Classificações - XI MARCHA BTT FERNANDO TORRES MARTÍN.

Consulte em pdf
Procurar Participante

Consiga o seu diploma como participante no evento ao fazer clique no ícone Diploma que se encontra á direita do listado.


Resultados: 119
DorsalParticipanteRUTA POSICIÓN TEMPO MEDIA POS/CAT CLUB/EQUIPO Ver maisDiploma
1CABEZA BLANCO FCO JAVIER LARGA 44 04:03:41 00:04:03 21 DE CAT C MASC RUTA NO Diploma
2AVILA GRAJALES RAFAEL LARGA 22 03:31:40 00:03:31 8 DE CAT D MASC RUTA MIPEZ GUADIX (GRANAD Diploma
3OLIVERA VAZQUEZ JUAN MANUEL LARGA 85 04:52:34 00:04:52 44 DE CAT C MASC RUTA A.C.LLERENA Diploma
4DIEZ MUÑOZ MARCOS LARGA 81 04:49:22 00:04:49 40 DE CAT C MASC RUTA A.C.LLLLERENA Diploma
5TORRADO BOLAÑOS ISAAC LARGA 43 04:03:41 00:04:03 20 DE CAT C MASC RUTA CLUB BTT VENDIMIADOR Diploma
6ESPINO MORAN ANTONIO MARIA LARGA 80 04:48:33 00:04:48 39 DE CAT C MASC RUTA CLUB BTT VENDIMIADOR Diploma
7ORTEGA FERNANDEZ ANTONIO LARGA 39 03:57:05 00:03:57 16 DE CAT D MASC RUTA PUERTO LOBO Diploma
9CRESPO PITEL JOSE MANUEL CORTA 10 04:00:09 00:04:48 6 DE CAT C MASC RUTA CLUB CICLISTA JEREZ Diploma
12MARTIN ROMERO DIEGO LARGA 64 04:33:07 00:04:33 27 DE CAT D MASC RUTA CC QUINTANA ES NATUR Diploma
14MELERO MELERO LORENZO LARGA 45 04:03:50 00:04:03 4 DE CAT E MASC RUTA TRIBIKES Diploma
15RUIZ LOZANO ANTONIO MIGUEL LARGA 26 03:37:29 00:03:37 13 DE CAT C MASC RUTA A.C.LLERENA Diploma
17HERRERA MARQUEZ SERGIO LARGA 38 03:56:50 00:03:56 18 DE CAT C MASC RUTA A.D.C EL ABEJARUCO Diploma
24CASTILLO LOPEZ JOSE MANUEL LARGA 78 04:45:25 00:04:45 31 DE CAT D MASC RUTA BTT LOS ALCORES Diploma
26ALVAREZ DOMINGUEZ JOSE MARIA LARGA 13 03:16:43 00:03:16 6 DE CAT C MASC RUTA LIBRE Diploma
28MARTINEZ REYNOLDS MIGUEL LARGA 32 03:41:30 00:03:41 13 DE CAT D MASC RUTA P-DAL ZAFRA Diploma
34VELA MARTIN ELIAS LARGA 42 04:01:21 00:04:01 19 DE CAT C MASC RUTA FLORESBIKEEQUIPOCOMP Diploma
35RIPAMONTI MARCO LARGA 49 04:08:21 00:04:08 21 DE CAT D MASC RUTA CLUB CICLISTA MTB XL Diploma
36JIMENEZ CUADROS JOSE MIGUEL LARGA 34 03:49:10 00:03:49 14 DE CAT D MASC RUTA CLUB CICLISTA MTB XL Diploma
37ROMERO MUÑOZ JOSE LARGA 57 04:22:05 00:04:22 25 DE CAT D MASC RUTA FLORESBIKE EQUIPO CO Diploma
38FERNANADEZ FERNADEZ JUANF LARGA 21 03:28:45 00:03:28 2 DE CAT E MASC RUTA CORONA CHICA PIÑON G Diploma
39BERNABE CENTENO ALEJANDRO LARGA 50 04:13:42 00:04:13 23 DE CAT C MASC RUTA CAZALLA BIKE Diploma
41MUÑOZ MURILLO CAYETANO LARGA 40 03:59:13 00:03:59 17 DE CAT D MASC RUTA AGRUPACION CICLOTURI Diploma
42MORENO TORRALBO MARIANO LARGA 56 04:20:37 00:04:20 24 DE CAT D MASC RUTA CLUB MTB ARRASTACULO Diploma
46OLIVA DE LA TORRE ALEJANDRO LARGA 27 03:38:15 00:03:38 9 DE CAT D MASC RUTA BTT LOS ALCORES Diploma
