Classificações - TRIATLÓN CIUDAD DE LOGROÑO 2014

Classificações - TRIATLÓN CIUDAD DE LOGROÑO 2014

Consulte em pdf
Procurar Participante

Consiga o seu diploma como participante no evento ao fazer clique no ícone Diploma que se encontra á direita do listado.


Resultados: 594
DorsalParticipanteTIPO CATEGORIA T. OFICIAL POS OFICIAL T. SWIM OFICIAL SWIM POS T. CYCLE OFICIAL CYCLE POS T. RUN POS RUN POS Ver maisDiploma
51VETERANOS RUGBY CLUB RIOJA SPRINT RELEVOS Pareja 1:30:53 3 0:15:32 3 0:59:14 5 1:30:53 2 Diploma
52OILPAN SPRINT RELEVOS Pareja 1:33:26 5 0:13:21 2 0:54:47 3 1:33:26 6 Diploma
53GUAKAMAYOS SPRINT RELEVOS Trio 1:25:23 1 0:13:19 1 0:52:27 1 1:25:23 4 Diploma
54TORCIS SPRINT RELEVOS Trio 1:36:14 6 0:16:48 6 1:00:23 4 1:36:14 5 Diploma
55GLOBEROS 1.0 SPRINT RELEVOS Trio 1:27:35 2 0:15:40 4 0:55:13 2 1:27:35 3 Diploma
56RUGUSAN SPRINT RELEVOS Trio 1:33:04 4 0:15:55 5 1:01:46 6 1:33:04 1 Diploma
59JUAN CEREZO CAPELLAN SPRINT Absoluto M 1:33:23 38 0:14:12 22 0:56:17 39 1:33:23 73 Diploma
60JAVIER LASANTA AZCONA SPRINT Absoluto M 1:29:01 16 0:12:03 4 0:53:07 28 1:29:01 54 Diploma
61IGNACIO MULLER SPRINT Sub23 M 1:29:50 21 0:10:57 1 0:57:20 100 1:29:50 18 Diploma
62CESAR BALDA SOBRON SPRINT Cadete M - - 0:17:29 - - - - - Diploma
63RAFA MONTOYA ADARRAGA SPRINT Veterano 1 2:04:08 148 0:19:34 128 1:11:27 134 2:04:08 158 Diploma
64JORGE ADAN MARMOL SPRINT Absoluto M 1:31:23 27 0:16:45 59 0:55:31 14 1:31:23 53 Diploma
65RICARDO ARAMBARRI PEREZ SPRINT Absoluto M 1:37:47 72 0:17:19 78 1:03:09 89 1:37:47 39 Diploma
66RAUL JIMENEZ JIMENEZ SPRINT Absoluto M 1:45:29 106 0:15:38 39 1:03:53 111 1:45:29 124 Diploma
67MARCOS NAVARRO EGIDO SPRINT Absoluto M 2:04:02 147 0:15:57 46 1:11:39 146 2:04:02 156 Diploma
68JUAN S.GUARDAMINO ELORZA SPRINT Veterano 1 1:29:25 19 0:16:58 65 0:56:35 19 1:29:25 22 Diploma
69ENRIQUE FRIAS MARTINEZ SPRINT Veterano 1 1:35:17 47 0:16:30 53 1:00:31 67 1:35:17 42 Diploma
70DAVID SAMPEDRO GIL SPRINT Absoluto M 1:36:08 52 0:15:36 37 0:56:00 24 1:36:08 109 Diploma
71ANDONI VALLE RICO SPRINT Absoluto M 1:36:53 60 0:18:45 116 1:02:10 53 1:36:53 41 Diploma
72JESUS MANUEL VILLAR COLOMA SPRINT Absoluto M 1:37:52 74 0:16:40 57 1:00:51 70 1:37:52 72 Diploma
73JESUS CARAVACA GAUNA SPRINT Veterano 1 1:31:53 29 0:16:15 49 0:56:58 26 1:31:53 43 Diploma
74IÑIGO SEVILLANO NAVARRO SPRINT Absoluto M 1:16:02 1 0:11:45 2 0:48:31 1 1:16:02 1 Diploma
75PABLO PEREZ CANSECO SPRINT Veterano 1 1:50:46 125 0:17:28 82 1:02:07 74 1:50:46 149 Diploma
76JOSE MIGUEL SANSUAN BAIGORRI SPRINT Sub23 M 1:31:01 25 0:13:24 14 0:56:22 46 1:31:01 40 Diploma
