Classificações  - VIII CARRERA DEL EBRO

Classificações - VIII CARRERA DEL EBRO

Consulte em pdf
Procurar Participante

Consiga o seu diploma como participante no evento ao fazer clique no ícone Diploma que se encontra á direita do listado.


Resultados: 2224
DorsalParticipantePOSICIÓN RECORRIDO CATEGORÍA POS. CAT. TIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL RITMO Ver maisDiploma
1RAUL GARCIA CASTAN 1 ULTRA 30 KM VET-A-M 1 1:53:18 1:53:18 3:46 Diploma
2MANUEL ARRIVI ALBENTOSA 151 ULTRA 30 KM VET-A-M 48 2:26:36 2:26:35 4:53 Diploma
3NACHO ABAD PARRIEGO 592 ULTRA 30 KM VET-A-M 188 2:56:24 2:55:45 5:51 Diploma
4ALBERTO ABARDIA CASANOVA 602 ULTRA 30 KM ABS-M 336 2:57:06 2:56:28 5:52 Diploma
5IÑIGO ABASCAL MAGALLON 473 ULTRA 30 KM VET-A-M 154 2:47:15 2:46:46 5:33 Diploma
6JORGE ACEITUNO LÓPEZ 740 ULTRA 30 KM ABS-M 396 3:21:02 3:20:20 6:40 Diploma
7AURELIO ACERO BAÑÓN 404 ULTRA 30 KM VET-B-M 34 2:42:57 2:42:30 5:25 Diploma
8ENRIKE ACUÑA GONZALEZ 231 ULTRA 30 KM VET-A-M 73 2:31:47 2:31:14 5:02 Diploma
10DANIEL AGREDA IBAÑEZ 422 ULTRA 30 KM ABS-M 244 2:44:03 2:43:27 5:26 Diploma
11NELSON ANDRES AGUADO PIZARRO 497 ULTRA 30 KM ABS-M 279 2:48:31 2:48:16 5:36 Diploma
12CARLOS AGÜÍ ARISPÓN 90 ULTRA 30 KM ABS-M 63 2:22:07 2:22:01 4:44 Diploma
13JOSE AGUILAR APARICI 564 ULTRA 30 KM VET-B-M 52 2:53:40 2:53:00 5:46 Diploma
14DOMINGO AGUILAR CALAVERA 539 ULTRA 30 KM VET-B-M 50 2:51:41 2:51:16 5:42 Diploma
15VICTOR AGUILAR GUERRERO 387 ULTRA 30 KM ABS-M 232 2:41:54 2:41:31 5:23 Diploma
16MIGUEL ANGEL AGUILERA MESA 141 ULTRA 30 KM VET-A-M 43 2:26:00 2:25:50 4:51 Diploma
17GABRIEL AIZPURU DIAZ DE TERAN 458 ULTRA 30 KM VET-B-M 41 2:46:10 2:45:43 5:31 Diploma
18JUAN LUÍS ALÁEZ FARRERES 103 ULTRA 30 KM VET-A-M 29 2:23:41 2:23:33 4:47 Diploma
19JOSE LUIS ALBA IBAÑEZ 549 ULTRA 30 KM ABS-M 310 2:52:30 2:52:18 5:44 Diploma
20RAUL ALCALDE PONTAQUE 425 ULTRA 30 KM ABS-M 245 2:44:15 2:44:06 5:28 Diploma
21IÑAKI ALCAY MORANDEIRA 102 ULTRA 30 KM VET-A-M 28 2:23:38 2:23:23 4:46 Diploma
22RUBEN ALDANA MORON 392 ULTRA 30 KM ABS-M 236 2:42:01 2:41:42 5:23 Diploma
23RAUL ALDEA CABELLO 664 ULTRA 30 KM VET-A-M 214 3:03:57 3:03:58 6:07 Diploma
24IGNACIO JOSE ALEGRE RAMON 393 ULTRA 30 KM ABS-M 237 2:42:12 2:41:32 5:23 Diploma
