CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE SALA 2019

Listado de participantes - CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE SALA 2019

Filtrar
Participante Cuota
CALVO RODRIGUEZ, RAUL CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
RODRIGUES FERREIRA, ARACELI CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
MANDAGLIO, AGUSTÍN CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
PEDRAZA CAMBERO, ANA CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
GARCÍA LUIS, JUAN CARLOS CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ, NAIEL CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
GONZÁLEZ TORO, ALEJANDRO CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
ORTEGA HERRERO, ANDER CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
NARANJO PEREZ, FERNANDO MIGUEL CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
RODRIGUEZ AREVALO, ALEJANDRO CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
BOHOYO LODO, PALOMA CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
CABRERA GUIJO, MARTA CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
CABRERA RODRIGUEZ, JOSE LUIS CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
CONEJERO AMARILLA, CARLA CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
DEL POZO RANGEL, MATILDE CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
VÁZQUEZ SANCHEZ, SARA CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
TEJADA RODRIGUEZ, RAFARK CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
AGUDO GARCÍA, FÁTIMA CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
MORA HOYAS, JUAN CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
GARCÍA EGIDO, RUBÉN CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
PANIAGUA BARROSO, JOSE MANUEL CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
PANIAGUA CONGIL, LARA MENORES DE 14 Años
RUBIO, ROCIO CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
GIL PAZ, ALBERTO CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
DE SAN MACARIO SÁNCHEZ, RAQUEL CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
PAVON SERRANO, FRANCISCO CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, PABLO MENORES DE 14 Años
BERMEJO BREÑA, CESAR MANUEL CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
CASCÓN DELGADO, FRANCISCO MENORES DE 14 Años
ACERO RONCERO, JOSÉ LUIS CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
CAMBERO MOLANO, ELENA MENORES DE 14 Años
CAMBERO MOLANO, JAVIER CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
NOVO BELTRAN, MANUEL JESUS CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
NOVO GONZALEZ, ALEJANDRA CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
SANCHO CORTES, MANUEL CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
ESLAVA MORENO, VICTORIANO CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
JIMÉNEZ BENITO, JOSE LUIS CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
BRUGERA BARQUERO, INÉS MENORES DE 14 Años
RAMÓNBÉJAR, FRANCISCO CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
SANTANA TEJADA, JOSE ANTONIO CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
VAQUERO SANCHEZ, JOSE MENORES DE 14 Años
GARCÍA FERNÁNDEZ, JOSE MARTÍN CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
MESONES GUERRERO, MARCOS MENORES DE 14 Años
GARRIDO GUERRERO, VICTORIANO CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
GUILLÉN IGLESIAS, ALEJANDRO CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
GONZALEZ BARREROS, FIDEL CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, PEDRO MIGUEL CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
RUBIO CENDÁN, LAURA CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
RUBIO GALAINENA, JUAN ANTONIO CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO
MÍNGUEZ SÁNCHEZ, SARA CADETE, JUNIOR, SENIOR Y VETERANO

Este evento se celebra gracias a:

Dirección General de Deportes
Dirección General de Deportes
Federación Extremeña de Tiro con arco
Federación Extremeña de Tiro con arco
Junta de Extremadura
Junta de Extremadura