Classifications  - VIII MARATÓN DE ZARAGOZA   GRAN PREMIO IBERCAJA

Classifications - VIII MARATÓN DE ZARAGOZA GRAN PREMIO IBERCAJA

Consultez en PDF
Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 943
DossardParticipantPOSICION CATÉGORIE POS. CAT. TIEMPO OFICIAL TIEMPO NETO RITMO T. 21K CLUB Voir plusDiplôme
1JOSE ANTONIO CASAJUS CABREJAS 2 VET45-M 1 2:29:25 2:29:25 0:03:32 1:12:16 RUNNING ZARAGOZA- TU COMU Diploma
3JAVI LOZANO VELASCO 8 VET40-M 2 2:45:28 2:45:28 0:03:55 1:18:48 ATLETISMO ARROYO Diploma
5OSCAR SORIANO SANCHEZ 5 VET35-M 2 2:41:44 2:41:42 0:03:49 1:19:40 RUNNING ZARAGOZA- TU COMU Diploma
6JUAN JOSE ROYO ROYO 25 VET40-M 7 2:55:57 2:55:56 0:04:10 1:28:07 ZENIT TWINNER Diploma
7JOSE MARIA HERRERO SOLSONA 4 VET40-M 1 2:39:16 2:39:16 0:03:46 1:19:03 RUNNING ZARAGOZA- TU COMU Diploma
8IVAN RAMIREZ BATOR 3 VET35-M 1 2:38:57 2:38:57 0:03:45 1:17:47 ZENIT TWINNER Diploma
9JUAN ROMERO SEBASTIA 75 VET40-M 19 3:07:33 3:07:29 0:04:26 1:28:03 RUNNING ZARAGOZA- TU COMU Diploma
11JOSE IRISARRI ANTON 6 VET35-M 3 2:42:00 2:42:00 0:03:50 1:18:37 ZENIT TWINNER Diploma
12CHRISTIAN GARRAPA MARTIN 40 VET35-M 11 2:58:55 2:58:54 0:04:14 1:22:34 ZENIT TWINNER Diploma
13AGUSTIN MORENO NAVARRO 16 ABS-M 4 2:50:13 2:50:12 0:04:01 1:27:04 RUNNING ZARAGOZA- TU COMU Diploma
14JAIME RUIZ 11 ABS-M 3 2:47:30 2:47:30 0:03:58 1:20:34 HANNOVER 96 Diploma
16ANTONIO ALEGRE GALBE 10 ABS-M 2 2:46:30 2:46:28 0:03:56 1:20:10 - Diploma
17JOSE ALFONSO LORENTE TORRES 22 VET40-M 6 2:55:06 2:55:05 0:04:08 1:26:48 C.E.PICORNELL Diploma
19MARIO MARZO PAZOS 115 ABS-M 29 3:14:03 3:13:55 0:04:35 1:35:23 - Diploma
20MIGUEL AGUILERA MESA 219 VET40-M 52 3:27:10 3:26:58 0:04:54 1:43:36 - Diploma
22GERMAN PARDO CERVERA 53 VET35-M 16 3:04:10 3:04:10 0:04:21 1:27:06 AGM TEAM Diploma
23JOSE MARIA LAZARO SUESCUN 59 VET40-M 15 3:05:17 3:05:15 0:04:23 1:28:56 IBERCAJA Diploma
25CARLOS POLO BAYONA 46 VET40-M 12 3:00:34 3:00:30 0:04:16 1:28:57 - Diploma
27JOSE ANTONIO SAYAS GONZALEZ 37 VET45-M 7 2:58:48 2:58:48 0:04:14 1:27:36 TRIATLON AGUAVERDE Diploma
28JOSE LUIS BONED LACASA 50 VET45-M 9 3:01:16 3:01:13 0:04:17 1:27:57 - Diploma
29JOSE RAMON MELLADO VICO 902 VET55-M 52 4:37:59 4:37:48 0:06:34 2:12:02 ASOCIACION DEPORTIVA KRON Diploma
30FLORIAN PAZZI 90 ABS-M 20 3:09:50 3:09:47 0:04:29 1:32:04 RUNNING ZARAGOZA- TU COMU Diploma
32DAVID REBULLIDA FABRA 9 VET40-M 3 2:45:48 2:45:46 0:03:55 1:20:31 C.M. IBONCIECHO Diploma
33VIOREL POD 87 ABS-M 19 3:09:39 3:09:36 0:04:29 1:28:52 - Diploma
