56 40 Diploma
50RODRIGUIEZ PRADO RAFAEL SUPERVETERANO M 08:37:57 187 Diploma
51CARRASCO CONTRERAS DAMIAN SENIOR MASC 07:32:18 114 Diploma
52MARTIN RIOS DAVID SENIOR MASC 08:33:47 186 Diploma
53RUIZ GIL RICARDO SENIOR MASC 07:06:29 84 Diploma
54PEREZ VILLEGAS JOSE ANTONIO VETERANO MASC 08:54:03 235 Diploma
55TORRES LOPEZ JESUS VETERANO MASC 07:34:39 122 Diploma
56CASTILLO JURADO FRANCISCO SUPERVETERANO M 07:34:39 121 Diploma
57CANTELAR ANTON ENRIQUE VETERANO MASC 06:13:54 25 Diploma
58TAMARIT TOURAL JOSE M¦ SENIOR MASC 07:41:28 131 Diploma
61MARTOS BAYO IGNACIO SENIOR MASC 08:28:05 179 Diploma
62ORIA CAMACHO FRANCISCO JAVIER SENIOR MASC 08:53:55 233 Diploma
63CARRION CORTES DAVID VETERANO MASC 07:34:38 120 Diploma
Resultados: 314