Classifiche - III 10K   MARATÓN DE ZARAGOZA

Classifiche - III 10K MARATÓN DE ZARAGOZA

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Ottieni il tuo diploma di partecipazione all’evento cliccando sull’icona Diploma alla destra dell’elenco.


Risultati: 1405
PettoralePartecipantePOSICION Categoria POS. CAT. TIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL RITMO CLUB Per maggiori informazioniDiploma
822VICTOR FORCEN INSA 68 M 65 0:40:52 0:40:42 0:04:04 - Diploma
2001ALVARO LOMBARDO SAENZ 1 M 1 0:33:55 0:33:53 0:03:23 RUNNING ZARAGOZA - TU COMUNIDAD AL DIA Diploma
2002MARISA CASANUEVA CABRERO 12 F 1 0:35:58 0:35:58 0:03:35 NEW BALANCE Diploma
2003SERGIO MURO SAN JOSE 2 M 2 0:33:55 0:33:55 0:03:23 ZARAGOZA ATLETISMO Diploma
2004SCOTT MITCHELL 6 M 6 0:35:20 0:35:20 0:03:32 GRUPO 7:45 Diploma
2005RAFAEL VILLAR MARTIN 10 M 10 0:35:34 0:35:34 0:03:33 RUNNING ZARAGOZA - TU COMUNIDAD AL DIA Diploma
2006JOSE SOLORZANO PEREZ 237 M 227 0:45:37 0:45:23 0:04:32 FERTINOR CALATAYUD Diploma
2007JOSE ALVAREZ OLLERO 8 M 8 0:35:24 0:35:24 0:03:32 - Diploma
2009JOSE LUIS FRANCISCO CHAMARRO 18 M 17 0:36:58 0:36:58 0:03:41 GRUPO 7:45 Diploma
2010XANDRA MENDEZ PARAJE 53 F 2 0:39:56 0:39:56 0:03:59 RUNNING ZARAGOZA - TU COMUNIDAD AL DIA Diploma
2011MARIANO FAGO BAGÜES 11 M 11 0:35:50 0:35:50 0:03:35 RUNNING ZARAGOZA - TU COMUNIDAD AL DIA Diploma
2012JAVIER HERRERO RIOJA 16 M 15 0:36:35 0:36:35 0:03:39 TRANSPORTES SOLA TARAZONA Diploma
2013JORGE GALVE MONZON 9 M 9 0:35:32 0:35:31 0:03:33 - Diploma
2014LAURA SAEZ GARCES 61 F 3 0:40:25 0:40:24 0:04:02 SIMPLY SCORPIO Diploma
2015RICARDO AGUILAR LAUDO 32 M 31 0:38:21 0:38:20 0:03:50 CLUB TRIATLON GALAPAGAR Diploma
2016ALBERTO ALDA RODRIGUEZ 74 M 71 0:41:20 0:41:17 0:04:07 - Diploma
2017GREGORIO ANDRES TORRES 344 M 329 0:47:25 0:47:02 0:04:42 UME Diploma
2018JUAN CARLOS ARMENTIA VELAR 49 M 48 0:39:34 0:39:33 0:03:57 - Diploma
2019MANUEL ARRIVI 50 M 49 0:39:45 0:39:44 0:03:58 - Diploma
2020DAVID ARROYO ORDOVAS 43 M 42 0:39:15 0:39:13 0:03:55 - Diploma
2021LUIS BALLARIN GÜERRI 28 M 27 0:37:45 0:37:43 0:03:46 RUNNING ZARAGOZA - TU COMUNIDAD AL DIA Diploma
2022MARIO BARTOLOME BUIL 36 M 35 0:38:37 0:38:36 0:03:51 - Diploma
