Classifications  - MARCHA CICLOTURISTA PIRINEOS

Classifications - MARCHA CICLOTURISTA PIRINEOS

Consultez en PDF
Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 103
DossardParticipantCATEGORÍA Voir plusDiplôme
3EDUARD PRADES REVERTER ELITE (4º POSICIÓN) Diploma
5JOSE MARÍA MIRON ALVAREZ ELITE (47º POSICIÓN) Diploma
8JUAN ANTONIO PARDO PALACIO MASTER-30 (44º POSICIÓN) Diploma
9IGNACIO CIPRÉS FINESTRA MASTER-30 (54º POSICIÓN) Diploma
10RAFAEL CALVO LACASTA MASTER-30 (106º POSICIÓN) Diploma
11CARLOS BALLESTA NAVARRO MASTER-30 (91º POSICIÓN) Diploma
17JOSE MIGUEL MONTORI PEREZ MASTER-30 (83º POSICIÓN) Diploma
26JORGE JIMÉNEZ ESPINOSA ELITE (97º POSICIÓN) Diploma
27IGNACIO TARTON RAMÍREZ MASTER-40 (98º POSICIÓN) Diploma
28JOSÉ LUIS MUÑOZ PÉREZ DEL RÍO MASTER-55 (48º POSICIÓN) Diploma
29CARLOS RUBIO GARCÍA MASTER-45 (35º POSICIÓN) Diploma
30JAIME NADAL MESTRE MASTER-45 (86º POSICIÓN) Diploma
31ALVAR DIEZ DEL RIO MASTER-30 (14º POSICIÓN) Diploma
33ELISA LAPEÑA BORJABAD FEMINAS (58º POSICIÓN) Diploma
35ENEKO UGALDE IRIONDO MASTER-40 (72º POSICIÓN) Diploma
36FRANCISCO JAVIER LAMPEREZ ALONSO MASTER-50 (75º POSICIÓN) Diploma
37JUAN PERELLO BARCELO MASTER-50 (103º POSICIÓN) Diploma
38FCO. JAVIER MENDIZABAL EGUIBAR MASTER-50 (55º POSICIÓN) Diploma
40PATRICIA IGLESIAS MARTINEZ FEMINAS (79º POSICIÓN) Diploma
41CARMELO MARTINEZ DE GUEREÑU MASTER-45 (51º POSICIÓN) Diploma
42FÉLIX HIDALGO BONED MASTER-30 (9º POSICIÓN) Diploma
44ALFREDO TELLETXEA RAMOS MASTER-40 (24º POSICIÓN) Diploma
46IÑAKI SANZ TORTAJADA MASTER-30 (23º POSICIÓN) Diploma
47ALBERTO ABIZANDA FONTAN MASTER-35 (42º POSICIÓN) Diploma
50IAGOBA IZAGA FURUNDARENA MASTER-30 (25º POSICIÓN) Diploma
51JUANCARLOS RAMIREZALONSO ELITE (13º POSICIÓN) Diploma
52IVAN ARMENTIA BALLESTEROS ELITE (50º POSICIÓN) Diploma
53FCO. JAVIER ARMENTIA MESANZA MASTER-55 (96º POSICIÓN) Diploma
54JORGE NEVADO BARBERO ELITE (16º POSICIÓN) Diploma
55EMILIO GARCIA GARCIA MASTER-35 (8º POSICIÓN) Diploma
56ENRIQUE YELA RUIZ MASTER-55 (28º POSICIÓN) Diploma
57JOSE ANGEL OCAÑA AYENSA MASTER-60 (82º POSICIÓN) Diploma
59CHEMA HERRERO HERNANDEZ ELITE (99º POSICIÓN) Diploma
62CESAREO MARTINEZ GUALLAR MASTER-30 (71º POSICIÓN) Diploma
64ION ALCOBA BEITIA ELITE (52º POSICIÓN) Diploma
65PABLO ESTEBAN CASTAN ELITE (33º POSICIÓN) Diploma
66DAVID GARCIA BARRIO ELITE (2º POSICIÓN) Diploma
67INDALECIO MARHUENDA FERNÁNDEZ MASTER-30 (40º POSICIÓN) Diploma
68LIAN NADAL DE VICENTE MASTER-45 (30º POSICIÓN) Diploma
69JOSE LUIS PARDO SEBASTIAN ELITE (60º POSICIÓN) Diploma
70IÑIGO ARELLANO PRECIADO MASTER-40 (6º POSICIÓN) Diploma
71RUBEN RIESTRA RIESTRA MASTER-45 (53º POSICIÓN) Diploma
72DIEGO LAGRAVA ARAGUAS MASTER-35 (26º POSICIÓN) Diploma
74ISAAC GIMÉNEZ LÓPEZ MASTER-30 (95º POSICIÓN) Diploma
75JOAQUIN GIMENO PEREZ MASTER-50 (80º POSICIÓN) Diploma
76EUGENIO SÁNCHEZ GARCÍA DE VELASCO MASTER-30 (88º POSICIÓN) Diploma
78JORGE GUILLERMO PALOP ASUNCION MASTER-45 (65º POSICIÓN) Diploma
79ANTONIO CID RICO MASTER-35 (12º POSICIÓN) Diploma
81JOSE RAMON ALLUE GOMEZ MASTER-40 (70º POSICIÓN) Diploma
82CARLOS LUIS CALVO GAUCHOLA ELITE (76º POSICIÓN) Diploma
Résultats: 103