Classifiche  - III MARATON BTT JARAICEJO 2014

Classifiche - III MARATON BTT JARAICEJO 2014

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Ottieni il tuo diploma di partecipazione all’evento cliccando sull’icona Diploma alla destra dell’elenco.


Risultati: 169
PettoralePartecipanteEQUIPO CATEGORÍA PUESTO TEMPO Per maggiori informazioniDiploma
3JIMENEZ CRUZ,JOSE MIGUEL GR-100 MTB C.D. ELITE 7 2:48:01 Diploma
4TRUJILLO JIMENEZ,ALBERTO GR-100 MTB C.D. ELITE 6 2:45:13 Diploma
5YUSTE FRANCO,MARCOS GR-100 MTB C.D. ELITE 1 2:28:32 Diploma
9GONZALEZ DURAN,JOSE PEDRO CAURIENSE C.C. ELITE 11 3:02:11 Diploma
10PIZARRO DE MIGUEL,CARLOS RECAMBIOS ANTOLIN G.C ELITE 2 2:30:52 Diploma
12FLORES VALLE,JOSE MIGUEL HELMANTIBIKE C.C. ELITE 5 2:38:34 Diploma
13PADILLA HISADO,SAMUEL RUEDA C.D. ELITE 8 2:48:03 Diploma
14GARCIA JIMENEZ,RICARDO GR-100 MTB C.D. ELITE 12 3:14:15 Diploma
15BARRIGA MILLAN,GONZALO BICICLETAS CACERES C.C. ELITE 9 2:48:13 Diploma
16GARCIA GARCIA,DAVID CARLOS COLOMA BIKE CLUB ELITE 4 2:36:20 Diploma
17MARTIN LLANOS,PRIMITIVO GR-100 MTB C.D. ELITE 3 2:32:42 Diploma
18PEREZ SANCHEZ,JORGE CAURIENSE C.C. ELITE 10 2:57:07 Diploma
101GRANDE BENITO,ALVARO VALLE DEL ALAGON C.P. SUB 23 4 3:03:39 Diploma
103GONZALEZ AMAYA,FRANCISCO JA PUEBLA DE LA CALZADA C.C SUB 23 5 3:16:56 Diploma
104BRAVO DEL POZO,LORENZO QUINTANA ES NATURAL C.C. SUB 23 RETIR. - Diploma
105MARISCAL GARRIDO,EDUARDO MONTEHERMOSO C.C. SUB 23 2 2:39:26 Diploma
107SANCHEZ LOPEZ,CRISTIAN GR-100 MTB C.D. SUB 23 3 2:42:06 Diploma
108HERNANDEZ BLAZQUEZ,DANIEL CON DOS PIÑONES C.D. SUB 23 1 2:32:38 Diploma
109GUAREÑO ADAME,RAUL URBANO BIKE C.C SUB 23 6 3:24:29 Diploma
201URBANO CANSADO,JOSE ANTONIO URBANO BIKE C.C SENIOR 11 2:50:44 Diploma
203MATEOS CHAPARRO,FRANCISCO JO BTT XALIMA A.D. SENIOR 3 2:35:21 Diploma
205URBANO CANSADO,VICTOR MANUE URBANO BIKE C.C SENIOR 8 2:48:24 Diploma
207SALAS CAMPO,FRANCISCO LU GR-100 MTB C.D. SENIOR RETIR. - Diploma
209GONZALEZ CARPINTERO,ALBERTO VALLE DEL ALAGON C.P. SENIOR 6 2:45:25 Diploma
210LIVIANO FUERTES,CRISTOFER A LAS 3 A.C. SENIOR 9 2:49:23 Diploma
212MORCILLO HERRERA,RUBEN MADERAS ROMERO SENIOR 14 3:08:53 Diploma
213CARRON DUQUE,RUBEN GR-100 MTB C.D. SENIOR 10 2:50:39 Diploma
214PANIAGUA ALONSO,ENRIQUE VALLE DEL ALAGON C.P. SENIOR 17 3:22:23 Diploma
216VIZCANO CALVO,GERMAN AMALIENSE P.C. SENIOR 12 2:54:06 Diploma
217MIRANDA QUIJADA,RAUL MONTEHERMOSO C.C. SENIOR 19 A 1 VUELTA Diploma
219DIAZ FERNANDEZ,SALVADOR FRANCISCO PIZARRO A.D.C SENIOR 18 3:34:15 Diploma
220SEÑORAN QUIJADA,NOEL MONTEHERMOSO C.C. SENIOR 4 2:40:33 Diploma
221MERA ROSA,JUAN MANUEL QUINTANA ES NATURAL C.C. SENIOR 20 A 1 VUELTA Diploma
222CORTES NORIEGO,ANTONIO RECAMBIOS ANTOLIN G.C SENIOR 2 2:32:18 Diploma
223BORRERO JACINTO,JOSE ANTONIO GR-100 MTB C.D. SENIOR 13 3:04:05 Diploma
224RONCERO LEON,CESAR GR-100 MTB C.D. SENIOR 7 2:46:13 Diploma
225GONZALEZ GONZALEZ,ISMAEL PUEBLA DE LA CALZADA C.C SENIOR 16 3:16:58 Diploma
226MOLINA ORTEGA,JOSE LUIS ROQUEÑOS DE MIRANDILLA A SENIOR 15 3:16:51 Diploma
227GARCIA GARCIA,ANGEL CON DOS PIÑONES C.D. SENIOR 1 2:31:37 Diploma
228NAVARRO MARCHENA,JOSE MARIA ZURBARAN FUENTE DE CANTOS SENIOR 5 2:43:16 Diploma
229DOMINGUEZ GIL,CARLOS MONTEHERMOSO C.C. SENIOR RETIR. - Diploma
230MARISCAL HERNANDEZ,JAVIER VALLE DEL ALAGON C.P. SENIOR RETIR. - Diploma
300PERERA ORTIZ,JOSE MANUEL BADAJOZ CICLO CLUB. MASTER 30 14 2:43:00 Diploma
301MUÑOZ GUERRERO,FCO JAVIER VALLE DEL ALAGON C.P. MASTER 30 11 2:37:32 Diploma
302MUÑOZ GUTIERREZ,DANIEL DOCTOR BIKES PALAFRUGELL MASTER 30 1 2:24:32 Diploma
305FRAGUA FALAGAN,ABEL VALLE DEL ALAGON C.P. MASTER 30 2 2:24:35 Diploma
306CANSADO PEREZ,JAVIER URBANO BIKE C.C MASTER 30 48 3:25:32 Diploma
307PEREZ NUÑEZ,ROBERTO VALLE DEL ALAGON C.P. MASTER 30 3 2:26:08 Diploma
308BARROSO MERINO,JOSE BADAJOZ CICLO CLUB. MASTER 30 9 2:37:26 Diploma
310VENTANA FRANCO,JOSE ANTONIO VALLE DEL ALAGON C.P. MASTER 30 17 2:43:25 Diploma
Risultati: 169