Clasificaciones  - V MARATÓN CIUDAD DE CASTELLÓN

Clasificaciones - V MARATÓN CIUDAD DE CASTELLÓN

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 1741
DorsalParticipantePOS TOFICIAL TREAL POSCAT CATEGORIA 10K.TOFICIAL 21K.TOFICIAL 30K.TOFICIAL CLUB Ver másDiploma
05DANIEL KOSGEI 01 02:10:13 02:10:11 01 SENIOR M 00:30:35 01:04:00 01:31:41 NIKE Diploma
10HASANE AOUCHAR 02 02:11:52 02:11:50 01 VET. M35 00:31:18 01:05:49 01:33:52 INDEPENDIENTE Diploma
08ROBERT KIPLIMO KIPKEMBOI 03 02:12:03 02:12:01 02 SENIOR M 00:30:36 01:04:00 01:31:42 NIKE Diploma
02VICTOR KIPCHIRCHIR LAGAT 04 02:12:15 02:12:13 03 SENIOR M 00:30:36 01:04:00 01:31:42 NIKE Diploma
55MOHAMED HAJJY 05 02:20:34 02:20:32 04 SENIOR M 00:31:37 01:06:53 01:37:04 INDEPENDIENTE Diploma
56RAOUF BOUBAKER 06 02:24:40 02:24:38 05 SENIOR M 00:31:18 01:05:50 01:36:48 TUNEZ Diploma
50FERNANDO RUIZ SANCHEZ 07 02:26:11 02:26:08 06 SENIOR M 00:33:34 01:11:16 01:42:36 ELITE CEMENTOS Diploma
58AGUSTIN SIERES GOMEZ 08 02:29:21 02:29:18 07 SENIOR M 00:34:58 01:13:53 01:45:20 CARNICAS SERRANO Diploma
94JOSE BAUTISTA SANCHEZ 09 02:30:38 02:30:35 02 VET. M35 00:36:10 01:14:40 01:46:39 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA Diploma
45LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ 10 02:31:54 02:31:52 01 VET. M40 00:34:35 01:12:34 01:44:03 CARNICAS SERRANO Diploma
87ALBERTO BRAVO SANCHEZ 11 02:34:44 02:34:42 08 SENIOR M 00:36:48 01:17:38 01:50:53 CLUB TRIATLON LABORATORIO SYS Diploma
51VICENTE SOLER PALOMARES 12 02:35:01 02:34:58 03 VET. M35 00:35:55 01:14:53 01:47:57 CLUB ATLETISMO DELTA VALENCIA Diploma
86CARLOS FOX BARBA 13 02:35:17 02:35:14 02 VET. M40 00:36:24 01:17:06 01:50:20 CAFE ANGEL Diploma
11MAGEDELENE MUKUNZI 14 02:35:38 02:35:37 01 SENIOR F 00:36:23 01:16:46 01:50:15 NIKE Diploma
88CESAR LAPICA TRAVER 15 02:36:49 02:36:46 03 VET. M40 00:36:50 01:17:54 01:50:52 C.A. RUNNING CASTELLO Diploma
70MARIO SANZ GONZALEZ 16 02:38:54 02:38:52 04 VET. M35 00:36:47 01:17:38 01:51:16 CLUB ATLETISMO GUADARRAMA Diploma
93SALVADOR PALERO MARTINEZ 17 02:39:13 02:39:09 05 VET. M35 00:36:47 01:17:44 01:52:30 C.A. CULLERA Diploma
110CARLOS MARQUINA GARCIA 18 02:39:20 02:39:17 06 VET. M35 00:36:48 01:17:38 01:51:17 APOLANA-TOTUMSPORT Diploma
97JUAN CARLOS FERNANDEZ DIAZ 19 02:39:39 02:39:36 04 VET. M40 00:36:48 01:17:39 01:51:17 ATLETISMO BOLAÑOS Diploma
99RUBEN LUCAS LLEONART 20 02:39:50 02:39:48 09 SENIOR M 00:36:48 01:17:38 01:51:17 DELTA VALENCIA C.A. Diploma
63LAUREANO PEREZ OLLER 21 02:40:40 02:40:35 01 VET. M45 00:37:48 01:19:57 01:53:59 CA GRANOLLERS Diploma
80JAVI LOZANO VELASCO 22 02:40:47 02:40:45 05 VET. M40 00:36:48 01:17:38 01:51:20 ATLETISMO ARROYO Diploma
95RAUL ROTA MUNDO 23 02:40:58 02:40:53 10 SENIOR M 00:38:00 01:20:24 01:54:51 RARUNNING Diploma
111CARLOS SAUCO CASANOVA 24 02:41:25 02:41:22 07 VET. M35 00:36:54 01:18:28 01:52:46 CLUB D´ATLETISME L´ALCUDIA Diploma