25MIGUEL ANGEL ALLUE DE BARO 409 ULTRA 30 KM VET-A-M 129 2:43:11 2:42:34 5:25 Diploma
26FRANCISCO ALLUEVA PLAZA 430 ULTRA 30 KM VET-A-M 140 2:44:25 2:44:19 5:28 Diploma
27JOSÉ JAVIER ALMALÉ COMÍN 651 ULTRA 30 KM VET-B-M 67 3:02:15 3:01:42 6:03 Diploma
28AGUSTÍN ALONSO HERNÁNDEZ 286 ULTRA 30 KM ABS-M 172 2:35:19 2:35:09 5:10 Diploma
29JESUS ALONSO HIJAR 731 ULTRA 30 KM ABS-M 391 3:15:34 3:14:55 6:29 Diploma
30SAMUEL ALONSO POULAIN 307 ULTRA 30 KM ABS-M 182 2:36:14 2:36:11 5:12 Diploma
31EDUARDO ALONSO SANCHO 753 ULTRA 30 KM ABS-M 406 3:27:48 3:27:14 6:54 Diploma
32HÉCTOR ÁLVAREZ CASTAÑÓN 58 ULTRA 30 KM ABS-M 43 2:17:33 2:17:28 4:34 Diploma
33CHEMA ALVAREZ FABIAN 750 ULTRA 30 KM ABS-M 403 3:27:48 3:27:14 6:54 Diploma
34JOSE ALVAREZ OLLERO 6 ULTRA 30 KM VET-A-M 3 2:01:08 2:01:06 4:02 Diploma
35ALEJANDRO ALVAREZ PELAEZ 340 ULTRA 30 KM ABS-M 203 2:39:19 2:39:15 5:18 Diploma
36PEDRO ÁLVAREZ PÉREZ-ARADROS 532 ULTRA 30 KM ABS-M 298 2:51:07 2:50:25 5:40 Diploma
37AGUSTIN AMORIBIETA LOPEZ 697 ULTRA 30 KM VET-B-M 75 3:08:39 3:08:10 6:16 Diploma
38FRANCISCO JAVIER ANDRÉS JULIÁN 47 ULTRA 30 KM VET-A-M 12 2:15:17 2:15:13 4:30 Diploma
39RAUL ANDREU TENA 395 ULTRA 30 KM ABS-M 238 2:42:17 2:41:42 5:23 Diploma
40JORGE ANGLÉS SARIÑENA 424 ULTRA 30 KM VET-A-M 138 2:44:12 2:43:43 5:27 Diploma
41JAVIER ANIENTO FERNANDEZ-PIEDD 412 ULTRA 30 KM VET-A-M 130 2:43:25 2:42:54 5:25 Diploma
42SANDRA ANRANGO 475 ULTRA 30 KM ABS-F 9 2:47:15 2:46:59 5:33 Diploma
43ROBERTO ANSON MONZON 15 ULTRA 30 KM ABS-M 11 2:06:58 2:06:56 4:13 Diploma
44DANIEL ANTON GIMENO 76 ULTRA 30 KM ABS-M 56 2:20:22 2:20:23 4:40 Diploma
45JAIME ANTÓN SAN JOSÉ 120 ULTRA 30 KM VET-B-M 6 2:24:28 2:24:22 4:48 Diploma
46DAVID APARICIO COLÁS 295 ULTRA 30 KM VET-A-M 99 2:35:30 2:35:03 5:10 Diploma
47PABLO APESTEGUIA IRIGOYEN 146 ULTRA 30 KM ABS-M 94 2:26:14 2:26:01 4:52 Diploma
48MIGUEL ARA FERNÁNDEZ 94 ULTRA 30 KM ABS-M 66 2:22:30 2:22:03 4:44 Diploma
49PABLO ARADAS GARCÍA 388 ULTRA 30 KM ABS-M 233 2:41:54 2:41:29 5:22 Diploma
50JORGE ARANTEGUI CASALOD 296 ULTRA 30 KM VET-A-M 100 2:35:31 2:35:25 5:10 Diploma
51JOSE ABEL ARDEVINES SANCHEZ 476 ULTRA 30 KM VET-A-M 156 2:47:15 2:47:02 5:34 Diploma
Resultados: 2224