Classifications  - XV BTT SERRADUY   COLL DE VENT    SERRADUY

Classifications - XV BTT SERRADUY COLL DE VENT SERRADUY

Consultez en PDF
Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 92
DossardParticipantCATEGORÍA TIEMPO OFICIAL POSICIÓN Voir plusDiplôme
101DANI EJARQUE VALLS ELITE 1:29:41 17 Diploma
103ALEIX SIERRA OLIVER SUB - 23 1:24:48 4 Diploma
104VICTOR SENA PUYUELO SUB - 23 1:28:16 11 Diploma
105DANIEL TEJERO MUR SUB - 23 1:26:36 6 Diploma
107ANA CASTELLANOS VALLADARES FEMENINO 3:09:06 90 Diploma
108CARLOS ANGUERA SANZ SUB - 23 2:06:17 69 Diploma
109CARLES GENE GIRON SUB - 23 1:45:46 44 Diploma
110HECTOR LLORET SESE ELITE 2:29:49 83 Diploma
111CARLOS GOMEZ PERALTA ELITE 2:02:50 62 Diploma
112IVAN ROMERO SOTO ELITE 1:21:33 1 Diploma
113RAÚL ALBAS MAZA ELITE 1:47:06 47 Diploma
114DAVID CESTER FARRÉ ELITE 1:42:03 33 Diploma
115PABLO ALARCÓN SALAS ELITE 1:43:32 38 Diploma
116FERNANDO OSLE MARTINEZ-CONDE ELITE 2:22:16 76 Diploma
117ARMANDO GARCIA VIDAL ELITE 1:34:24 25 Diploma
118ANDRES AGUILAR BARBANOJ ELITE 1:27:22 8 Diploma
119ADRIÁN GUERRERO PÉREZ ELITE 1:29:15 15 Diploma
120ELENA SANTOLARIA CEBRIAN FEMENINO 1:56:06 55 Diploma
121RAMON AVENTÍN GRACIA ELITE 1:38:51 28 Diploma
123JAVIER MURILLO FARRAN ELITE 1:39:07 29 Diploma
124GERMÁN ALAIZ GÜERRE MASTER 30 2:03:33 65 Diploma
125MIGUEL BERGUA GROS MASTER 30 1:27:59 9 Diploma
126PABLO NERIN MORED MASTER 30 1:31:43 21 Diploma
128DANIEL LLORET NASARRE MASTER 30 2:16:46 73 Diploma
129JOSE SILVA VILLA MASTER 30 2:26:05 78 Diploma
130RAUL BELTRAN DEBON MASTER 30 2:48:45 86 Diploma
131DANIEL BAQUEDANO LASHERAS MASTER 30 1:29:27 16 Diploma
133NOEL MEGA AVELLANEDA MASTER 30 1:22:33 2 Diploma
134DAVID ROURERA GAY MASTER 30 1:52:36 52 Diploma
135ERIKA PESCADOR BONET FEMENINO 2:03:32 64 Diploma
136LALO NOGUERA GAYA MASTER 30 1:44:21 39 Diploma
137LORENA LOPEZ ARROYO FEMENINO 3:09:12 91 Diploma
139RUBEN ANGUERA SANZ MASTER 30 1:29:59 18 Diploma
141SANDRA GAIRIN CASASNOVAS FEMENINO 2:14:10 72 Diploma
143ADRIANA BADEL PANO FEMENINO 2:11:02 70 Diploma
144ALVARO RICO GIL MASTER 30 1:25:13 5 Diploma
145JUAN LAPENA SUELVES MASTER 30 2:02:52 63 Diploma
146SERGIO RAMON LARDIES MASTER 30 1:28:04 10 Diploma
147RAUL MELIA GRACIA MASTER 30 1:53:16 54 Diploma
148JOSE ANTONIO COSCUJUELA GIRAL MASTER 30 1:39:26 30 Diploma
149FRANCISCO PAUL SALLAN MASTER 30 1:31:55 22 Diploma
150RAUL MATAS PAREJA MASTER 30 2:57:08 88 Diploma
151AITOR FERNANDEZ ZABALA MASTER 30 1:57:45 58 Diploma
152MARTA FILLAT FUENTES FEMENINO 1:57:27 57 Diploma
153SENÉN MAURI MURILLO MASTER 30 2:23:31 77 Diploma
154LUÍS EDUARDO MARTIN SENOVILLA MASTER 30 2:19:24 75 Diploma
155JUAN CARLOS OSUNA JIMENEZ MASTER 40 1:36:37 27 Diploma
156JUAN CARLOS52 CANO OLMEO MASTER 40 1:29:15 14 Diploma
157IGOR SAIZ ARTOLA MASTER 40 1:28:41 13 Diploma
158ENRIQUE ESTÉVEZ SOLEDAD MASTER 40 1:35:57 26 Diploma
Résultats: 92