PDF files
CLASIFICACIÓN 10K FEMENINA
CLASIFICACIÓN 10K GENERAL
CLASIFICACIÓN 10K MASCULINO
CLASIFICACIÓN 1K INFANTILES
Search Participant
Get your Diploma as participant
of the event clicking the icon
available in the participants list.
Bib Number
Participant
EVENTO
ALL
10K
1K
CAT.
ALL
ABSOLUTA FEM
ABSOLUTA MAS
ALEVíN FEM
ALEVíN MAS
BENJAMíN FEM
BENJAMíN MAS
CADETE MAS
INFANTIL FEM
INFANTIL MAS
Results: 474
Bib Number
Participant
EVENTO
POS.
CAT.
POS. CAT.
T. OFICIAL
T. REAL
Detail
Diploma
403
AMAYA MONGE PLAZA
10K
49
ABSOLUTA FEM
01
00:41:31
00:41:30
1075
SERGIO DEL BARRIO ARTAL
1K
01
INFANTIL MAS
01
00:03:43
00:03:43
1070
ADRIÁN LACUEVA SACRISTÁN
1K
03
CADETE MAS
01
00:03:52
00:03:52
1024
MARA SAURA MENGOD
1K
05
ALEVíN FEM
01
00:03:58
00:03:58
1022
IKER SANTARROMANA ANDRES
1K
07
ALEVíN MAS
01
00:04:15
00:04:15
1080
RAHIL LABRAOUI MEGHRICHE
1K
08
INFANTIL FEM
01
00:04:19
00:04:19
1045
ALVARO DEL BARRIO ARTAL
1K
11
BENJAMíN MAS
01
00:04:22
00:04:22
1051
SYRINE LABRAOUI MEGHRICHE
1K
20
BENJAMíN FEM
01
00:04:38
00:04:38
295
PABLO ROMEO RUIZ
10K
01
ABSOLUTA MAS
01
00:34:22
00:34:22
379
LINA DIAZ CLAVERO
10K
57
ABSOLUTA FEM
02
00:41:58
00:41:57
1076
RUBÉN EGEA VIDAL
1K
02
INFANTIL MAS
02
00:03:49
00:03:49
1069
PABLO ARGIBAY FERRER
1K
04
CADETE MAS
02
00:03:57
00:03:57
1023
INES SAURA MENGOD
1K
06
ALEVíN FEM
02
00:04:02
00:04:02
1016
IKER IRANZO ARIZA
1K
09
ALEVíN MAS
02
00:04:20
00:04:20
1035
IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN
1K
12
BENJAMíN MAS
02
00:04:23
00:04:23
1082
GRACIA SOFÍA LORENTE MAGALLON
1K
24
INFANTIL FEM
02
00:04:42
00:04:42
1047
NEREA FUERTES ALVARO
1K
28
BENJAMíN FEM
02
00:04:51
00:04:51
03
JAVIER ACIN VINYETA
10K
02
ABSOLUTA MAS
02
00:34:28
00:34:28
378
ESTER CLAVIJO ANGULO
10K
68
ABSOLUTA FEM
03
00:42:44
00:42:43
1071
JUAN RODRIGO ANDREO
1K
10
CADETE MAS
03
00:04:21
00:04:21
1001
ALBA ABADIA AGUDO
1K
13
ALEVíN FEM
03
00:04:25
00:04:25
1074
JORGE DE LA OSA LORENTE
1K
14
INFANTIL MAS
03
00:04:26
00:04:26
1025
DARÍO SAZ PUYUELO
1K
15
ALEVíN MAS
03
00:04:32
00:04:32
1037
PEDRO BLASCO DIAZ
1K
19
BENJAMíN MAS
03
00:04:36
00:04:36
1083
MARÍA MENESES ANGULO
1K
27
INFANTIL FEM
03
00:04:47
00:04:47
1034
LAURA ARBONES ROMERO
1K
29
BENJAMíN FEM
03
00:04:52
00:04:52
147
JORGE GÓMEZ GRACIA
10K
03
ABSOLUTA MAS
03
00:34:29
00:34:29
398
SUSANA MARÍN SERRANO
10K
81
ABSOLUTA FEM
04
00:43:24
00:43:18
1088
RODRIGO PIN BETÉS
1K
16
INFANTIL MAS
04
00:04:34
00:04:34
1005
JORGE BLASCO DIAZ
1K
17
ALEVíN MAS
04
00:04:35
00:04:35
Results: 474