MAPA DEL ITINERARIO - 14ª RUTA ILLES BALEARS MOTOTURISMO
I T I N E R A R I O (Ver la sección de Descargas)
Salida 11 h Castell de Sant Carles ► Paseo Marítimo ► Ma19 ► autopista ► Circuit de Mallorca ► Llucmajor ► Ma5020 ► Porreres ► Ma5100 ► Felanitx ► Ma14 ► Manacor ► Ma4020 ► Cala Millor ►
Hotel Playa del Moro 4* Neutralización para comer de 13:30 a 15:15 h
Concentración 15:30 h
Salida ► Ma4023 ► Sant Llorenç des Cadessar ► Ma15 ► Manacor ► Ma15 ► Villafranca de Bonany ► Ma15 ► Montuïri ► Ma15 ► Algaida ►
Fin de ruta en Los Últimos Mohicanos
Repostajes: Manacor - Felanitx - Llucmajor