Clasificaciones - XI MARCHA BTT FERNANDO TORRES MARTÍN.

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 119
DorsalParticipanteRUTA POSICIÓN TIEMPO MEDIA POS/CAT CLUB/EQUIPO Ver másDiploma
1CABEZA BLANCO FCO JAVIER LARGA 44 04:03:41 00:04:03 21 DE CAT C MASC RUTA NO Diploma
2AVILA GRAJALES RAFAEL LARGA 22 03:31:40 00:03:31 8 DE CAT D MASC RUTA MIPEZ GUADIX (GRANAD Diploma
3OLIVERA VAZQUEZ JUAN MANUEL LARGA 85 04:52:34 00:04:52 44 DE CAT C MASC RUTA A.C.LLERENA Diploma
4DIEZ MUÑOZ MARCOS LARGA 81 04:49:22 00:04:49 40 DE CAT C MASC RUTA A.C.LLLLERENA Diploma
5TORRADO BOLAÑOS ISAAC LARGA 43 04:03:41 00:04:03 20 DE CAT C MASC RUTA CLUB BTT VENDIMIADOR Diploma
6ESPINO MORAN ANTONIO MARIA LARGA 80 04:48:33 00:04:48 39 DE CAT C MASC RUTA CLUB BTT VENDIMIADOR Diploma
7ORTEGA FERNANDEZ ANTONIO LARGA 39 03:57:05 00:03:57 16 DE CAT D MASC RUTA PUERTO LOBO Diploma
9CRESPO PITEL JOSE MANUEL CORTA 10 04:00:09 00:04:48 6 DE CAT C MASC RUTA CLUB CICLISTA JEREZ Diploma
12MARTIN ROMERO DIEGO LARGA 64 04:33:07 00:04:33 27 DE CAT D MASC RUTA CC QUINTANA ES NATUR Diploma
14MELERO MELERO LORENZO LARGA 45 04:03:50 00:04:03 4 DE CAT E MASC RUTA TRIBIKES Diploma
15RUIZ LOZANO ANTONIO MIGUEL LARGA 26 03:37:29 00:03:37 13 DE CAT C MASC RUTA A.C.LLERENA Diploma
17HERRERA MARQUEZ SERGIO LARGA 38 03:56:50 00:03:56 18 DE CAT C MASC RUTA A.D.C EL ABEJARUCO Diploma
24CASTILLO LOPEZ JOSE MANUEL LARGA 78 04:45:25 00:04:45 31 DE CAT D MASC RUTA BTT LOS ALCORES Diploma
26ALVAREZ DOMINGUEZ JOSE MARIA LARGA 13 03:16:43 00:03:16 6 DE CAT C MASC RUTA LIBRE Diploma
28MARTINEZ REYNOLDS MIGUEL LARGA 32 03:41:30 00:03:41 13 DE CAT D MASC RUTA P-DAL ZAFRA Diploma
34VELA MARTIN ELIAS LARGA 42 04:01:21 00:04:01 19 DE CAT C MASC RUTA FLORESBIKEEQUIPOCOMP Diploma
35RIPAMONTI MARCO LARGA 49 04:08:21 00:04:08 21 DE CAT D MASC RUTA CLUB CICLISTA MTB XL Diploma
36JIMENEZ CUADROS JOSE MIGUEL LARGA 34 03:49:10 00:03:49 14 DE CAT D MASC RUTA CLUB CICLISTA MTB XL Diploma
37ROMERO MUÑOZ JOSE LARGA 57 04:22:05 00:04:22 25 DE CAT D MASC RUTA FLORESBIKE EQUIPO CO Diploma
38FERNANADEZ FERNADEZ JUANF LARGA 21 03:28:45 00:03:28 2 DE CAT E MASC RUTA CORONA CHICA PIÑON G Diploma
39BERNABE CENTENO ALEJANDRO LARGA 50 04:13:42 00:04:13 23 DE CAT C MASC RUTA CAZALLA BIKE Diploma
41MUÑOZ MURILLO CAYETANO LARGA 40 03:59:13 00:03:59 17 DE CAT D MASC RUTA AGRUPACION CICLOTURI Diploma
42MORENO TORRALBO MARIANO LARGA 56 04:20:37 00:04:20 24 DE CAT D MASC RUTA CLUB MTB ARRASTACULO Diploma
46OLIVA DE LA TORRE ALEJANDRO LARGA 27 03:38:15 00:03:38 9 DE CAT D MASC RUTA BTT LOS ALCORES Diploma