109JUAN CARLOS JIMENEZ SANCHEZ 25 02:41:53 02:41:50 02 VET. M45 00:37:00 01:18:38 01:53:10 CLUB ATLETISMO ECOSPORT Diploma
100DAVID PARDO VERJANO 26 02:41:57 02:41:54 08 VET. M35 00:37:59 01:20:24 01:54:51 EVASION RUNNING VILANOVA Diploma
352VICENTE SANCHEZ GARCIA 27 02:42:27 02:05:30 03 VET. M45 00:36:59 01:18:37 01:53:10 ACPL BENAGUASIL Diploma
98ALEJANDRO BENAGES IBAÑEZ 28 02:42:40 02:42:38 01 PROMESA M 00:36:47 01:17:38 01:52:00 PLAYAS DE CASTELLON Diploma
73MAXIMO FOLQUES LORENTE 29 02:42:54 02:42:51 09 VET. M35 00:36:47 01:17:44 01:52:32 C.E.DORSAL 19 PEGO Diploma
108VICENTE HERRERO ALFONSO 30 02:42:56 02:42:53 11 SENIOR M 00:36:59 01:18:38 01:53:11 C.A. ONDA Diploma
102RUBEN MARTIN FERRER 31 02:43:12 02:43:09 10 VET. M35 00:36:10 01:16:13 01:49:40 CD CAMP DE MORVEDRE Diploma
84JORDI ALSINA CASAS 32 02:44:34 02:44:31 11 VET. M35 00:36:24 01:17:06 01:50:20 ESPORTIU TORELLO Diploma
101ALBERTO ORTI LOPEZ 33 02:44:36 02:44:30 06 VET. M40 00:37:26 01:19:16 01:55:06 AMICS DEL CLOT Diploma
76PEDRO DUQUE DE PABLO 34 02:45:03 02:44:57 07 VET. M40 00:39:01 01:22:25 01:57:49 ATLETISMO BOSTON Diploma
64JORDI JIMENEZ 35 02:45:18 02:45:13 12 SENIOR M 00:38:50 01:21:58 01:57:17 RIOS RUNNING LES FRANQUESES Diploma
107ABRAHAM ALVAREZ SANCHEZ 36 02:45:37 02:45:33 12 VET. M35 00:38:39 01:21:56 01:57:20 ZENIT TRIATLON CIERZO Diploma
233CARLOS GARCIA PACHES 37 02:46:09 02:46:03 13 SENIOR M 00:40:31 01:24:11 01:59:14 KM VERTICAL CASTELLON Diploma
92JOSE MARIA ESPADA DUPLAS 38 02:47:10 02:47:03 08 VET. M40 00:38:52 01:22:25 01:57:41 C.A. LA VALL D´UIXÓ Diploma
279ALBERTO GARCES ANDRES 39 02:47:34 02:47:27 14 SENIOR M 00:40:00 01:24:33 02:00:49 C.A. LA VALL D´UIXÓ Diploma
272ALEJANDRO MARCHUET MARCH 40 02:47:35 02:47:31 01 VET. M50 00:39:24 01:23:08 01:58:46 SIERRAMAR Diploma
155ADRIA JOUNOU CORTINA 41 02:47:44 02:47:38 15 SENIOR M 00:38:53 01:22:26 01:57:49 INDEPENDIENTE Diploma
78JUAN ANTONIO LEAL MARTINEZ 42 02:47:49 02:47:42 09 VET. M40 00:38:52 01:22:25 01:57:49 C.A. LA VALL D´UIXÓ Diploma
307JUAN ANTONIO VILAR GUERRERO 43 02:47:54 02:47:47 13 VET. M35 00:38:52 01:22:26 01:57:49 ARTANA AMUNT I AVALL Diploma
83JOSE ANGEL EBRI GARCIA 44 02:48:07 02:48:01 16 SENIOR M 00:38:52 01:22:26 01:57:50 RUNNERS GASPATXERS Diploma
90JOSE MARIA NOTARIO MAZCUÑAN 45 02:48:09 02:48:04 14 VET. M35 00:39:59 01:24:31 02:00:49 UNIÓ ATLÈTICA CASTELLÓ (U.A.C.) Diploma
12ABIGAEL JELAGAT TOROITICH 46 02:48:33 02:48:31 02 SENIOR F 00:36:23 01:16:57 01:53:08 NIKE Diploma
275JOSE LUIS LOZANO PEREZ 47 02:48:42 02:48:39 15 VET. M35 00:39:51 01:23:09 01:58:45 ELIOCROCA PURA VIDA Diploma
169JAVIER CLAUDIO GARCIA MEDINA 48 02:48:43 02:48:39 02 VET. M50 00:39:24 01:23:07 01:58:45 C.C. EL GARBÍ Diploma
113XAVI LOPEZ AICART 49 02:48:47 02:48:42 17 SENIOR M 00:39:51 01:24:10 02:00:19 C.A. GRAO RUNNERS Diploma
209MIGUEL ANGEL DE TORO ALMANSA 50 02:48:48 02:48:36 16 VET. M35 00:39:59 01:24:11 02:00:20 ATLETISMO BOLAÑOS Diploma
Resultados: 1741