77JOANA AGUILAR REDONDO SPRINT Absoluto F 1:33:24 39 0:15:24 33 0:56:40 31 1:33:24 63 Diploma
78OLIVER MENDIZABAL EZCURRA SPRINT Absoluto M 1:48:33 118 0:22:35 154 1:08:43 98 1:48:33 105 Diploma
81JAVIER SAN PEDRO ORTEGA SPRINT Absoluto M 1:33:25 40 0:14:25 25 0:55:41 30 1:33:25 82 Diploma
82JUAN CARLOS POWYS SPRINT Veterano 1 1:39:25 81 0:16:57 64 1:02:33 84 1:39:25 67 Diploma
83IRENE LOPEZ SPRINT Absoluto F 1:38:02 75 0:13:32 15 0:57:05 57 1:38:02 120 Diploma
84ALBERTO AGUJETA LENTIJO SPRINT Absoluto M 1:25:47 8 0:14:58 29 0:54:03 17 1:25:47 14 Diploma
85SERGIO CALVETE CALDERON SPRINT Absoluto M 1:39:29 82 0:16:43 58 1:02:33 88 1:39:29 70 Diploma
86JORGE SOTO VALIENTE SPRINT Absoluto M 1:33:11 37 0:14:17 23 0:56:27 41 1:33:11 64 Diploma
87CARLOS LARREA QUEMADA SPRINT Veterano 1 2:09:26 155 0:26:56 162 1:22:45 148 2:09:26 138 Diploma
89JUAN LUIS RODRIGUEZ PEREZ SPRINT Veterano 1 2:03:48 146 0:21:30 148 1:17:48 150 2:03:48 136 Diploma
90GUILLERMO CADIÑANOS BAÑALES SPRINT Absoluto M 1:54:33 135 0:17:52 90 1:13:18 145 1:54:33 122 Diploma
91JUAN RAMON ASENJO VADILLO SPRINT Absoluto M 2:10:09 158 0:20:22 142 1:15:44 144 2:10:09 159 Diploma
92ROBERTO ASENJO VADILLO SPRINT Absoluto M 2:07:11 152 0:18:45 115 1:14:36 149 2:07:11 157 Diploma
93RAUL ORTEGA OCHOA SPRINT Cadete M 1:54:31 134 0:20:05 138 1:10:40 125 1:54:31 132 Diploma
94MARIA ARNEDO CUADRA SPRINT Absoluto F 1:43:12 101 0:17:57 92 1:03:48 91 1:43:12 102 Diploma
95EKAITZ MAJUELO LASAGABASTER SPRINT Absoluto M 1:36:57 62 0:15:39 40 1:00:04 71 1:36:57 68 Diploma
96ALESANDER ANTON SAMPEDRO SPRINT Absoluto M 1:32:34 34 0:16:59 66 0:58:29 36 1:32:34 34 Diploma
97OIER RODRIGUEZ MAIZTEGUI SPRINT Absoluto M 1:40:43 89 0:17:58 94 1:02:36 73 1:40:43 95 Diploma
98BORJA LOPEZ LAPEÑA SPRINT Absoluto M 1:34:01 43 0:14:48 27 0:56:16 35 1:34:01 83 Diploma
99RICARDO CASTRILLO GOMEZ SPRINT Absoluto M 1:32:47 35 0:17:01 68 0:55:35 11 1:32:47 74 Diploma
100PABLO OLASOLO ALONSO SPRINT Absoluto M 1:34:17 44 0:17:57 93 0:56:37 12 1:34:17 81 Diploma
101TXEMI GARCIA ALONSO SPRINT Veterano 1 1:34:36 46 0:17:00 67 1:00:20 52 1:34:36 37 Diploma
102JAVIER OLAYA VELAZQUEZ SPRINT Absoluto M 1:32:09 31 0:16:06 47 0:56:06 23 1:32:09 56 Diploma
103MIGUEL ANGEL CALDITO QUIROS SPRINT Veterano 1 1:47:32 113 0:15:40 41 1:06:46 128 1:47:32 117 Diploma
104DAVID RODRIGUEZ CAMPOS SPRINT Absoluto M 1:21:47 4 0:13:45 17 0:51:17 3 1:21:47 5 Diploma
106URTZI ARANA SANTAMARIA SPRINT Absoluto M 1:37:25 68 0:16:48 61 1:00:37 60 1:37:25 65 Diploma
Resultados: 594