47GARZON COTE FRUCTUOSO LARGA 60 04:25:25 00:05:18 8 DE CAT C MASC RUTA MTB GUADALCANAL Diploma
48CEBERINO GONZALEZ ANTUAN CORTA 11 04:00:10 00:04:48 5 DE CAT D MASC RUTA CC JEREZ CABALLEROS Diploma
49DIAZ MORALES JUAN LARGA 41 04:00:09 00:04:00 18 DE CAT D MASC RUTA INDEPENDIENTE Diploma
50GUERRERO TORRES MANUEL JESUS LARGA 82 04:49:23 00:04:49 41 DE CAT C MASC RUTA 1REPECHITO+TRASIERRA Diploma
51DIAZ LEON ROMAN LARGA 46 04:04:25 00:04:04 22 DE CAT C MASC RUTA 1REPECHITO+TRASIERRA Diploma
53ALCUESCAR TENA VICTO LARGA 93 05:02:37 00:05:02 48 DE CAT C MASC RUTA 1REPECHITO+TRASIERRA Diploma
54ALCUESCAR NIEVES JOSE LARGA 92 05:02:36 00:05:02 34 DE CAT D MASC RUTA 1REPECHITO+TRASIERRA Diploma
55SANTOS DELGADO JUAN MANUEL LARGA 91 05:02:35 00:05:02 47 DE CAT C MASC RUTA 1REPECHITO+TRASIERRA Diploma
57MORALES RIVERA MANUEL LARGA 98 05:27:02 00:05:27 8 DE CAT E MASC RUTA BTT LOS ALCORE Diploma
59ZAMBRANO FELIX LARGA 77 04:45:25 00:04:45 30 DE CAT D MASC RUTA BTT LOS ALCORES Diploma
60BONILLA MARIN JUAN CARLOS LARGA 97 05:27:01 00:05:27 7 DE CAT E MASC RUTA BTT LOS ALCORES Diploma
63VELOSO GARCIA RAUL LARGA 63 04:32:57 00:04:32 29 DE CAT C MASC RUTA MTB GUADALCANAL Diploma
65HERNANDEZ CASTILLO JUAN JOSE LARGA 51 04:14:28 00:04:14 24 DE CAT C MASC RUTA MALCOCINADO SOBRE RU Diploma
66MUÑOZ ESCOTE JESUS MANUEL LARGA 94 05:10:21 00:05:10 35 DE CAT D MASC RUTA MTB GUADALCANAL Diploma
69SUAREZ SAAVEDRA FRANCISCO ENRIQUE LARGA 35 03:49:12 00:03:49 15 DE CAT D MASC RUTA ESCUELA CICLISMO TRU Diploma
70MONTEAGUDO GOMEZ LEONARDO LARGA 53 04:15:51 00:04:15 22 DE CAT D MASC RUTA LLERENA Diploma
71VALENTIN GAHETE ANTONIO LARGA 24 03:33:27 00:03:33 3 DE CAT E MASC RUTA LLERENA Diploma
72BERNAL REINA FROILAN LARGA 73 04:40:16 00:04:40 34 DE CAT C MASC RUTA CLUB CICLISTA BERLAN Diploma
73SANTIAGO GAHETE MANUEL CORTA 6 03:27:41 00:04:09 3 DE CAT D MASC RUTA CLUB CICLOTURISTA DE Diploma
74MOLINA LOZANO FRANCISCO JAVIER LARGA 2 02:54:50 00:02:54 1 DE CAT C MASC RUTA HOBBYWEB TEAM Diploma
75CASTILLO PRIETO MANUEL LARGA 25 03:34:08 00:03:34 12 DE CAT C MASC RUTA A.C LLERENA Diploma
76SOLERA GARCIA M¦ DEL MAR LARGA 65 04:34:10 00:04:34 1 DE CAT B FEM RUTA REYNO DE NAVARRA Diploma
79DURAN CUESTA ROBERTO LARGA 19 03:22:55 00:03:22 10 DE CAT C MASC RUTA CC LLERENA Diploma
80TRIGUERO CARRILLO FRANCICO JOSE LARGA 67 04:36:23 00:04:36 28 DE CAT D MASC RUTA SUPERPRESTIGIO Diploma
81ORTIZ PACHECO ALEJANDRO LARGA 12 03:10:57 00:03:10 5 DE CAT C MASC RUTA CIENXCIENBICI C.D. Diploma
82MARTIN MARQUEZ ANTONIO CORTA 9 03:57:05 00:04:44 4 DE CAT D MASC RUTA PUERTO LOBO Diploma
Resultados: 119