Classifications  - III MARATON BTT JARAICEJO 2014

Classifications - III MARATON BTT JARAICEJO 2014

Consultez en PDF
Chercher Participant

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Résultats: 169
DossardParticipantEQUIPO CATEGORÍA PUESTO TEMPS Voir plusDiplôme
3JIMENEZ CRUZ,JOSE MIGUEL GR-100 MTB C.D. ELITE 7 2:48:01 Diploma
4TRUJILLO JIMENEZ,ALBERTO GR-100 MTB C.D. ELITE 6 2:45:13 Diploma
5YUSTE FRANCO,MARCOS GR-100 MTB C.D. ELITE 1 2:28:32 Diploma
9GONZALEZ DURAN,JOSE PEDRO CAURIENSE C.C. ELITE 11 3:02:11 Diploma
10PIZARRO DE MIGUEL,CARLOS RECAMBIOS ANTOLIN G.C ELITE 2 2:30:52 Diploma
12FLORES VALLE,JOSE MIGUEL HELMANTIBIKE C.C. ELITE 5 2:38:34 Diploma
13PADILLA HISADO,SAMUEL RUEDA C.D. ELITE 8 2:48:03 Diploma
14GARCIA JIMENEZ,RICARDO GR-100 MTB C.D. ELITE 12 3:14:15 Diploma
15BARRIGA MILLAN,GONZALO BICICLETAS CACERES C.C. ELITE 9 2:48:13 Diploma
16GARCIA GARCIA,DAVID CARLOS COLOMA BIKE CLUB ELITE 4 2:36:20 Diploma
17MARTIN LLANOS,PRIMITIVO GR-100 MTB C.D. ELITE 3 2:32:42 Diploma
18PEREZ SANCHEZ,JORGE CAURIENSE C.C. ELITE 10 2:57:07 Diploma
101GRANDE BENITO,ALVARO VALLE DEL ALAGON C.P. SUB 23 4 3:03:39 Diploma
103GONZALEZ AMAYA,FRANCISCO JA PUEBLA DE LA CALZADA C.C SUB 23 5 3:16:56 Diploma
104BRAVO DEL POZO,LORENZO QUINTANA ES NATURAL C.C. SUB 23 RETIR. - Diploma
105MARISCAL GARRIDO,EDUARDO MONTEHERMOSO C.C. SUB 23 2 2:39:26 Diploma
107SANCHEZ LOPEZ,CRISTIAN GR-100 MTB C.D. SUB 23 3 2:42:06 Diploma
108HERNANDEZ BLAZQUEZ,DANIEL CON DOS PIÑONES C.D. SUB 23 1 2:32:38 Diploma
109GUAREÑO ADAME,RAUL URBANO BIKE C.C SUB 23 6 3:24:29 Diploma
201URBANO CANSADO,JOSE ANTONIO URBANO BIKE C.C SENIOR 11 2:50:44 Diploma
203MATEOS CHAPARRO,FRANCISCO JO BTT XALIMA A.D. SENIOR 3 2:35:21 Diploma
205URBANO CANSADO,VICTOR MANUE URBANO BIKE C.C SENIOR 8 2:48:24 Diploma
207SALAS CAMPO,FRANCISCO LU GR-100 MTB C.D. SENIOR RETIR. - Diploma
209GONZALEZ CARPINTERO,ALBERTO VALLE DEL ALAGON C.P. SENIOR 6 2:45:25 Diploma
210LIVIANO FUERTES,CRISTOFER A LAS 3 A.C. SENIOR 9 2:49:23 Diploma
212MORCILLO HERRERA,RUBEN MADERAS ROMERO SENIOR 14 3:08:53 Diploma
213CARRON DUQUE,RUBEN GR-100 MTB C.D. SENIOR 10 2:50:39 Diploma
214PANIAGUA ALONSO,ENRIQUE VALLE DEL ALAGON C.P. SENIOR 17 3:22:23 Diploma
216VIZCANO CALVO,GERMAN AMALIENSE P.C. SENIOR 12 2:54:06 Diploma
217MIRANDA QUIJADA,RAUL MONTEHERMOSO C.C. SENIOR 19 A 1 VUELTA Diploma
219DIAZ FERNANDEZ,SALVADOR FRANCISCO PIZARRO A.D.C SENIOR 18 3:34:15 Diploma
220SEÑORAN QUIJADA,NOEL MONTEHERMOSO C.C. SENIOR 4 2:40:33 Diploma
221MERA ROSA,JUAN MANUEL QUINTANA ES NATURAL C.C. SENIOR 20 A 1 VUELTA Diploma
222CORTES NORIEGO,ANTONIO RECAMBIOS ANTOLIN G.C SENIOR 2 2:32:18 Diploma
223BORRERO JACINTO,JOSE ANTONIO GR-100 MTB C.D. SENIOR 13 3:04:05 Diploma
224RONCERO LEON,CESAR GR-100 MTB C.D. SENIOR 7 2:46:13 Diploma
225GONZALEZ GONZALEZ,ISMAEL PUEBLA DE LA CALZADA C.C SENIOR 16 3:16:58 Diploma
226MOLINA ORTEGA,JOSE LUIS ROQUEÑOS DE MIRANDILLA A SENIOR 15 3:16:51 Diploma
227GARCIA GARCIA,ANGEL CON DOS PIÑONES C.D. SENIOR 1 2:31:37 Diploma
228NAVARRO MARCHENA,JOSE MARIA ZURBARAN FUENTE DE CANTOS SENIOR 5 2:43:16 Diploma
229DOMINGUEZ GIL,CARLOS MONTEHERMOSO C.C. SENIOR RETIR. - Diploma
230MARISCAL HERNANDEZ,JAVIER VALLE DEL ALAGON C.P. SENIOR RETIR. - Diploma
300PERERA ORTIZ,JOSE MANUEL BADAJOZ CICLO CLUB. MASTER 30 14 2:43:00 Diploma
301MUÑOZ GUERRERO,FCO JAVIER VALLE DEL ALAGON C.P. MASTER 30 11 2:37:32 Diploma
302MUÑOZ GUTIERREZ,DANIEL DOCTOR BIKES PALAFRUGELL MASTER 30 1 2:24:32 Diploma
305FRAGUA FALAGAN,ABEL VALLE DEL ALAGON C.P. MASTER 30 2 2:24:35 Diploma
306CANSADO PEREZ,JAVIER URBANO BIKE C.C MASTER 30 48 3:25:32 Diploma
307PEREZ NUÑEZ,ROBERTO VALLE DEL ALAGON C.P. MASTER 30 3 2:26:08 Diploma
308BARROSO MERINO,JOSE BADAJOZ CICLO CLUB. MASTER 30 9 2:37:26 Diploma
310VENTANA FRANCO,JOSE ANTONIO VALLE DEL ALAGON C.P. MASTER 30 17 2:43:25 Diploma
Résultats: 169