Classificações  - RODENO BTT 2013

Classificações - RODENO BTT 2013

Procurar Participante

Consiga o seu diploma como participante no evento ao fazer clique no ícone Diploma que se encontra á direita do listado.


Resultados: 117
DorsalParticipanteRUTA TEMPO PUESTO Ver maisDiploma
1JOSE MANUEL BALLESTEROS ESCUDERO CORTA 2,40,56 49 Diploma
2ALFONSO BARCHINO ALCON LARGA 4,08,30 59 Diploma
3ANGEL JAVIER BARRRERA GÓMEZ LARGA 4,08,29 58 Diploma
4LOLA BENLLOCH MOLTÓ CORTA 2,43,37 54 Diploma
5JORGE BLASCO VILLALBA LARGA 3,23,15 46 Diploma
6MANUEL BRONCHAL TORRES LARGA 2,49,35 22 Diploma
7DIEGO CALVO VILLALBA CORTA 1,53,20 22 Diploma
8LUIS CHAVARRIA NAVARETE CHAVARRIA NAVARETE LARGA 2,57,59 27 Diploma
10JORGE CHULILLA GAZULLA LARGA 2,23,28 7 Diploma
11DANIEL DOBÓN MAÍCAS LARGA 3,11,30 36 Diploma
12JUAN MANUEL DOBÓN SORIANO LARGA 3,00,40 28 Diploma
14NACHO DOMINGO RAMOS LARGA 2,20,34 6 Diploma
15FERNANDO DOMINGO RAMOS LARGA 2,18,37 4 Diploma
16JOSE ANGEL DOÑATE VICENTE CORTA 1,58,20 26 Diploma
17EZEQUIEL DUART BARBERAN LARGA 3,29,50 52 Diploma
18JAVIER ESCUIN JARQUE LARGA 3,13,30 40 Diploma
19RICARDO ESTEBAN SANCHEZ LARGA 2,37,55 14 Diploma
21HÉCTOR FERNÁNDEZ GARCÍA LARGA 4,13,10 61 Diploma
22JOAQUIN FERRAN ADAN CORTA 1,53,51 23 Diploma
23JOSE FUERTES SANCHEZ LARGA 3,42,44 56 Diploma
24MANOLO GARCÍA ALDABAS LARGA 2,57,59 27 Diploma
25JOSE GARCIA GOMEZ LARGA 3,04,40 31 Diploma
26ENRIQUE GARROTE YUSTE LARGA 3,16,01 43 Diploma
27MIGUEL ANGEL GIMENO ESTEBAN LARGA 2,28,21 9 Diploma
28JORGE GOMEZ COMIN LARGA 2,34,45 12 Diploma
29JUAN ANTONIO GOMEZ FUERTES LARGA 3,42,30 54 Diploma
30DARIO GÓMEZ PÉREZ LARGA 3,23,15 47 Diploma
31LUIS ALBERTO GOMEZ ROYUELA CORTA 1,53,57 24 Diploma
32FERNANDO GORBE PEREZ LARGA 3,42,44 57 Diploma
33ANGEL GRACIA CATALAN LARGA 3,28,56 51 Diploma
34DIEGO GUILLEN SANCHEZ LARGA 2,41,45 19 Diploma
35BEATRIZ HERDON BENLLOCH CORTA 2,43,34 51 Diploma
36SUSANA HERDON BENLLOCH CORTA 2,43,33 50 Diploma
37LYDIA HERNANDEZ PERONA LARGA 3,07,59 34 Diploma
38ROBERTO HERNANDEZ SAZ LARGA 2,32,51 11 Diploma
39ALMUDENA HERRERO RABANETE CORTA 1,37,16 5 Diploma
40ALEJANDRO HERVAS LARGA 3,00,45 30 Diploma
41CARLOS IGLESIAS RODRIGUEZ LARGA 3,07,40 33 Diploma
43HILARIO JUAN OQUENDO LARGA 2,50,30 23 Diploma
44LUIS JULIAN BATEA LARGA 3,14,26 41 Diploma
45CARLOS LARREA CIVERA LARGA 2,36,30 13 Diploma
46FRANCISCO LOPEZ ALONSO LARGA 3,20,52 45 Diploma
47CARLOS LOPEZ HERNANDEZ LARGA 2,19,02 5 Diploma
48RAUL LOPEZ JUSTE CORTA 2,17,48 37 Diploma
49MERCEDES LOPEZ-ROCA ALSINA CORTA 2,17,14 34 Diploma
50ALBERTO MAICAS REMÓN LARGA 3,42,30 55 Diploma
52FRANCISCO MARTÍNEZ GUILLÉN LARGA 2,45,40 21 Diploma
53JOSÉ MARZO ARTIGOT LARGA 2,39,51 17 Diploma
56RAUL IGNACIO MORALES TELLA LARGA 4,13,10 62 Diploma
57JAVIER MORENO PÉREZ LARGA 3,15,33 42 Diploma
Resultados: 117