Classificações  - TRANSVELILLENSE 2014

Classificações - TRANSVELILLENSE 2014

Consulte em pdf
Procurar Participante

Consiga o seu diploma como participante no evento ao fazer clique no ícone Diploma que se encontra á direita do listado.


Resultados: 185
DorsalParticipantePOSICIÓN CATEGORÍA POSICIÓN CATEGORÍA TEMPO RUTA Ver maisDiploma
150GUERRERO MEDINA, JOSE 50 ABSOLUTA MASCULINA 49 1:49:56 CORTA Diploma
151SETO DE BLAS, PEDRO 16 ABSOLUTA MASCULINA 16 2:06:40 LARGA Diploma
152FERRANDEZ NAVARRO, FRANCISCO JAVIER 81 ABSOLUTA MASCULINA 79 2:59:48 LARGA Diploma
153AZNAR PALLAS, AMANDA 82 ABSOLUTA FEMENINA 3 2:59:48 LARGA Diploma
154DUCH TEIXIDO, JOAN RAMON 3 ABSOLUTA MASCULINA 3 1:57:04 LARGA Diploma
155COMPANY ABENOZA, JESUS 32 ABSOLUTA MASCULINA 31 2:21:24 LARGA Diploma
156BETRIAN MORENO, DARIO 98 ABSOLUTA MASCULINA 95 3:08:28 LARGA Diploma
157SUESCUN GUEMBE, IÑAKI 36 ABSOLUTA MASCULINA 35 2:24:55 LARGA Diploma
158COMELLES DIAZ, JESUS 15 ABSOLUTA MASCULINA 15 2:06:37 LARGA Diploma
159BURGOS SOROLLA, SANTIAGO 46 ABSOLUTA MASCULINA 45 1:49:45 CORTA Diploma
160VELA GARCIA, RAFAEL 49 ABSOLUTA MASCULINA 48 2:34:23 LARGA Diploma
161SANTOLARIA CEBRIAN, ELENA 68 ABSOLUTA FEMENINA 2 2:50:10 LARGA Diploma
162BAJA MERIZ, M. JORGE 33 ABSOLUTA MASCULINA 32 2:21:58 LARGA Diploma
163NAVESSO BUENO, ISAAC 14 ABSOLUTA MASCULINA 14 2:03:56 LARGA Diploma
164VILLAS ROCA, ALBERTO 120 ABSOLUTA MASCULINA 116 3:28:18 LARGA Diploma
166FERRER PÉREZ, FRANCESC 29 ABSOLUTA MASCULINA 28 2:20:08 LARGA Diploma
167BERTOLIN, RAUL 111 ABSOLUTA MASCULINA 108 3:16:28 LARGA Diploma
168PALOMAR, VICTOR 57 ABSOLUTA MASCULINA 56 2:40:05 LARGA Diploma
170GONZALO DIEZ, VICTOR 19 ABSOLUTA MASCULINA 19 2:11:07 LARGA Diploma
171JOVÉ RIART, FRANCESC 10 ABSOLUTA MASCULINA 10 2:00:42 LARGA Diploma
172REÑE BELLMUNT, BERNAT 51 ABSOLUTA MASCULINA 50 2:35:55 LARGA Diploma
173MARHUENDA FERNÁNDEZ, INDALECIO 43 ABSOLUTA MASCULINA 42 2:27:48 LARGA Diploma
174AGUSTI PUIGVERT, JOEL 99 ABSOLUTA MASCULINA 96 3:08:38 LARGA Diploma
175MENEN GARCÍA, JORGE 67 ABSOLUTA MASCULINA 66 2:49:24 LARGA Diploma
176LAPENA SUELVES, JUAN 38 ABSOLUTA MASCULINA 37 2:27:10 LARGA Diploma
178SUÑOL IÑIGO, VALENTIN 119 ABSOLUTA MASCULINA 115 3:27:35 LARGA Diploma
179ABBAD FERRER, JORGE 118 ABSOLUTA MASCULINA 114 3:27:35 LARGA Diploma
180ABIZANDA FONTAN, ALBERTO 30 ABSOLUTA MASCULINA 29 2:20:11 LARGA Diploma
181CASTILLO SANTIAGO, JOSE ANTONIO 37 ABSOLUTA MASCULINA 36 2:26:09 LARGA Diploma
182BALLESTE CASTEJON, RUBEN 47 ABSOLUTA MASCULINA 46 1:49:45 CORTA Diploma
183MUÑOZ CALUCHO, CARLOS 93 ABSOLUTA MASCULINA 90 3:06:45 LARGA Diploma
184GARCIA GUILLEN, YOLANDA 117 ABSOLUTA FEMENINA 4 3:26:16 LARGA Diploma
185ROCA JOVÉ, JORDI 94 ABSOLUTA MASCULINA 91 3:06:48 LARGA Diploma
186SASETA SOLER, RICARDO 22 ABSOLUTA MASCULINA 22 2:13:58 LARGA Diploma
187SANCHEZ ARPAL, JONATAN 24 ABSOLUTA MASCULINA 23 2:19:22 LARGA Diploma
188PINA TORNER, CARLOS 21 ABSOLUTA MASCULINA 21 2:13:55 LARGA Diploma
189VISA MIR, ROBERT 25 ABSOLUTA MASCULINA 24 2:19:23 LARGA Diploma
190MATEU CEBRIÀ, JOSEP 42 ABSOLUTA MASCULINA 41 2:27:35 LARGA Diploma
191IBARS GODIA, ENRIC 62 ABSOLUTA MASCULINA 61 2:45:46 LARGA Diploma
192GALINDO PONTI, BENITO 88 ABSOLUTA MASCULINA 85 3:04:17 LARGA Diploma
193COSCUJUELA GIRAL, JOSE ANTONIO 35 ABSOLUTA MASCULINA 34 2:24:47 LARGA Diploma
194AIXALA TIRADO, JORDI 86 ABSOLUTA MASCULINA 83 3:01:46 LARGA Diploma
195ALBÀ TEIXIDÓ, JORDI 40 ABSOLUTA MASCULINA 39 2:27:34 LARGA Diploma
197MARCH VILELLA, MIGUEL 90 ABSOLUTA MASCULINA 87 3:05:47 LARGA Diploma
198TIGEL AGUILAR, JESUS 45 ABSOLUTA MASCULINA 44 2:31:00 LARGA Diploma
200ROMIA JOVÉ, NANO 41 ABSOLUTA MASCULINA 40 2:27:35 LARGA Diploma
208BENCHIHA NOTIVOL, KARIM 78 ABSOLUTA MASCULINA 76 2:58:37 LARGA Diploma
210VIDAL VALLE, ARMANDO 17 ABSOLUTA MASCULINA 17 2:06:54 LARGA Diploma
212CASTEJON CAMBRA, RAUL 110 ABSOLUTA MASCULINA 107 3:15:01 LARGA Diploma
214PEREZ CHUECA, DAVID 7 ABSOLUTA MASCULINA 7 2:00:18 LARGA Diploma
Resultados: 185