2023CHEMA BELIO LAJUSTICIA 1057 M 880 0:58:40 0:57:57 0:05:47 - Diploma
2024JOSE BIELZA GALINDO 315 M 302 0:46:56 0:46:53 0:04:41 - Diploma
2025MANUEL BLESA CALAVIA 58 M 56 0:40:10 0:40:09 0:04:00 RUNNING ZARAGOZA - TU COMUNIDAD AL DIA Diploma
2026LUIS ALFONSO CARRASCON SANZ 60 M 58 0:40:25 0:40:24 0:04:02 - Diploma
2027JAIME CASTAÑER GOMARIZ 29 M 28 0:37:58 0:37:56 0:03:47 ALCORISA FONDISTAS Diploma
2028LUCIO DE LA CRUZ PEREZ 130 M 125 0:43:05 0:43:03 0:04:18 C.A.UTEBO Diploma
2029JAVIER ENGUID CAÑIZARES 38 M 37 0:38:44 0:38:44 0:03:52 MUSCLISCOS Diploma
2030ANGEL FERNANDEZ MARTIN 26 M 25 0:37:28 0:37:27 0:03:44 - Diploma
2031SERGIO GARCIA PINILLA 41 M 40 0:38:58 0:38:58 0:03:53 RUNNING ZARAGOZA - TU COMUNIDAD AL DIA Diploma
2032OSCAR GARCIA RODRIGEZ 21 M 20 0:37:11 0:37:10 0:03:43 ZENIT TWINER Diploma
2033IVAN GARISA MORATALLA 44 M 43 0:39:18 0:39:16 0:03:55 - Diploma
2034CARLOS GIMENEZ 326 M 312 0:47:04 0:46:14 0:04:37 ALAMEDA ONOX CARMA Diploma
2035JULIO GIMENO CO 45 M 44 0:39:19 0:39:17 0:03:55 STADIUM CASABLANCA Diploma
2036CARLOS GINER VICENTE 267 M 255 0:46:06 0:45:28 0:04:32 - Diploma
2037CARLOS GORGAS 39 M 38 0:38:47 0:38:45 0:03:52 ALCAINE Diploma
2038DIEGO GRACIA SANCHEZ 15 M 14 0:36:33 0:36:32 0:03:39 STADIUM CASABLANCA Diploma
2039JESUS IBAÑEZ PEREDA 20 M 19 0:37:08 0:37:07 0:03:42 ZENIT Diploma
2040JUAN PABLO LLAMAS FOLCH 13 M 12 0:35:58 0:35:58 0:03:35 MONEGROSMAN Diploma
2041JOSE LUIS LOPEZ CABRERA 260 M 249 0:45:56 0:45:52 0:04:35 - Diploma
2042HECTOR LOPEZ ECHARRI 30 M 29 0:38:09 0:38:09 0:03:48 - Diploma
2043DIEGO LOPEZ MARCO 40 M 39 0:38:56 0:38:55 0:03:53 TRIATLON BAJO GALLEGO Diploma
2046MAURO MALVE 34 M 33 0:38:29 0:38:29 0:03:50 PODISTICA SASSARI Diploma
2047ANGEL MANADA PUERTAS 69 M 66 0:40:55 0:40:55 0:04:05 - Diploma
2048SALVADOR MARTIN PADILLA 22 M 21 0:37:18 0:37:17 0:03:43 PINTURAS JORBA ADONIS RUNNER Diploma
2049JAVIER MARTINEZ ESPIGA 101 M 97 0:42:19 0:42:16 0:04:13 ESCUELA RUNNING ZARAGOZA Diploma
2050ALVARO MIGUEL FRAGUAS 95 M 91 0:42:11 0:42:08 0:04:12 OLIMPO INTEGRAL Diploma
2051ROBERTO ORTEGA QUINTELA 46 M 45 0:39:20 0:39:18 0:03:55 ZARAGOZA ATLETISMO Diploma
2052JAVIER PACIOS LOPEZ 7 M 7 0:35:22 0:35:21 0:03:32 - Diploma
Risultati: 1405