Classifications  - 12ª PEDALADA BTT  DE VALLIRANA KARSTICA 2014

Classifications - 12ª PEDALADA BTT DE VALLIRANA KARSTICA 2014

Consultez en PDF
Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 240
DossardParticipantTEMPS PUESTO CATEGORÍA Voir plusDiplôme
1900ISRAEL NUÑEZ BATICON 2:09:03 1 MASTER-30 Diploma
1904FRANCISCO AGUILAR CANO 3:14:43 65 MASTER-20 Diploma
1906ALFONS ALCAIDE ALCARRIA 4:14:18 157 MASTER-30 Diploma
1908JORDI ALCAZAR GONZALEZ 3:49:24 117 MASTER-20 Diploma
1911JOSEP AMENÓS SANTIVERI 2:40:05 19 MASTER-30 Diploma
1912MARC AMILLS RIBAS 3:06:02 54 MASTER-40 Diploma
1913ANTONIO ARAGON SANCHEZ 3:11:27 57 MASTER-30 Diploma
1915RUBÉN ARMENTEROS 4:38:34 207 MASTER-20 Diploma
1916SERGIO ARMENTEROS CANO 4:38:34 206 SUB-20 Diploma
1918DAVID ARRIBAS RUIZ 4:01:38 138 MASTER-30 Diploma
1919JOAN ANTON ASENSIO CABANELL 2:29:37 12 MASTER-40 Diploma
1920JOSEP Mª AZNAR CEBRIAN 2:51:02 30 MASTER-30 Diploma
1921DAVID BAENA MARFIL 3:31:11 88 MASTER-40 Diploma
1922LAURA BALETA FARRERAS 3:27:51 80 FEMENINA Diploma
1925DAVID BARGUES SANTAFE 2:55:07 36 MASTER-40 Diploma
1926IVAN BARRERO FERNANDEZ 2:51:02 29 MASTER-30 Diploma
1928CARLOS BELOKI BEDIA 3:58:43 131 MASTER-40 Diploma
1930ANTONIO BENEDICTO 3:31:11 87 MASTER-40 Diploma
1932MOHAMED BENKTIB 4:14:18 158 MASTER-20 Diploma
1933SANTIAGO ABEL BERMÚDEZ ANTON 3:28:07 84 MASTER-30 Diploma
1935JESUS BLAZQUEZ BARBA 3:08:49 55 MASTER-20 Diploma
1937OLIVER BONET FERNANDEZ 4:04:33 147 MASTER-30 Diploma
1938MARC BONFILL OLIVA 3:31:18 93 MASTER-30 Diploma
1940IGNACIO BOSQUET CORREYERO 3:58:08 130 MASTER-30 Diploma
1941JOSE MANUEL BOSQUET HERRERA 3:06:01 53 MASTER-40 Diploma
1942ROBERTO BOU MARTIN 2:12:48 2 MASTER-20 Diploma
1944JORDI BRUNET PASCUAL 4:27:14 192 MASTER-30 Diploma
1946LUIS CAICEDO CHAVARRIA 3:53:09 121 MASTER-30 Diploma
1947DAVID CALDDRO CAMPDERROS 4:14:17 156 MASTER-30 Diploma
1948JESÚS CALLEJA RUIZ 3:31:12 89 MASTER-20 Diploma
1949OSCAR CALLEJON BELLIDO 3:14:10 63 MASTER-30 Diploma
1951RAUL CALVO PEREZ 4:17:08 166 MASTER-30 Diploma
1952JOSE CANDELA SERRANO 4:03:32 143 MASTER-20 Diploma
1953JOSE ANTONIO CANO ESCRIBANO 4:29:57 196 MASTER-40 Diploma
1954CARLES CANTOS TREJO 3:39:55 109 MASTER-40 Diploma
1957ISIDORO CARMONA RUIZ 4:35:27 203 MASTER-40 Diploma
1959CELESTINO CASARES ROMERO 4:37:01 204 MASTER-30 Diploma
1960FRANCISCO CASARES SANCHEZ 4:37:01 205 MASTER-50 Diploma
1962GUILLERMO CASTAÑO HERNANDEZ 2:49:10 26 MASTER-40 Diploma
1963RAUL CASTELLO GARCIA 2:19:23 5 MASTER-30 Diploma
1964JESUS CASTILLO CERVILLA 4:08:50 153 MASTER-30 Diploma
1966JORDI CELDRÁN OTERO 3:32:05 94 MASTER-30 Diploma
1967DAVID CERVERA SÁNCHEZ 4:08:15 151 MASTER-30 Diploma
1968NATXO CHALER SANCHEZ 3:27:58 81 MASTER-30 Diploma
1973CRISTINA CUATRECASAS BARCELO 5:05:16 235 FEMENINA Diploma
1975FRANCESC DE LA FUENTE FERRET 2:27:19 10 MASTER-30 Diploma
1976MANUEL DE LA ROSA DE LA TORRE 2:43:14 23 MASTER-40 Diploma
1978ARAN DE MINGO JOVANI 3:11:49 59 MASTER-20 Diploma
1980VICENTE DEL CAMPO RODRIGUEZ 3:31:14 92 MASTER-40 Diploma
1981JUAN DEL MORAL LOPEZ 4:42:22 212 MASTER-30 Diploma
Résultats: 240