Classifiche - XV BTT SERRADUY   COLL DE VENT    SERRADUY

Classifiche - XV BTT SERRADUY COLL DE VENT SERRADUY

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Ottieni il tuo diploma di partecipazione all’evento cliccando sull’icona Diploma alla destra dell’elenco.


Risultati: 92
PettoralePartecipanteCATEGORÍA TIEMPO OFICIAL POSICIÓN Per maggiori informazioniDiploma
101DANI EJARQUE VALLS ELITE 1:29:41 17 Diploma
103ALEIX SIERRA OLIVER SUB - 23 1:24:48 4 Diploma
104VICTOR SENA PUYUELO SUB - 23 1:28:16 11 Diploma
105DANIEL TEJERO MUR SUB - 23 1:26:36 6 Diploma
107ANA CASTELLANOS VALLADARES FEMENINO 3:09:06 90 Diploma
108CARLOS ANGUERA SANZ SUB - 23 2:06:17 69 Diploma
109CARLES GENE GIRON SUB - 23 1:45:46 44 Diploma
110HECTOR LLORET SESE ELITE 2:29:49 83 Diploma
111CARLOS GOMEZ PERALTA ELITE 2:02:50 62 Diploma
112IVAN ROMERO SOTO ELITE 1:21:33 1 Diploma
113RAÚL ALBAS MAZA ELITE 1:47:06 47 Diploma
114DAVID CESTER FARRÉ ELITE 1:42:03 33 Diploma
115PABLO ALARCÓN SALAS ELITE 1:43:32 38 Diploma
116FERNANDO OSLE MARTINEZ-CONDE ELITE 2:22:16 76 Diploma
117ARMANDO GARCIA VIDAL ELITE 1:34:24 25 Diploma
118ANDRES AGUILAR BARBANOJ ELITE 1:27:22 8 Diploma
119ADRIÁN GUERRERO PÉREZ ELITE 1:29:15 15 Diploma
120ELENA SANTOLARIA CEBRIAN FEMENINO 1:56:06 55 Diploma
121RAMON AVENTÍN GRACIA ELITE 1:38:51 28 Diploma
123JAVIER MURILLO FARRAN ELITE 1:39:07 29 Diploma
124GERMÁN ALAIZ GÜERRE MASTER 30 2:03:33 65 Diploma
125MIGUEL BERGUA GROS MASTER 30 1:27:59 9 Diploma
126PABLO NERIN MORED MASTER 30 1:31:43 21 Diploma
128DANIEL LLORET NASARRE MASTER 30 2:16:46 73 Diploma
129JOSE SILVA VILLA MASTER 30 2:26:05 78 Diploma
130RAUL BELTRAN DEBON MASTER 30 2:48:45 86 Diploma
131DANIEL BAQUEDANO LASHERAS MASTER 30 1:29:27 16 Diploma
133NOEL MEGA AVELLANEDA MASTER 30 1:22:33 2 Diploma
134DAVID ROURERA GAY MASTER 30 1:52:36 52 Diploma
135ERIKA PESCADOR BONET FEMENINO 2:03:32 64 Diploma
136LALO NOGUERA GAYA MASTER 30 1:44:21 39 Diploma
137LORENA LOPEZ ARROYO FEMENINO 3:09:12 91 Diploma
139RUBEN ANGUERA SANZ MASTER 30 1:29:59 18 Diploma
141SANDRA GAIRIN CASASNOVAS FEMENINO 2:14:10 72 Diploma
143ADRIANA BADEL PANO FEMENINO 2:11:02 70 Diploma
144ALVARO RICO GIL MASTER 30 1:25:13 5 Diploma
145JUAN LAPENA SUELVES MASTER 30 2:02:52 63 Diploma
146SERGIO RAMON LARDIES MASTER 30 1:28:04 10 Diploma
147RAUL MELIA GRACIA MASTER 30 1:53:16 54 Diploma
148JOSE ANTONIO COSCUJUELA GIRAL MASTER 30 1:39:26 30 Diploma
149FRANCISCO PAUL SALLAN MASTER 30 1:31:55 22 Diploma
150RAUL MATAS PAREJA MASTER 30 2:57:08 88 Diploma
151AITOR FERNANDEZ ZABALA MASTER 30 1:57:45 58 Diploma
152MARTA FILLAT FUENTES FEMENINO 1:57:27 57 Diploma
153SENÉN MAURI MURILLO MASTER 30 2:23:31 77 Diploma
154LUÍS EDUARDO MARTIN SENOVILLA MASTER 30 2:19:24 75 Diploma
155JUAN CARLOS OSUNA JIMENEZ MASTER 40 1:36:37 27 Diploma
156JUAN CARLOS52 CANO OLMEO MASTER 40 1:29:15 14 Diploma
157IGOR SAIZ ARTOLA MASTER 40 1:28:41 13 Diploma
158ENRIQUE ESTÉVEZ SOLEDAD MASTER 40 1:35:57 26 Diploma
Risultati: 92