Classifications  - VIII CARRERA DE MONTAÑA MULARROYA

Classifications - VIII CARRERA DE MONTAÑA MULARROYA

Consultez en PDF
Chercher Participant

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Résultats: 359
DossardParticipantTIEMPO OFICIAL POSICIÓN RITMO RECORRIDO CLUB POBLACIÓN Voir plusDiplôme
1JOSE ANTONIO CALLEJERO MARTINEZ 1:53:17 91 5:16 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
2ALEJANDRO MORENO GALINDO 1:47:51 55 5:00 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
4JUAN MAICAA GIL 1:53:23 92 5:16 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
7AGUSTIN BARRERA OROZCO 2:21:13 186 6:34 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
8DAVID SANCHEZ GIMENO 1:53:57 97 5:18 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
9ALFONSO CISTUE VALLESPIN 2:36:05 192 7:15 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
10ALBERTO SANCHEZ GOLMAYO 1:45:15 43 4:53 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
12JESUS VICENTE LUIS 1:53:57 96 5:18 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
13RICARDO ESCUER MIGUEL 1:30:49 5 4:13 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
14JESUS FERNANDO IBARRA 1:32:21 10 4:17 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
15JOSE MIGUEL GARCIA PEREZ 2:17:54 182 6:24 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
16CHRISTIAN CUBEL NATALIAS 1:59:39 129 5:33 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
17JUAN ANTONIO SAZATORNIL LARRIBA 1:57:05 116 5:26 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
18GONZALO CABALLERO ALVAREZ 1:35:35 15 4:26 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
19IVAN OLMO CORRECHER 1:37:04 17 4:30 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
20JORGE JIMENEZ JIMENEZ 1:55:55 109 5:23 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
21ANTONIO CUMPLIDO RODRIGUEZ 1:49:57 75 5:06 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
22JORGE HERNANDEZGASSET 2:03:36 155 5:44 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
23FRANCISOCO JAVIER BUENO CARDONA 2:03:34 154 5:44 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
24VICTOR RAMON LISON LORIENTE 1:58:49 123 5:31 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
26JORGE ARAMBURO VILCHES 1:54:56 100 5:20 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
27FERNANDO MANCERA RODRIGUEZ 1:58:34 120 5:30 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
28JULIO ANTON SANCHEZ 1:59:52 132 5:34 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
29RAFAEL FERRER PELIGERO 1:45:29 44 4:54 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
30ELENA SANZ ALONSO 2:01:06 141 5:37 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
31JOSÉ LUIS MARCHAND 2:01:07 143 5:38 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
32CARLOS SOBREVIELA 2:21:56 188 6:36 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
33PATXI ROBLES IRIBERRI 1:44:35 38 4:51 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
34JORGE SILVA TREVIÑO 1:34:25 13 4:23 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
35RAFAEL MEDINA NEBRA 1:59:52 131 5:34 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
36JOSE ANTONIO PINILLA CARCELES 1:46:52 50 4:58 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
37JOSE JAVIER RAMON BAQUEDANO 1:46:10 48 4:56 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
38JULIAN SERRANO SERRATE 2:29:35 191 6:57 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
39RAMON BERNAL BERNAL 2:05:42 160 5:50 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
41JOSE LUIS VAL SERRANO 1:59:21 127 5:33 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
43NACHO MORAZ ROMERO 1:51:58 82 5:12 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
44DIEGO LAFUENTE CABRERIZO 1:47:56 57 5:01 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
45SERGIO GARCÍA ANDÍA 2:01:48 148 5:39 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
47JAVIER MONTESINOS CATALAN 1:45:09 41 4:53 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
48RAÚL GARCÍA MARTÍNEZ 1:58:30 119 5:30 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
49JAVIER ESPADA PEREZ 1:48:36 67 5:03 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
50LUIS MIGUEL PEÑA BALLESTEROS 2:12:35 171 6:10 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
52ANTONIO MORENO GONZALEZ 1:44:53 40 4:52 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
53ALFONSO GARCÍA GARCÍA 1:52:50 87 5:14 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
54LUIS MARTÍN RODRÍGUEZ-MEDEL 1:31:49 8 4:16 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
55HÉCTOR FRANCÉS CLAUDIO 2:04:37 158 5:47 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
56ROBERTO LORENTE LÁZARO 2:10:16 168 6:03 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
57JESUS SIERRA CARRO 2:11:01 170 6:05 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
58JAVIER SIERRA CARRO 2:28:24 190 6:54 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
59SERGIO DE LA FUENTE PERNAS 1:42:25 32 4:45 MIN/K LARGO (21.5K) - - Diploma
Résultats: 359