47GARZON COTE FRUCTUOSO LARGA 60 04:25:25 00:05:18 8 DE CAT C MASC RUTA MTB GUADALCANAL Diploma
48CEBERINO GONZALEZ ANTUAN CORTA 11 04:00:10 00:04:48 5 DE CAT D MASC RUTA CC JEREZ CABALLEROS Diploma
49DIAZ MORALES JUAN LARGA 41 04:00:09 00:04:00 18 DE CAT D MASC RUTA INDEPENDIENTE Diploma
50GUERRERO TORRES MANUEL JESUS LARGA 82 04:49:23 00:04:49 41 DE CAT C MASC RUTA 1REPECHITO+TRASIERRA Diploma
51DIAZ LEON ROMAN LARGA 46 04:04:25 00:04:04 22 DE CAT C MASC RUTA 1REPECHITO+TRASIERRA Diploma
53ALCUESCAR TENA VICTO LARGA 93 05:02:37 00:05:02 48 DE CAT C MASC RUTA 1REPECHITO+TRASIERRA Diploma
54ALCUESCAR NIEVES JOSE LARGA 92 05:02:36 00:05:02 34 DE CAT D MASC RUTA 1REPECHITO+TRASIERRA Diploma
55SANTOS DELGADO JUAN MANUEL LARGA 91 05:02:35 00:05:02 47 DE CAT C MASC RUTA 1REPECHITO+TRASIERRA Diploma
57MORALES RIVERA MANUEL LARGA 98 05:27:02 00:05:27 8 DE CAT E MASC RUTA BTT LOS ALCORE Diploma
59ZAMBRANO FELIX LARGA 77 04:45:25 00:04:45 30 DE CAT D MASC RUTA BTT LOS ALCORES Diploma
60BONILLA MARIN JUAN CARLOS LARGA 97 05:27:01 00:05:27 7 DE CAT E MASC RUTA BTT LOS ALCORES Diploma
63VELOSO GARCIA RAUL LARGA 63 04:32:57 00:04:32 29 DE CAT C MASC RUTA MTB GUADALCANAL Diploma
65HERNANDEZ CASTILLO JUAN JOSE LARGA 51 04:14:28 00:04:14 24 DE CAT C MASC RUTA MALCOCINADO SOBRE RU Diploma
66MUÑOZ ESCOTE JESUS MANUEL LARGA 94 05:10:21 00:05:10 35 DE CAT D MASC RUTA MTB GUADALCANAL Diploma
69SUAREZ SAAVEDRA FRANCISCO ENRIQUE LARGA 35 03:49:12 00:03:49 15 DE CAT D MASC RUTA ESCUELA CICLISMO TRU Diploma
70MONTEAGUDO GOMEZ LEONARDO LARGA 53 04:15:51 00:04:15 22 DE CAT D MASC RUTA LLERENA Diploma
71VALENTIN GAHETE ANTONIO LARGA 24 03:33:27 00:03:33 3 DE CAT E MASC RUTA LLERENA Diploma
72BERNAL REINA FROILAN LARGA 73 04:40:16 00:04:40 34 DE CAT C MASC RUTA CLUB CICLISTA BERLAN Diploma
73SANTIAGO GAHETE MANUEL CORTA 6 03:27:41 00:04:09 3 DE CAT D MASC RUTA CLUB CICLOTURISTA DE Diploma
74MOLINA LOZANO FRANCISCO JAVIER LARGA 2 02:54:50 00:02:54 1 DE CAT C MASC RUTA HOBBYWEB TEAM Diploma
75CASTILLO PRIETO MANUEL LARGA 25 03:34:08 00:03:34 12 DE CAT C MASC RUTA A.C LLERENA Diploma
76SOLERA GARCIA M¦ DEL MAR LARGA 65 04:34:10 00:04:34 1 DE CAT B FEM RUTA REYNO DE NAVARRA Diploma
79DURAN CUESTA ROBERTO LARGA 19 03:22:55 00:03:22 10 DE CAT C MASC RUTA CC LLERENA Diploma
80TRIGUERO CARRILLO FRANCICO JOSE LARGA 67 04:36:23 00:04:36 28 DE CAT D MASC RUTA SUPERPRESTIGIO Diploma
81ORTIZ PACHECO ALEJANDRO LARGA 12 03:10:57 00:03:10 5 DE CAT C MASC RUTA CIENXCIENBICI C.D. Diploma
82MARTIN MARQUEZ ANTONIO CORTA 9 03:57:05 00:04:44 4 DE CAT D MASC RUTA PUERTO LOBO Diploma
Resultados: 119