Classifiche - I ULTRA TRAIL AMANECER EN DOÑANA

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Ottieni il tuo diploma di partecipazione all’evento cliccando sull’icona Diploma alla destra dell’elenco.


Risultati: 314
PettoralePartecipanteCategoria TEMPO PUESTO Per maggiori informazioniDiploma
1SUPERPACO VETERANO MASC 11:20:54 312 Diploma
2CONTRERAS JR FRANCISCO VETERANO MASC 11:21:02 314 Diploma
4RANGEL ENRIQUEZ EDUARDO VETERANO MASC 05:31:24 6 Diploma
5TORRES JOSE ANTONIO VETERANO MASC 06:28:13 38 Diploma
6MARTIN FREIRE ANGEL SENIOR MASC 08:57:42 245 Diploma
11VILLALBA MURILLO JOSE LUIS VETERANO MASC 08:43:12 203 Diploma
12MALDONADO MORA FRANCISCO SENIOR MASC 08:18:44 173 Diploma
13SAINZ PE¥A MIGUEL ANGEL VETERANO MASC 09:04:55 261 Diploma
14PEREZ ESCUDERO FRANCISCO JOSE SENIOR MASC 06:15:50 27 Diploma
15GARCIA GARROCHO LUIS SENIOR MASC 07:06:29 83 Diploma
16RIVERO FORCADA JOSE MANUEL VETERANO MASC 08:02:09 157 Diploma
17LOPEZ RODRIGUEZ MANUEL SENIOR MASC 07:06:29 82 Diploma
18GOMEZ DIAZ JOSE LUIS SUPERVETERANO M 06:43:28 50 Diploma
19FUENTES DOMINGUEZ LUIS VETERANO MASC 08:43:29 207 Diploma
20PALMA MACIAS EMILIO JOSE SENIOR MASC 09:58:51 298 Diploma
21PEREIRA MARCELINO MIGUEL ANGEL SENIOR MASC 06:11:59 23 Diploma
22MEDINA CECILILA MANUEL SUPERVETERANO M 07:02:58 77 Diploma
23TEJADA GAMITO JOSE ANTONIO VETERANO MASC 08:51:50 230 Diploma
25GONZALEZ ALBA MOISES VETERANO MASC 07:32:47 116 Diploma
26CASTILLA ARROYO JUAN BAUTISTA SENIOR MASC 06:41:15 47 Diploma
28MI¥ARRO TORRALBA JOSE LUIS VETERANO MASC 08:43:15 206 Diploma
29MORGADO MATEO ANTONIO SENIOR MASC 08:56:47 242 Diploma
31HERNANDEZ OSUNA ANTONIO JESUS SENIOR MASC 08:51:50 229 Diploma
32ABDELKADER ABDELKADER SAID SENIOR MASC 06:54:21 67 Diploma
33BAUTISTA CHACON FRANCISCO JAVIER SENIOR MASC 08:15:59 171 Diploma
34SOLANO BENITEZ LUIS SENIOR MASC 08:07:20 162 Diploma
36PEREZ RUIZ ROBERTO SENIOR MASC 08:51:49 228 Diploma
37MARTIN GARRIDO RAUL SENIOR MASC 09:39:50 282 Diploma
39GALINDO OLIVER EDUARDO VETERANO MASC 09:03:07 255 Diploma
40CARO IBA¥EZ JUAN MANUEL SENIOR MASC 08:07:17 160 Diploma
42BAUTISTA CHACON JUAN CARLOS SENIOR MASC 08:15:59 170 Diploma
43RAMIREZ CARMONA RAMON SENIOR MASC 08:55:28 239 Diploma
44RODRIGUEZ BAENA ANTONIO JESUS SENIOR MASC 08:10:01 166 Diploma
45TORRES ROMERO FRANCISCO JOSE VETERANO MASC 08:51:59 231 Diploma
46ORTIZ ANGULO DAVID SENIOR MASC 07:32:20 115 Diploma
47ESPINA RODRIGUEZ ADRIAN SENIOR MASC 08:27:06 177 Diploma
48LIMON FRAYLE FRANCISCO VETERANO MASC 08:43:15 205 Diploma
49MILLAN HUELVA ILDEFONSO SUPERVETERANO M 06:28:56 40 Diploma
50RODRIGUIEZ PRADO RAFAEL SUPERVETERANO M 08:37:57 187 Diploma
51CARRASCO CONTRERAS DAMIAN SENIOR MASC 07:32:18 114 Diploma
52MARTIN RIOS DAVID SENIOR MASC 08:33:47 186 Diploma
53RUIZ GIL RICARDO SENIOR MASC 07:06:29 84 Diploma
54PEREZ VILLEGAS JOSE ANTONIO VETERANO MASC 08:54:03 235 Diploma
55TORRES LOPEZ JESUS VETERANO MASC 07:34:39 122 Diploma
56CASTILLO JURADO FRANCISCO SUPERVETERANO M 07:34:39 121 Diploma
57CANTELAR ANTON ENRIQUE VETERANO MASC 06:13:54 25 Diploma
58TAMARIT TOURAL JOSE M¦ SENIOR MASC 07:41:28 131 Diploma
61MARTOS BAYO IGNACIO SENIOR MASC 08:28:05 179 Diploma
62ORIA CAMACHO FRANCISCO JAVIER SENIOR MASC 08:53:55 233 Diploma
63CARRION CORTES DAVID VETERANO MASC 07:34:38 120 Diploma
Risultati: 314