Classifications  - SAN SILVESTRE DE ALCORCON 2013

Classifications - SAN SILVESTRE DE ALCORCON 2013

Consultez en PDF
Chercher Participant

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Résultats: 727
DossardParticipantDISTANCIA PUESTO TIEMPO OFICIAL TIEMPO CHIP RITMO Voir plusDiplôme
10JOSÉ ANTONIO BRAVE DIEZ 10K 468 0:54:38 0:53:50 5:28 Diploma
11VANESA CAMARA GARCIA 5K 111 0:31:10 0:30:39 6:14 Diploma
12JOSÉ IGNACIO CARBONELL GONZÁLEZ 10K 167 0:44:30 0:44:27 4:27 Diploma
13DANIEL CASTRO NARVAEZ 10K 22 0:37:25 0:37:13 3:45 Diploma
14JESUS CORRAL TORRES 10K 90 0:41:33 0:41:08 4:09 Diploma
15PATRICIA CORTES 5K 122 0:32:25 0:31:55 6:29 Diploma
16CELIA DE LA CRUZ BLANCO 5K 84 0:29:19 0:28:54 5:52 Diploma
17AITOR DEL COTO MIELGO 10K 93 0:41:47 0:41:22 4:11 Diploma
18VALENTIN ESPADA JIMENEZ 10K 137 0:43:32 0:43:31 4:21 Diploma
19FRANCISCO JAVIER FAGÚNDEZ MORENO 10K 306 0:48:37 0:48:04 4:52 Diploma
20GABRIEL FERNÁNDEZ MARTÍN 5K 65 0:27:49 0:27:16 5:34 Diploma
21ÁLVARO FERRERO FERNÁNDEZ 10K 414 0:52:09 0:51:17 5:13 Diploma
23FERNANDO GARCIA SANCHEZ 10K 138 0:43:32 0:43:32 4:21 Diploma
24JOSÉ ÁNGEL GARCÍA-PEÑUELA MOREN 10K 191 0:45:22 0:45:15 4:32 Diploma
25JORGE GARRIDO BALAGUER 10K 60 0:39:47 0:39:37 3:59 Diploma
26JOSÉ MARÍA GARRIDO PLAZA 10K 212 0:45:51 0:45:20 4:35 Diploma
27MIGUEL GIL MACHÍN 10K 254 0:47:18 0:46:34 4:44 Diploma
28PABLO GOMEZ MORALES 10K 145 0:43:45 0:43:43 4:22 Diploma
29ANTONIO GUTIÉRREZ CANALEJO 10K 568 1:03:05 1:02:10 6:19 Diploma
30JUAN CARLOS ARENAS DOMÍNGUEZ 10K 304 0:48:37 0:48:04 4:52 Diploma
31GONZALO BARRIENTOS RAMOS 5K 4 0:17:05 0:16:59 3:25 Diploma
32DAMASO BIKIE 10K 487 0:55:32 0:55:17 5:33 Diploma
33ALEJANDRO GARCIA ARROYO 10K 30 0:37:51 0:37:43 3:47 Diploma
34ALFONSO GARCIA ALMEIDA 10K 162 0:44:18 0:43:39 4:26 Diploma
35EVA MORALES CHARLES 5K 16 0:20:01 0:19:59 4:00 Diploma
36RICARDO PARRILLA MORCILLO 10K 20 0:37:15 - 3:44 Diploma
37EDUARDO DONOSO ESTEBAN 10K 15 0:37:01 - 3:42 Diploma
38JOSE SANCHEZ VICENTE 10K 26 0:37:43 0:37:42 3:46 Diploma
39J. CARLOS BARRERO RUEDA 10K 32 0:37:51 0:37:50 3:47 Diploma
40IVANA VERONICA CARASA VILLEGAS 10K 373 0:50:47 0:50:30 5:05 Diploma
43ANDRES QUESADA CABAÑAS 10K 261 0:47:26 0:47:15 4:45 Diploma
44SAID YAAICH 5K 1 0:16:20 - 3:16 Diploma
45LUIS DANIEL MUÑOZ CRUZ 5K 13 0:18:28 - 3:42 Diploma
46JESUS MARFIL PEREZ 10K 31 0:37:51 0:37:50 3:47 Diploma
47JAVIER PEREZ SANCHEZ-PORTAL 5K 15 0:19:28 0:19:25 3:54 Diploma
48JESUS MARTIN LOPEZ 10K 46 0:39:03 0:38:58 3:54 Diploma
49MIGUEL GARCIA-OCHOA AYUSO 10K 42 0:39:00 0:38:55 3:54 Diploma
50CRISTIAN BEJARANO FERNÁNDEZ 10K 275 0:48:03 0:47:31 4:48 Diploma
51GIOVANNI QUITADAMO 10K 361 0:50:18 0:50:03 5:02 Diploma
52DANIEL ESCUDERO PAREDES 10K 475 0:54:56 0:54:42 5:30 Diploma
53FERNANDO MENÉNDEZ CRESPO 10K 326 0:49:22 0:49:02 4:56 Diploma
54DAVID GALA JUZGADO 5K 88 0:29:31 0:29:23 5:54 Diploma
55CARMEN DE JOSE HORCAJADA 10K 544 0:59:34 0:58:57 5:57 Diploma
56JOSE RAMON DE PABLOS YAGUE 10K 150 0:43:53 0:43:38 4:23 Diploma
58RAUL CARO VADILLO 10K 329 0:49:24 0:49:03 4:56 Diploma
59DOMINGO SÁNCHEZ PINA 10K 85 0:41:13 0:41:00 4:07 Diploma
60MARIO OLAYA MORENO 10K 416 0:52:22 0:51:39 5:14 Diploma
61FERNANDO OSUNA CASARES 10K 34 0:38:06 0:38:01 3:49 Diploma
62MANUEL CACELA VEGA 5K 59 0:27:23 0:26:45 5:29 Diploma
63IVANA SENATORE 10K 269 0:47:53 0:47:26 4:47 Diploma
Résultats: 727