34ANDONI SALDIAS MIGUEL 43 VET35-M 12 2:59:34 2:59:33 0:04:15 1:27:59 - Diploma
35MANUEL GONZALEZ GORDILLO 66 VET45-M 11 3:06:58 3:06:55 0:04:25 1:27:56 RUNNING ZARAGOZA- TU COMU Diploma
36CARLOS TORRES MIGUEL 70 VET40-M 17 3:07:10 3:07:07 0:04:26 1:31:39 RUNNING ZARAGOZA- TU COMU Diploma
37ANGEL OLIVAN DOMINGUEZ 60 VET50-M 7 3:05:50 3:05:43 0:04:24 1:34:37 - Diploma
38MANUEL ANDRINO NOGALES 79 VET35-M 23 3:08:27 3:08:24 0:04:27 1:32:32 RUNNING ZARAGOZA- TU COMU Diploma
39JORDI DE GRACIA GONZALO 144 VET35-M 39 3:17:49 3:17:19 0:04:40 1:39:37 CAESP Diploma
40RAUL CARRERAS GALVE 14 VET45-M 3 2:49:47 2:49:47 0:04:01 1:24:27 ALCORISA FONDISTAS Diploma
41LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL 102 VET55-M 2 3:12:21 3:12:19 0:04:33 1:31:22 RUNNING ZARAGOZA- TU COMU Diploma
42IMANOL MONTERO MADARIAGA 36 VET35-M 9 2:58:41 2:58:37 0:04:13 1:29:58 RUNNING ZARAGOZA- TU COMU Diploma
43FABIO GROSSI 73 VET40-M 18 3:07:27 3:07:23 0:04:26 1:32:40 - Diploma
44PIOTR PRZYBYLSKI 611 VET45-M 95 3:58:21 3:58:08 0:05:38 1:46:20 - Diploma
45JUAN MARI RUIZ ALBERCA 141 VET45-M 23 3:17:37 3:17:34 0:04:40 1:34:14 - Diploma
46GABRIEL MARISCAL NIETO 49 VET45-M 8 3:01:12 3:01:12 0:04:17 1:23:31 FISIOSPORT2.31 Diploma
47ANNA RIERA PLA 80 VET45-F 1 3:09:05 3:09:02 0:04:28 1:31:28 CLUB ATLETISME CANOVELLES Diploma
48SERGIO SANZ MUÑOZ 39 VET35-M 10 2:58:53 2:58:50 0:04:14 1:28:51 - Diploma
49PABLO TORRES VARELA 21 VET40-M 5 2:53:40 2:53:38 0:04:06 1:22:33 ATLETISME GIRONA Diploma
50ESTEBAN PEREDA SAIZ 130 VET45-M 21 3:15:27 3:15:26 0:04:37 1:29:05 - Diploma
51MIGUEL VILLAGRASA LASAGA 56 VET50-M 6 3:04:43 3:04:41 0:04:22 1:29:02 ALFAJARIN Diploma
52JUAN ANTONIO DOMINGUEZ GOMARIZ 94 ABS-M 23 3:11:12 3:11:10 0:04:31 1:25:49 - Diploma
53ALBERTO RUBIO CHAMORRO 74 VET35-M 20 3:07:28 3:07:21 0:04:26 1:35:15 ECOSPORT Diploma
54JESUS VILLANUEVA ANGULO 13 VET45-M 2 2:49:15 2:49:15 0:04:00 1:24:26 JERONIMO ZURITA Diploma
55JORGE ESCORIHUELA SALES 198 ABS-M 53 3:25:40 3:25:37 0:04:52 1:32:12 ESCUELA RUNNING ZARAGOZA Diploma
56PATRICK BARANSKY 594 VET40-M 149 3:57:44 3:57:25 0:05:37 1:43:31 NEDBANK RUNNING CLUB Diploma
58AMADEU DELSHAMS 69 VET55-M 1 3:07:07 3:07:04 0:04:25 1:31:20 CORREDORS.CAT Diploma
59FRANCISCO JAVIER PEREZ CORDOBA 200 VET40-M 43 3:25:45 3:25:42 0:04:52 1:31:46 CA CHINCHILLA Diploma
60CARLOS RODRIGUEZ PEREZ 26 VET45-M 5 2:55:58 2:55:56 0:04:10 1:28:04 RUNNING ZARAGOZA- TU COMU Diploma
Résultats: 943