Classifications  - SUBIDA A LA TORRE DEL AGUA   V ANIVERSARIO CLAUSURA EXPO

Classifications - SUBIDA A LA TORRE DEL AGUA V ANIVERSARIO CLAUSURA EXPO

Consultez en PDF
Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 38
DossardParticipantPOSICIÓN TEMPS CATEGORÍA POSICIÓN CAT. Voir plusDiplôme
335DAVID ROBLES TAPIA 1 0:04:12 BOMBEROS 1 Diploma
336MARIA VICENTE DE VERA BERICAT 27 0:08:28 ABSOLUTA FEMENINA 2 Diploma
337ANGEL GARCIA PARDOS 2 0:04:13 BOMBEROS 2 Diploma
338CARLOS GRIMALT FRANCO 7 0:07:00 VETERANOS MASCULINA 2 Diploma
548MIGUEL ARA FERNANDEZ 3 0:06:43 ABSOLUTA MASCULINA 3 Diploma
549ENRIQUE ARMINGOL LALAGUNA 33 0:09:53 VETERANOS MASCULINA 13 Diploma
550JESUS ARTIGAS VILLANUEVA 2 0:06:05 ABSOLUTA MASCULINA 2 Diploma
551JOSE LUIS BARCELO ROMAN 30 0:09:03 ABSOLUTA MASCULINA 15 Diploma
552KIKO BRUGADA SAURAS 21 0:07:53 VETERANOS MASCULINA 9 Diploma
553JOSE MARTIN CABRERO ALDEA 17 0:07:34 VETERANOS MASCULINA 7 Diploma
554CESAR CARTAGENA 15 0:07:23 ABSOLUTA MASCULINA 9 Diploma
555PILAR CRESPO ANTOLÍN 14 0:07:22 VETERANOS FEMENINA 1 Diploma
556VICTOR RAUL DEL CASTILLO MUÑOZ 24 0:08:07 VETERANOS MASCULINA 10 Diploma
557JORGE ENGLADA RODRÍGUEZ 25 0:08:15 ABSOLUTA MASCULINA 13 Diploma
558DANIEL FERREIRA MARQUES 22 0:07:53 ABSOLUTA MASCULINA 12 Diploma
559JOSE ANTONIO FIGUEIRAS ANGULO 18 0:07:44 VETERANOS MASCULINA 8 Diploma
560CARLOS GALVEZ GARCIA 12 0:07:17 VETERANOS MASCULINA 4 Diploma
561JOSÉ ANTONIO GARCÍA FERNÁNDEZ 26 0:08:21 VETERANOS MASCULINA 11 Diploma
567JOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ RODRIGO 5 0:06:54 VETERANOS MASCULINA 1 Diploma
568ANDREA HERRERA RESPAU 31 0:09:04 ABSOLUTA FEMENINA 3 Diploma
569ALFONSO HERRERAAURIA 28 0:08:35 VETERANOS MASCULINA 12 Diploma
570LUIS JAVIER LANAU LAFARGA 13 0:07:20 VETERANOS MASCULINA 5 Diploma
571DANIEL MARIN GARCIA 20 0:07:50 ABSOLUTA MASCULINA 11 Diploma
572JOAQUIN MARTIN GOMEZ 9 0:07:01 ABSOLUTA MASCULINA 7 Diploma
573PILAR MUÑOZ VILLUENDAS 34 0:10:15 ABSOLUTA FEMENINA 4 Diploma
574ALBERTO NAVARRO MONFORTE 6 0:07:00 ABSOLUTA MASCULINA 5 Diploma
575OLGA PEREZ CALAHORRA 32 0:09:50 VETERANOS FEMENINA 2 Diploma
576ALFREDO PLANAS MUÑOZ 8 0:07:00 ABSOLUTA MASCULINA 6 Diploma
577JOAQUÍN ENRIQUE REDONDO PACHECO 36 0:25:48 VETERANOS MASCULINA 14 Diploma
578SANDRA RIBA ESCUIN 35 0:10:56 ABSOLUTA FEMENINA 5 Diploma
579ÁLVARO SÁNCHEZ CALLE 1 0:05:52 ABSOLUTA MASCULINA 1 Diploma
580ROBERTO SANTOLARIA MAIRAL 10 0:07:03 VETERANOS MASCULINA 3 Diploma
582FRANCISCO TEJERO CEBRIÁN 16 0:07:25 VETERANOS MASCULINA 6 Diploma
583REBECA TERRADAS MOLINA 23 0:07:56 ABSOLUTA FEMENINA 1 Diploma
584LUIS MIGUEL TOME PASCUAL 11 0:07:06 ABSOLUTA MASCULINA 8 Diploma
585FRANCISCO VAÑÓ CATALÁ 4 0:06:45 ABSOLUTA MASCULINA 4 Diploma
586JORGE VELASCO ALBERCA 29 0:09:00 ABSOLUTA MASCULINA 14 Diploma
587CHRISTIAN YURSS 19 0:07:45 ABSOLUTA MASCULINA 10 Diploma
Résultats: 38
 

Cette événement se célébré grâce à :

AYUNTAMIENTO DE ZARAGOZA
AYUNTAMIENTO DE ZARAGOZA
EXPO ZARAGOZA EMPRESARIAL
EXPO ZARAGOZA EMPRESARIAL
TRIALEROS SIN FRONTERAS
TRIALEROS SIN FRONTERAS
UNESCO ARAGON DEPORTE
UNESCO ARAGON DEPORTE
ASEM ARAGON
ASEM ARAGON
COCA-COLA
COCA-COLA
ACUARIO DE ZARAGOZA
ACUARIO DE ZARAGOZA
RUNNING ZGZ
RUNNING ZGZ
ZENIT DEPORTES
ZENIT DEPORTES