Clasificaciones  - III 10K   MARATÓN DE ZARAGOZA

Clasificaciones - III 10K MARATÓN DE ZARAGOZA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 1405
DorsalParticipantePOSICION CATEGORIA POS. CAT. TIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL RITMO CLUB Ver másDiploma
822VICTOR FORCEN INSA 68 M 65 0:40:52 0:40:42 0:04:04 - Diploma
2001ALVARO LOMBARDO SAENZ 1 M 1 0:33:55 0:33:53 0:03:23 RUNNING ZARAGOZA - TU COMUNIDAD AL DIA Diploma
2002MARISA CASANUEVA CABRERO 12 F 1 0:35:58 0:35:58 0:03:35 NEW BALANCE Diploma
2003SERGIO MURO SAN JOSE 2 M 2 0:33:55 0:33:55 0:03:23 ZARAGOZA ATLETISMO Diploma
2004SCOTT MITCHELL 6 M 6 0:35:20 0:35:20 0:03:32 GRUPO 7:45 Diploma
2005RAFAEL VILLAR MARTIN 10 M 10 0:35:34 0:35:34 0:03:33 RUNNING ZARAGOZA - TU COMUNIDAD AL DIA Diploma
2006JOSE SOLORZANO PEREZ 237 M 227 0:45:37 0:45:23 0:04:32 FERTINOR CALATAYUD Diploma
2007JOSE ALVAREZ OLLERO 8 M 8 0:35:24 0:35:24 0:03:32 - Diploma
2009JOSE LUIS FRANCISCO CHAMARRO 18 M 17 0:36:58 0:36:58 0:03:41 GRUPO 7:45 Diploma
2010XANDRA MENDEZ PARAJE 53 F 2 0:39:56 0:39:56 0:03:59 RUNNING ZARAGOZA - TU COMUNIDAD AL DIA Diploma
2011MARIANO FAGO BAGÜES 11 M 11 0:35:50 0:35:50 0:03:35 RUNNING ZARAGOZA - TU COMUNIDAD AL DIA Diploma
2012JAVIER HERRERO RIOJA 16 M 15 0:36:35 0:36:35 0:03:39 TRANSPORTES SOLA TARAZONA Diploma
2013JORGE GALVE MONZON 9 M 9 0:35:32 0:35:31 0:03:33 - Diploma
2014LAURA SAEZ GARCES 61 F 3 0:40:25 0:40:24 0:04:02 SIMPLY SCORPIO Diploma
2015RICARDO AGUILAR LAUDO 32 M 31 0:38:21 0:38:20 0:03:50 CLUB TRIATLON GALAPAGAR Diploma
2016ALBERTO ALDA RODRIGUEZ 74 M 71 0:41:20 0:41:17 0:04:07 - Diploma
2017GREGORIO ANDRES TORRES 344 M 329 0:47:25 0:47:02 0:04:42 UME Diploma
2018JUAN CARLOS ARMENTIA VELAR 49 M 48 0:39:34 0:39:33 0:03:57 - Diploma
2019MANUEL ARRIVI 50 M 49 0:39:45 0:39:44 0:03:58 - Diploma
2020DAVID ARROYO ORDOVAS 43 M 42 0:39:15 0:39:13 0:03:55 - Diploma
2021LUIS BALLARIN GÜERRI 28 M 27 0:37:45 0:37:43 0:03:46 RUNNING ZARAGOZA - TU COMUNIDAD AL DIA Diploma
2022MARIO BARTOLOME BUIL 36 M 35 0:38:37 0:38:36 0:03:51 - Diploma
2023CHEMA BELIO LAJUSTICIA 1057 M 880 0:58:40 0:57:57 0:05:47 - Diploma
2024JOSE BIELZA GALINDO 315 M 302 0:46:56 0:46:53 0:04:41 - Diploma
2025MANUEL BLESA CALAVIA 58 M 56 0:40:10 0:40:09 0:04:00 RUNNING ZARAGOZA - TU COMUNIDAD AL DIA Diploma
2026LUIS ALFONSO CARRASCON SANZ 60 M 58 0:40:25 0:40:24 0:04:02 - Diploma
2027JAIME CASTAÑER GOMARIZ 29 M 28 0:37:58 0:37:56 0:03:47 ALCORISA FONDISTAS Diploma
2028LUCIO DE LA CRUZ PEREZ 130 M 125 0:43:05 0:43:03 0:04:18 C.A.UTEBO Diploma
2029JAVIER ENGUID CAÑIZARES 38 M 37 0:38:44 0:38:44 0:03:52 MUSCLISCOS Diploma
2030ANGEL FERNANDEZ MARTIN 26 M 25 0:37:28 0:37:27 0:03:44 - Diploma
2031SERGIO GARCIA PINILLA 41 M 40 0:38:58 0:38:58 0:03:53 RUNNING ZARAGOZA - TU COMUNIDAD AL DIA Diploma
2032OSCAR GARCIA RODRIGEZ 21 M 20 0:37:11 0:37:10 0:03:43 ZENIT TWINER Diploma
2033IVAN GARISA MORATALLA 44 M 43 0:39:18 0:39:16 0:03:55 - Diploma
2034CARLOS GIMENEZ 326 M 312 0:47:04 0:46:14 0:04:37 ALAMEDA ONOX CARMA Diploma
2035JULIO GIMENO CO 45 M 44 0:39:19 0:39:17 0:03:55 STADIUM CASABLANCA Diploma
2036CARLOS GINER VICENTE 267 M 255 0:46:06 0:45:28 0:04:32 - Diploma
2037CARLOS GORGAS 39 M 38 0:38:47 0:38:45 0:03:52 ALCAINE Diploma
2038DIEGO GRACIA SANCHEZ 15 M 14 0:36:33 0:36:32 0:03:39 STADIUM CASABLANCA Diploma
2039JESUS IBAÑEZ PEREDA 20 M 19 0:37:08 0:37:07 0:03:42 ZENIT Diploma
2040JUAN PABLO LLAMAS FOLCH 13 M 12 0:35:58 0:35:58 0:03:35 MONEGROSMAN Diploma
2041JOSE LUIS LOPEZ CABRERA 260 M 249 0:45:56 0:45:52 0:04:35 - Diploma
2042HECTOR LOPEZ ECHARRI 30 M 29 0:38:09 0:38:09 0:03:48 - Diploma
2043DIEGO LOPEZ MARCO 40 M 39 0:38:56 0:38:55 0:03:53 TRIATLON BAJO GALLEGO Diploma
2046MAURO MALVE 34 M 33 0:38:29 0:38:29 0:03:50 PODISTICA SASSARI Diploma
2047ANGEL MANADA PUERTAS 69 M 66 0:40:55 0:40:55 0:04:05 - Diploma
2048SALVADOR MARTIN PADILLA 22 M 21 0:37:18 0:37:17 0:03:43 PINTURAS JORBA ADONIS RUNNER Diploma
2049JAVIER MARTINEZ ESPIGA 101 M 97 0:42:19 0:42:16 0:04:13 ESCUELA RUNNING ZARAGOZA Diploma
2050ALVARO MIGUEL FRAGUAS 95 M 91 0:42:11 0:42:08 0:04:12 OLIMPO INTEGRAL Diploma
2051ROBERTO ORTEGA QUINTELA 46 M 45 0:39:20 0:39:18 0:03:55 ZARAGOZA ATLETISMO Diploma
2052JAVIER PACIOS LOPEZ 7 M 7 0:35:22 0:35:21 0:03:32 - Diploma
Resultados: 1405