PDF-an kontsultatu
ENDURANCE - MARATÓN
ENDURANCE - MEDIA MARATÓN
EXPERIENCE - MARATÓN
EXPERIENCE - MEDIA MARATÓN
CHALLENGE - MARATÓN
CHALLENGE - MEDIA MARATÓN
ACUMULADA - ENDURANCE MARATÓN
ACUMULADA - ENDURANCE MEDIA MARATÓN
ACUMULADA - EXPERIENCE MARATÓN
ACUMULADA - EXPERIENCE MEDIA MARATÓN
Partehartzailea bilatu
Dortsala
Partehartzailea
CARRERA
DENAK
CHA21
CHA42
END21
END42
EXP21
EXP42
KATEGORIA
DENAK
MASTER-F
MASTER-M
SENIOR-F
SENIOR-M
VETERANOS-F
VETERANOS-M
Sexua
DENAK
FEMENINO
MASCULINO
CLUB
Emaitzak: 116
Dortsala
Partehartzailea
CARRERA
POSICION
KATEGORIA
POS. CAT.
Sexua
POS. SEXO
T. INTERMEDIO
T. OFICIAL META
CLUB
Ver más
3
ESTHER SANCHEZ PEREZ
END42
99
VETERANOS-F
2
FEMENINO
24
5:39:42
6:16:49
-
5
ALBERTO PLAZAS GONZALEZ
END42
78
SENIOR-M
2
MASCULINO
56
4:02:34
4:35:10
-
9
JESSICA MATAIX CRESPO
END21
56
SENIOR-F
2
FEMENINO
14
2:43:03
3:23:14
-
10
ANTONIO SUAREZ FERNÁNDEZ
END42
79
VETERANOS-M
2
MASCULINO
57
4:02:40
4:37:30
-
11
YOLANDA VALIENTE CABALLERO
END42
97
MASTER-F
2
FEMENINO
23
5:39:42
6:15:30
-
12
JUAN NIETO LÓPEZ
END42
110
VETERANOS-M
2
MASCULINO
85
7:13:08
7:55:13
-
14
JOSÉ VICENTE REQUENA MAATS
END42
103
VETERANOS-M
2
MASCULINO
79
5:59:11
6:45:32
-
17
JESÚS MOLINA LÓPEZ
END42
85
VETERANOS-M
2
MASCULINO
63
4:30:03
5:02:23
-
30
CARLOS DE LA TORRE PRIETO
END21
8
VETERANOS-M
2
MASCULINO
8
0:00:00
2:19:12
-
53
DIEGO NAVAS SOLORZANO
END21
19
SENIOR-M
2
MASCULINO
19
1:56:56
2:25:52
-
54
JAVIER DOMINGUEZ BOLAÑOS
END21
18
SENIOR-M
2
MASCULINO
18
1:56:41
2:25:51
-
55
GUILLERMO JAVIER ARAYA
END21
38
SENIOR-M
2
MASCULINO
31
2:16:39
2:50:35
-
56
SANTIAGO ISABEL GOMEZ
END21
14
VETERANOS-M
2
MASCULINO
14
1:56:37
2:23:58
-
57
GONZALO CABALLERO ALVAREZ
END21
12
SENIOR-M
2
MASCULINO
12
1:53:43
2:21:20
-
70
ANA TRIVIÑO RAMOS
END21
59
VETERANOS-F
2
FEMENINO
15
2:49:45
3:28:09
-
71
IVAN CAMPS PUGA
END21
7
SENIOR-M
2
MASCULINO
7
1:50:25
2:16:12
-
72
ALEX VARELA MANCEBÓN
END21
54
SENIOR-M
2
MASCULINO
41
2:41:48
3:15:29
-
100
MANUEL ALONSO MORALES
EXP42
88
MASTER-M
2
MASCULINO
66
4:56:53
5:32:59
-
101
LUCAS BOIX FERRANDO
EXP42
-
SENIOR-M
-
MASCULINO
-
-
-
C.M. VISTABELLA
102
KLAUS DAHLBECK
EXP21
66
MASTER-M
2
MASCULINO
48
2:58:03
3:43:12
-
103
JOSE MARÍA ESPINAR LÓPEZ
EXP42
77
SENIOR-M
2
MASCULINO
55
3:58:32
4:27:17
-
104
JOAQUIN FONT PASCUAL
EXP42
-
SENIOR-M
-
MASCULINO
-
-
-
SOCA-RUN
107
JAVIER HERNÁNDEZ SANSALVADOR
EXP42
108
VETERANOS-M
2
MASCULINO
83
6:43:58
7:42:29
-
108
ANTONIO IBARRA BERROCAL
EXP42
84
VETERANOS-M
2
MASCULINO
62
0:00:00
4:52:59
-
109
IKER KARRERA ARANBURU
EXP42
73
VETERANOS-M
2
MASCULINO
51
3:35:04
4:02:27
-
110
MANUÉL LÓPEZ BECERRA
EXP42
102
VETERANOS-M
2
MASCULINO
78
5:52:02
6:41:57
-
111
SERGIO PINEDO ORTEGA
EXP42
-
SENIOR-M
-
MASCULINO
-
-
-
TRAIL BOGARRA
112
FRANCISCO RIBES MICHAN
EXP42
94
VETERANOS-M
2
MASCULINO
72
5:20:04
5:59:14
-
113
ANTONIO ROCAMORA RIQUELME
EXP42
81
SENIOR-M
2
MASCULINO
59
4:15:50
4:46:35
-
121
ALBERTO LOPEZ ARIÑO
EXP21
15
SENIOR-M
2
MASCULINO
15
1:56:16
2:24:19
-
Emaitzak: 116